Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2018

Новости Екатеринбурга за 27.03.2018

В парке 50-летия Октября жители Махачкалы почтили память 64 жертв пожара в Кемерово

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Около полутысячи человек принесли свечи и выложили ими слова «КЕМЕРОВО СКОРБИМ», дети и школьники возложили игрушки и цветы к свечам.

Читать дальше...



«Международный банк Азербайджана» оплатил Росгвардии срыв стройки в Екатеринбурге

Правда УрФО 

В собственности должника – исполнителя госконтрактов оказалось лишь четыре станкаАктив «Международного банка Азербайджана» оказался участником конфликта между 8-м Центром заказчика-застройщика Росгвардии и строительной компанией «БазисСтройПроект». Последняя должна была возвести в Екатеринбурге многоквартирный дом для семей военнослужащих, но сорвала реализацию госконтракта, как и еще ряд заказов от гражданских государственных структур из Свердловской области. Финансово-кредитная организация выступала поручителем... Читать дальше...

Россияне выбрали, какое консульство США нужно закрыть.

Блог сайта «Добрый мир» 

https://www.youtube.com/watch?v=NBhBPPMn9f0

Россияне выбрали, какое консульство США нужно закрыть. Основная борьба развернулась между Питером и Екатеринбургом


В голосовании приняли участие более 57 тысяч человекФото: Владимир Жабриков © URA.RU

новость из сюжета:

Отношения России и Британии после отравления Скрипаля

На официальной странице российского посольства в США в Twitter закончилось голосование за то... Читать дальше...

Обнародованы итоги голосования о закрытии консульств США в России

Блог сайта «Газета.ru» 

Россияне хотят, чтобы консульство США в Санкт-Петербурге было закрыто - таковы итоги голосования, которое было организовано диппредставительством России. Ранее стало известно, что к массовой высылке российских дипломатов, вызванной "делом Скрипаля", присоединились 27 западных стран.

Читать дальше...



Помощники арбитра Карасева успешно сдали тест ФИФА

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

По данным "СЭ", судьи-помощники Тихон Калугин и Антон Аверьянов успешно сдали тест ФИФА на сборе в ОАЭ. Этот сбор стал очередным этапом подготовки арбитров, претендующих на попадание в число рефери, которые будут работать на чемпионате мира-2018 в России. Ассистенты Калугин и Аверьянов входят в бригаду Сергея Карасева. Окончательный список судей пока не определен.

Читать дальше...

В Екатеринбурге закрыли интернет-магазин E96

ГлобалЕбург.ру 

Интернет-магазин Е96, который был некогда крупнейшим в Екатеринбурге, завершает работу и предлагает сотрудникам уволиться. О завершении работы написал совладелец интернет-гипермаркета Е96 Борис ...

Завыли сирены: в Екатеринбурге срочно эвакуировали торговые центры

ИА REGNUM 

В МЧС заявляют: руководители бизнес-центров и ТРЦ проверяют систему оповещения.   В Екатеринбурге 27 марта были эвакуированы посетители нескольких бизнес-центров и торгово-развлекательных комплексов. Сработала система оповещения, пишут местные СМИ. По словам очевидцев, эвакуация...

"Дети должны жить": Москвичи переживают трагедию в Кемерове как личное горе

Блог сайта «Царьград» 

На Манежной площади сегодня было необыкновенно многолюдно. Люди сотнями приходили выразить соболезнования жертвам страшного пожара в Кемерово. Эта трагедия унесла жизни десятков людей, большинство из которых – маленькие дети. Корреспондент "Царьграда" пообщалась с людьми, которые сочли своим долгом прийти сюда в разгар рабочего дня, возлагали цветы и игрушки, подолгу стояли и плакали. Об инициативе организации акции на Манежной площади "Царьграду" рассказала член Общественной палаты Москвы Ирина Орлова:

Мы обратились и к мэру Москвы... Читать дальше...

Николай Коляда получил пенсию «больше, чем у Аллы Пугачевой»

Znamenitka.ru 

Известный драматург и режиссер из города Екатеринбурга, рассказал в шутливой форме о том, что получил пенсию больше, чем у примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. С помощью своего микроблога Николай Коляда рассказал подписчикам о том, что получил свою первую пенсию. По словам драматурга, ее размер составил 17 147 рублей. Одна из его знакомых сказала, что размер его пособия очень хороший, потому как ...

Видео: авиадебошира рейса Екатеринбург-Анталья задержали на борту

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети появилось видео с авиадебоширом рейса Екатеринбург-Анталья, которого задержали на борту за нарушение правил поведения пассажира на воздушном судне.

Читать дальше...

Крупная торговая сеть "Лента" будет судиться с правительством Свердловской области! "Суть спора между ритейлером и властями региона пока неизвестна"

Ведомости Урал 

Крупная торговая сеть "Лента" подала в суд иск к правительству Свердловской области, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

В Екатеринбурге суд вскоре начнет рассматривать громкое дело "арамильского людоеда"! "26-летнему уральцу грозит до 15 лет колонии"

Ведомости Урал 

В Орджоникидзевский районный суд города Екатеринбурга для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 26-летнего жителя столицы Урала Андрея К., которого обвиняют в убийстве женщины, чье тело нашли на берегу пруда в Арамиле, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". После этого по городу поползли слухи о серийном маньяке-"людоеде".


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении директора уральского завода "Ростеха". "Он задолжал работникам предприятия несколько миллионов рублей"

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге следователи возбудили уголовное дело против генерального директора свердловского «Завода радиоаппаратуры» (основной акционер - госкорпорация «Ростех») Александра Иванова, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Русофобские СМИ на территории России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Русофобские СМИ на территории России

19.03.2018 | Информационная война0322

В России открыто действуют русофобские, враждебные сми, порочащие русский народ, Россию и её культуру.

Русофобское — враждебное и неприязненное отношение ко всему русскому — это явление далеко не новое. Как идеология, сформировалась и распространялась еще в далеком 16 веке католической Польшей. Со временем, сама идеология была подхвачена Западом и в особенности теми странами, кто вступал в открытый геополитический конфликт с Россией. Читать дальше...

Стало известно, какое американское консульство будет закрыто в РФ

Блог сайта «Слово и дело» 

Как известно, недавно США и некоторые страны ЕС заявили о высылке российских дипломатов. Американская сторона приняла решение выслать из страны 48 сотрудников дипмиссии, а также 12 сотрудников миссии России при ООН. Кроме того, планируется закрыть генконсульство России в Сиэтле.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 27.03.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Врач-реаниматолог скорой помощи рассказал свердловчанам, как медики спасают малышей, упавших с высоты, и как избежать трагедии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Екатеринбург

Более 2 тысяч жителей Свердловской области за месяц пострадали от укусов клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net