Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2018

Новости Екатеринбурга за 30.03.2018

Более двадцати музеев РФ примут участие в выставке в ВДНХ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Более двадцати московских и региональных музеев продемонстрируют свои экспонаты в рамках выставки в павильонах ВДНХ. Она стартует уже в следующем месяце в рамках программы межмузейного обмена «Резидент». Свои коллекции, в частности, представят Государственный музей В. В. Маяковского и Екатеринбургский музей изобразительных искусств. Об этом написало ТАСС. Как рассказала заммэра столицы Наталья Сергунина, программа «Резидент» условно […]

ДТП с участием трех автомобилей произошло на Урале

Блог сайта «Ньюинформ» 

На автомобильной федеральной трассе «Екатеринбург – Тюмень» произошла масштабная авария, в которой пострадали люди. По информации руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, на 105-м километре автомобильной дороге произошло столкновение трех автомобилей. Отмечается, что в результате происшествии пострадали  четыре ребенка, две женщины и мужчина.

Читать дальше...



Suzuki Cultus, 1999 г.

Drom.ru 

Отзыв с эмоциями, кто не любит кото-ламповых историй, читайте "По существу" Вот и пролетели 4 года с этой машинкой. Много это или мало, каждый решит сам, а я скажу лишь то, что это время пролетело не заметно. И до последнего момента перед продажей, я не испытывал такого чувства грусти, как после передачи ключей. Раньше я слышал выражение "продал - как предал" и усмехался над ним, а теперь ощутил его на собственной шкуре. Было пройдено много дорог и препятствий, поездок по России от Екатеринбурга до Москвы, Ростова, Анапы 10000 км. Читать дальше...

Депутат: в мире должны знать – Россия на враждебные действия всегда ответит

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

© REUTERS / Tatyana Makeyeva

Депутат: в мире должны знать – Россия на враждебные действия всегда ответит

17:3030.03.2018

Россия высылает дипломатов нескольких стран, ранее выдворивших российских дипломатов из-за "дела Скрипаля". В эфире радио Sputnik депутат Госдумы РФ Евгений Федоров подчеркнул, что это ответный шаг российской стороны.

Москва высылает дипломатов ряда стран в качестве ответа на выдворение сотрудников российских диппредставительств из-за "дела Скрипаля". Читать дальше...



Геращенко: украинским дипломатам в России теперь будет труднее

Шарий.net 

Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко сообщила на своей странице в Facebook, что в России остаются работать несколько десятков украинских дипломатов и консулов. «В посольстве в Москве, в наших консульствах в Санкт-Петербурге, Ростове, Екатеринбурге, Новосибирске остаются несколько десятков дипломатов и консулов, которым теперь будет труднее, возрастут нагрузка и давление», – написала она. По мнению Геращенко, [...]

Логистика от села Косулино

Магнитогорский металл 

Магнитогорский гипермаркет "Ашан-сити" будет "прикреплён" к логистическому центру, который планируется открыть в одном из… сёл Свердловской области.

Читать дальше...

Должники по закону

Магнитогорский металл 

На Южном Урале за год на 1,7 процента снизилось количество потенциальных банкротов - граждан, которые должны более 500 тысяч рублей и задолженность которых не погашается более 90 дней.

Читать дальше...

Неделя искусств откроет новые имена

Магнитогорский металл 

В картинной галерее пройдёт международная выставка-конкурс (12+).

Открытие "Уральской недели искусств - URAL АRT WEEK" состоится 4 апреля в 16.00. Галерея в третий раз выбрана площадкой для столь масштабного международного проекта.

В двух предыдущих форумах искусства участвовали более 700 молодых и профессиональных художников. Организаторы выставки - МГТУ имени Г. И. Носова, союз художников и мастеров современного искусства "Европейский художественный союз", Российское отделение... Читать дальше...

Бизнес-омбудсмен Борис Титов вступился перед генпрокурором Юрием Чайкой за беглого свердловского депутата Сергея Капчука

Ведомости Урал 

На состоявшемся в Екатеринбурге совещании по защите прав инвесторов в Дальневосточном, Сибирском и Уральском федеральных округах бизнес-омбудсмен РФ Борис Титов вступился перед Генпрокурором России Юрием Чайкой за беглого уральского коммерсанта и экс-депутата Заксобрания Свердловской области Сергея Капчука, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Екатеринбург потратит на борьбу с мусором 11,7 миллионов рублей

Спутник 

Администрация Екатеринбурга продолжает борьбу с несанкционированными мусорными свалками. Только за прошлый год удалось ликвидировать больше тысячи таких полигонов, об этом сообщает в среду, 28 марта, «АиФ-Урал».

Против отмены прямых выборов мэра Екатеринбурга выступил мэр Новосибирска. Анатолий Локоть раскритиковал инициативу свердловского губернатора Куйвашева

Ведомости Урал 

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть публично высказался против отмены выборов мэра в Екатеринбурге, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Просматривали в Екатеринбурге 30.03.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Екатеринбург

Свердловская область — за чистоту: как в регионе проходят традиционные субботники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net