Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2018

Новости Екатеринбурга за 28.03.2018

Медицинский колледж получил здание ОВИР на Крылова

Интермонитор.ру 

Здание в Екатеринбурге, в котором ранее размещался ОВИР, расположенное на улице Крылова, дом 2, передали медколледжу в оперативное управление, сообщает портал Е1. Здание передаётся колледжу — «с целью ликвидации дефицита помещений, требуемых для осуществления учебного процесса ...



На трассе Пермь-Екатеринбург в трагедии с КАМАЗом погибли две женщины

Ryb.ru (Рыбинск) 

40-летняя женщина-водитель «Рено Логан», по предварительным сведениям, пошла на обгон, однако потеряла управление и врезалась в КАМАЗ. Шофёр большегруза в ДТП не пострадал, отделался простым испугом. Около отворота на Платошино она при совершении обгона не справилась с управлением и столкнулась с КАМАЗом. В итоге дтп шофёр легкового автомобиля и ее пассажир, женщина 1978-ого года рождения получили смертоносные травмы. Смертоносная авария произошла на трассе Пермь-Екатеринбург утром 27 марта. Свидетели говорят... Читать дальше...

Утреннее пленарное заседание Государственной Думы 29 марта

Государственная Дума РФ 

На утреннем пленарном заседании председательствовал Вячеслав Володин.

На начало пленарного заседания зарегистрировались 402 депутата. От Комитета по контролю и Регламенту Государственной Думы Ольга Савастьянова проинформировала, что число присутствующих в течение дня должно быть 405.

По предложению Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина депутаты поздравили Андрея Андрейченко и Станислава Говорухина с днем рождения.

В начале заседания состоялись... Читать дальше...



«На гребне технологической волны» — перспективы Среднего Урала

ИА REGNUM 

Что необходимо сделать для обеспечения лидерства России.   В уходящем месяце произошло два ключевых события. 1 марта президент России Владимир Путин выступил со своим ежегодным посланием, а 6 марта посетил Свердловскую область. За каждым из событий — задачи, поставленные им, и...

Стратегическая магистраль

Магнитогорский металл 

В среду, 28 марта, губернатор Челябинской области Борис Дубровский доложил о планах по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры в свете принятого Указа президента РФ по саммитам ШОС и БРИКС в Челябинске.

Читать дальше...

В Англии включили Кокорина в топ-10 звезд, которые рискуют пропустить ЧМ-2018

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Портал FourFourTwo опубликовал рейтинг игроков, которые рискуют пропустить чемпионат мира-2018. В список вошел нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кокорин, который в марте получил травму крестообразных связок. Издание оценило вероятность участия форварда в домашнем турнире как "экстримально низкую".

Читать дальше...

В регионах России прошли акции памяти погибших в столице Кузбасса

«Взгляд» 

В среду акции памяти по погибшим в ТРК «Зимняя вишня» в Кемерове прошли в большинстве регионов страны. К стихийно созданным мемориалам россияне массово несли игрушки, цветы и свечи. Накануне президент Владимир Путин подписал указ об объявлении национального траура 28 марта в связи с трагедией в Кузбассе.

Жители Ростова-на-Дону выразили свои соболезнования родственникам и близким погибших, выпустив в небо белые шары. «Эта акция в поддержку всех тех, кто потерял своих родных и близких в страшной трагедии, которая произошла 25 марта в Кемерово.

В Екатеринбурге с Пенсионным фондом судится актриса сериала "Вечный зов"

Mail.Ru 

В Екатеринбурге с Пенсионным фондом судится актриса Елена Кудряшова, снимавшаяся в сериале «Вечный зов». Она добивается начисления страховой пенсии по старости. Пенсионного возраста Елена достигла, но трудового стажа ей, по мнению ПФР, не хватает.

Импортозамещение в Свердловской области: накопленный опыт и перспективы

ИА REGNUM 

Наработки свердловских предприятий высоко оценены на федеральном уровне.   В Свердловской области накоплен солидный опыт импортозамещения в промышленности. Наработки региона получили достойную оценку на федеральном уровне. «Объем отгруженной продукции по приоритетным направлениям...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Почему только сейчас? После обещаний масштабного дорожного строительства в Свердловской области в структурах Минстроя озаботились… законностью происхождения стройматериалов

Ведомости Урал 

И хотя уже в начале этого года финансовые власти Свердловской области порадовали обещаниями значительно увеличить ассигнования на некоторые отрасли, в том числе, посулив лишний миллиард дорожному строительству, в связи с этим неожиданно высветилась довольно интересная проблема, решение которой и будет прямым свидетельством эффективности профильных чиновников.

Мэнни Пакьяо: страх и отвращение в Куала-Лумпуре

Блог сайта «Спутник» 

Филиппины - мрачное место. Только об этом никому не говорят. В мире, благодаря новому лидеру Родриго Дутерте их воспринимают как нечто среднее между "чудовищем с морских глубин" и Северной Кореей. Дутерте отстреливает наркоторговцев, публично переругался с половиной мировых лидеров, управляет "эскадронами смерти" и еще у него есть пресс-служба, которая извиняется за него каждый раз, когда он снова что-то делает или говорит. И еще он - причина, по которой боксер Мэнни Пакьяо вряд ли в ближайшее время станет главой Филиппин. Читать дальше...

Камболов перед матчем с "Уралом" тренируется по индивидуальной программе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник "Рубина" Руслан Камболов в преддверии матча 24-го тура чемпионата России против "Урала" тренируется по индивидуальной программе, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Игрок обороны получил мышечное повреждение, находясь в расположении сборной России перед контрольной игрой с Бразилией (0:3).

Читать дальше...

Танцовщицы из Екатеринбурга привезли золотые дипломы с Московского конкурса

EKATB.ru (Екатеринбург) 

Танцовщицы из Театра танца Натальи Лысцовой вышли в финал Национальной премии детского и юношеского танца «Весна священная» где завоевали золотые дипломы в номинации «Современный танец».

Суд постановил взыскать более 10 миллионов рублей с судимого экс-главы Октябрьского района Екатеринбурга Александра Мирошника

Ведомости Урал 

ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» выиграло суд о взыскании убытков с бывшего руководителя предприятия, экс-главы Октябрьского района Екатеринбурга Александра Мирошника, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Сейчас судимый экс-чиновник работает заместителем гендиректора Екатеринбургского метрополитена.

Просматривали в Екатеринбурге 28.03.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Екатеринбург

В поселке входящем в свердловский город Алапевск построят новую систему водоснабжения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net