Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2018

Новости Екатеринбурга за 26.03.2018

Россиянам предложили выбрать, какое консульство США в РФ закрыть

Блог сайта «Спутник» 

Российское посольство в США обратилось к пользователям Твиттера из России с вопросом о том, какое консульство США они бы закрыли на территории РФ, предложив на выбор три варианта: во Владивостоке, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. За семь часов, прошедших с начала голосования, лидерство уверенно удерживает третий вариант - Санкт-Петербург. В комментариях к записи блогеры требуют закрыть все три консульства разом. «Я бы закрыл их повсюду, пока русофобия в Соединенных Штатах и визги оскорбленных „ковбоев“ не закончились»... Читать дальше...

Беременная женщина погибла в ДТП на трассе Пермь - Екатеринбург. ВИДЕО

Русские дороги 

Видеорегистратор очевидца запечатлел последние секунды жизни беременной женщины. ДТП произошло 19 марта в 11:55 на 129 километре трассы Пермь – Екатеринбург. Семья Храмцовых на автомобиле KIA Rio ехала из Перми в город Богданович к родителям...



Лионель Месси: Сборная Аргентины должна выиграть ЧМ - сейчас или никогда

Блог сайта «Советский спорт» 

Габриэль Батистута: Марадона – это поэзия, Месси – проза

«У нас есть долг перед самими собой. Болельщикам мы ничего не должны, потому что мы всегда выкладываемся на полную. Мы чувствуем: сейчас или никогда. Нам нужно думать только так и готовиться к этому соответствующим образом», - приводит Diario Sur слова Месси.

Напомним, что на групповой стадии ЧМ-2018 аргентинцы сыграют в квартете D вместе с исландцами, хорватами и нигерийцами.

Чемпионат мира по футболу 2018... Читать дальше...

Вагоны со щебнем сошли с рельсов под Екатеринбургом

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На железнодорожной станции Билимбай Первоуральского городского округа Свердловской области с рельсов сошли восемь вагонов со щебнем. Четыре из них опрокинулись. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС.

Читать дальше...

Посольство РФ в США предложило выбрать город для изгнания американских дипломатов

Блог сайта «Спутник» 

В ответ на решение американских властей закрыть генеральное консульство России в Сиэтле российское посольство в США опубликовало в Twitter опрос на тему, в каком из городов РФ должно быть закрыто генконсульство Соединенных Штатов. В качестве вариантов приводятся Владивосток, Екатеринбург и Санкт‐Петербург. Администрация США распорядилась закрыть российское генконсульство в Сиэтле. Какое генконсульство США в России вы бы закрыли, если бы вы могли принимать такое решение? — сказано в сообщении US... Читать дальше...

Начальник отдела ГИБДД попал в ДТП под Екатеринбургом

360° Подмосковье 

Начальник Госавтоинспекции города Полевской в Свердловской области 27 марта попал в ДТП. Автомобиль высокопоставленного сотрудника ГИБДД протаранил фуру. Виновником аварии стал нетрезвый водитель, сообщил «Екатеринбург Онлайн» со ссылкой на слова очевидцев.

В Екатеринбурге нашли туберкулезный ад

VistaNews.ru 

Больница-тубдиспансер на территории Екатеринбурга может называться туберкулезным адом. Это учреждение подотчетно Минздраву Свердловской области, но название «Последний путь» говорит о ее целенаправленном направлении.



Фанаты русского посольства решат, какое консульство США закрыть

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российское посольство в США предложило своим подписчикам в Твиттер выбрать, какое из 3-х региональных консульств США в РФ они бы хотели закрыть. Об этом сообщается в заявлении посольства в социальная сеть Twitter. В качестве способов ответа представлено три: Екатеринбург, Владивосток и Санкт-Петербург. Cейчас проголосовало практически 17 тыс. человек, большинство высказалось за закрытие Генконсульства в северной столице. Пост ретвитнули 1100 раз, прокомментировали 897 раз […]

Посольство России предложило пользователям твиттера выбрать, какое консульство США будет закрыто

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Посольство России в США предложило пользователям твиттера путем голосования решить, какое американское консульство должно быть закрыто. US administration???????? ordered the closure of the Russian Consulate in Seattle @GK_Seattle????????. What US Consulate General would you close in @Russia, if it was up to you to decide — Russia in USA ???????? (@RusEmbUSA) 26 марта 2018 г. Пользователям предложили выбрать из трех представительств: в Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге или во Владивостоке. В голосовании приняли участие 20 тысяч человек. Читать дальше...

Turkish Airlines увеличивает количество рейсов в...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: АК "Turkish Airlines Авиакомпания Turkish Airlines, летающая в наибольшее количество городов России среди иностранных перевозчиков, с 28 апреля 2018 года увеличивает частоту выполнения прямых рейсов из Стамбула в Ростов-на-Дону с 4 до 6 раз в неделю. С 28 апреля 2018 года полеты будут выполняться глобальным перевозчиком 6 раз в неделю по следующему расписанию: Номер рейса Дни недели Вылет Прилет TK 293 Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье Стамбул, 00:40 Ростов-на-Дону... Читать дальше...

Российские дипломаты троллят США в Twitter

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

На странице дипмиссии в США подписчикам предложили выбрать какое американское генконсульство закрыть: во Владивостоке, Екатеринбурге или Петербурге.

В Екатеринбурге уволилась из школы учительница начальных классов, которую уральский юрист обвинил в проституции! "За свои услуги она просила немалую сумму..."

Ведомости Урал 

Юрист из Екатеринбурга Артем Коноплев обвинил 23-летнюю преподавательницу одной из городских школ в занятиях проституцией: мужчина сделал такой вывод, "списавшись" с учительницей начальных классов в соцсети "ВКонтакте". В итоге юристу удалось добиться увольнения учительницы из школы.

Посольство России предложило выбор для изгнания дипломатов США

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Посольство России в США отреагировало на решение Вашингтона закрыть российское генконсульство и запустило голосование, какое американское генконсульство в России может быть закрыто в ответ. Опрос проводится на странице дипмиссии в Twitter, сообщает Лента.ру.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





На Среднем Урале неадекватный ветеран войны в Чечне набросился с ножом на подростка прямо в рейсовом автобусе! "12 лет назад он убил свою мать и сестру..."

Ведомости Урал 

В Свердловской области полиция задержала неадекватного 41-летнего жителя Еланского гарнизона, ветерана боевых действий в Чечне, который угрожал ножом местному подростку прямо в рейсовом автобусе, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

В Свердловской области сошли с рельсов четыре вагона

Sputnik.ru (происшествия) 

В Свердловской области в районе станции Билимбай с рельсов сошли 4 вагона со щебнем, повреждена опора контактной сети, сообщили ЕАН в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте. Известно, что происшествие привело к задержка поездов. По факту ЧП начата проверка.

Посольство России предложило выбор для изгнания американских дипломатов

Lenta.ru 

Посольство России в США отреагировало на решение Вашингтона закрыть российское генконсульство в Сиэттле и запустило голосование в Twitter, какое американское генконсульство в России может быть закрыто в ответ. Читателям предлагают выбрать из Владивостока, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

Подписчикам российского посольства предложили выбрать, какое консульство США закрыть

Ryb.ru (Рыбинск) 

Посольство РФ в США в соцсетях устроило опрос на тему закрытия одного из американских консульств на территории России. «Администрация США распорядилась закрыть российское консульство в Сиэтле. Закрытия какого консульства США в РФ вы бы хотели?» – спросил аккаунт российского посольства в Twitter. 44% опрошенных проголосовало за закрытие диппредставительства в Санкт-Петербурге, 36% выбрали консульство в Екатеринбурге, […]

Просматривали в Екатеринбурге 26.03.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Екатеринбург

Синоптики прогнозируют 25-градусную жару в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net