Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2018

Новости Екатеринбурга за 08.03.2018

Президент «Урала»: «Семина выкинули из «Локомотива», но он вернулся и всем все доказал. Великий тренер»

Fclmnews.ru 

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о «Локомотиве», с которым екатеринбургская команда сыграет 12 марта на своем поле в матче 22-го тура РФПЛ. «Локо» под руководством Юрия Семина лидирует в чемпионате России.«У нас с Палычем хорошие отношения. И Тарханов с ним дружит. Относимся к нему с уважением. Это великий тренер. Он всем все доказал, и его команда лидирует. Он вернулся в «Локомотив», из которого его в свое время выкинули. И доказывает, что они будут чемпионами. Мне бы этого хотелось. Читать дальше...



ХК Автомобилист (Екатеринбург)

Форум на Sportbox.ru 

Тема посвящена хоккейному клубу Автомобилист.Здесь мы будем обсуждать наше повторное возвращение в ряды участников КХЛ (надеюсь), делиться мнениями и просто переживать за нашу любимую командуКХЛ, жди нас!

Екатеринбургские школьники учавствуют во втором этапе литературного конкурса «Живая классика»

Ryb.ru (Рыбинск) 

В прошлом месяце в школах РФ звучала проза в исполнении участников конкурса молодых чтецов «Живая классика». Финал конкурса «Живая классика» пройдет в Артеке, а суперфинал — в российской столице. Сейчас их ожидает состязание на районном уровне. За время существования проекта конкурсанты практически на все 100% прочитали многих русских и иностранных создателей и даже стали задавать тенденции. — Кто-то из участников победит и пройдет в следующий тур, а кто-то откроет для […]

Составлен топ-10 российских городов по продажам премиальных автомобилей

L!FE.ru 

Эксперты составили топ-10 населённых пунктов России, жители которых в 2017 году чаще приобретали автомобили премиум-сегмента. Результаты исследования "Автостата" приводит портал URA.RU. Аналитики не стали включать в список Петербург и Москву, которые по продажам лидируют с большим отрывом от других городов. Первое место в рейтинге занимает Екатеринбург — в прошлом году его жители купили 2400 премиальных машин. На второй позиции оказался Краснодар — там было продано 2310 единиц. Тройку лидеров замыкает... Читать дальше...

Еще одно поздравление для прекрасных дам с 8 Марта

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

От мужиков с пункта временной дислокации ОГ ВОГОиП МВД России по Карабудахкентскому району Республики Дагестан основанному в апреле 2012 года сотрудниками Главного управления Министерства внутренних дел по Свердловской области.

Изумруд-гигант, найденный на Мариинском прииске, назвали «Марьин дар»

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Голосование проходило в два этапа.

Гигантский изумруд, найденный на Мариинском прииске Свердловской области, назвали «Марьин дар».

Голосование проходило в два этапа. На первом специальное жюри выбирало 4 варианта из 2000 названий, которые предложили россияне. В состав судей вошли актриса Чулпан Хаматова, «Уральская п...



Восток: победное возвращение Скривенса, Назаров выиграл первый матч

КХЛ 

У казанцев заработало большинство

«Амур» (Хабаровск) – «Ак Барс» (Казань) – 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

Поздравления с 8 марта

Оба клуба начали день с поздравлений в адрес прекрасной половины человечества. «Амур» в своём Instagram опубликовал ролик.

Публикация от Hockey Club Amur (@hcamur) Мар 7, 2018 в 4:23 PST

Не отстал от соперника и «Ак Барс».

Публикация от Хоккейный клуб "Ак Барс" (@hcakbars) Мар 7, 2018 в 9:32 PST

Что касается непосредственно матча... Читать дальше...

Оскар Осала: "Если играем четыре игры за пять дней, то это тяжело для всех и здесь нет никаких оправданий"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Оскар Осала после четвертого матча серии четвертьфинала Восточной конференции плей-офф КХЛ против "Автомобилиста" (1:2) рассказал о характере командных ошибок и о том, как меняется его игра в центре и на краю.

Читать дальше...

Оскар Осала: "Если играем четыре матча за пять дней, то это тяжело для всех и здесь нет никаких оправданий"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Оскар Осала после четвертого матча серии четвертьфинала Восточной конференции плей-офф КХЛ против "Автомобилиста" (1:2) рассказал о характере командных ошибок и о том, как меняется его игра в центре и на краю.

Читать дальше...

«Лучше я пять часов подожду!» Пассажиров екатеринбургского вокзала необычным способом поздравили с 8 марта

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге в Международный женский день необычным способом поздравили пассажиров железнодорожного вокзала. Сегодня он превратился в концертный зал, а цветы дарили совсем не артистам, а представительницам прекрасного пола, причем сразу на перроне. Кто-то из пассажиров даже решил не ехать и отказался менять билет. О том, как это было – в материале «ФедералПресс».

Виктор Козлов: "С таким соперником как "Автомобилист" нам нужно быстрее переходить из обороны в атаку"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Виктор Козлов после четвертого матча серии четвертьфинала Восточной конференции плей-офф КХЛ против "Автомобилиста" (1:2) отметил невынужденный характер ошибок команды, а также проблемы перехода из обороны в атаку.

Читать дальше...

Арбитр матча "Зенит" - "Амкар" обслужит встречу ФНЛ

Блог сайта «Спутник» 

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 28-го тура первенства ФНЛ, которые пройдут 16 и 17 марта. 16 марта (пятница) Динамо- СПб - Луч-Энергия: Максим Чембулатов (Кострома) - Андрей Гурбанов (Краснодар), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Алексей Монахов (Москва). 17 марта (суббота) Тамбов - Луч-Энергия: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Дмитрий Мосякин (Москва), Игорь Демешко (Московская область); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург). Сибирь - Крылья Советов: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Ринат Деушев (Москва)... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Виктор Козлов: Послезавтра новая игра, новый бой. Готовимся

Блог «Советский спорт» 

Счет в серии стал 2-2. Пятая игра пройдет в Екатеринбурге в субботу.

- В принципе мы играли неплохо, были моменты забить, но у нас не получилось, - сказал Козлов. - Вратарь «Автомобилиста» хорошо сыграл. Мы же допустили пару ошибок, чем соперник и воспользовался. Послезавтра мы играем в Екатеринбурге. Новая игра - новый бой. Готовимся.

- Сегодня было много брака в передачах, в обороне. Как думаете исправлять?
- Да, будем смотреть видеозапись матча, анализировать и исправлять эти ошибки. Читать дальше...

Мороз и ветер в Екатеринбурге не испортили весеннего настроения горожанам

ИА REGNUM 

Международный женский день праздновали всем городом.   В первый весенний праздник 8 марта в Екатеринбурге стоит по-настоящему зимняя погода. Температура воздуха в течение суток опустится до 17 градусов мороза, а скорость ветра — семь метро в секунду с порывами до 18 метров в секунду...

И суперприз – автомобиль! Счет в серии «Магнитки» и «Автомобилиста» сравнялся

Блог «Советский спорт» 

В первом перерыве четвертой серии уральского хоккейного сериала с «Магниткой» и «Автомобилистом» на льду магнитогорской арены разыгрывают… автомобиль! То, что именно екатеринбуржцы достались «сталеварам» в соперники по первому раунду плей-офф отлично дополняет антураж розыгрыша. Вообще, в Магнитогорске любят поощрять своих болельщиков. Несколько лет назад один из преданных фанатов стал обладателем новенькой квартиры. На этот раз на кону была «Лада Веста». Чтобы забрать заветные ключи, помимо удачи... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 08.03.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Екатеринбург

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net