Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2018

Новости Екатеринбурга за 16.03.2018

ФИФА утвердила использование видеоарбитров на ЧМ-2018 в России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ФИФА официально утвердила использование системы ВАР на чемпионате мира-2018, сообщает AP. Соответствующее решение было принято сегодня на совете организации в Боготе.

Читать дальше...

ФИФА утвердила использование видеоповторов на ЧМ-2018 в России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ФИФА официально утвердила использование системы ВАР на чемпионате мира-2018, сообщает AP. Соответствующее решение было принято сегодня на совете организации в Боготе.

Читать дальше...

Первая группа участников проекта Мастерских безграничных возможностей выпустила значки и магниты с символикой акции «Зажги синим»

Новости пользователей сайта 

14 марта в «Мастерских безграничных возможностей»  теперь считается знаменательной датой. Первая группа участников проекта по профориентации и  трудозанятости для молодых людей с инвалидностью выпустила экспериментальную партию продукции - значки и магниты с символикой акции «Зажги синим», проходящей во Всемирный день информирования о проблеме аутизма.

Читать дальше...



Саммит ШОС - в Челябинске

Магнитогорский металл 

Челябинск окончательно выбран местом проведения саммита ШОС - соответствующий указ в среду подписал президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Очевидец об аварии на подъемнике в Грузии: моя подруга ревела, люди прыгали с высоты 6 метров

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 


Жительница Екатеринбурга Ксения Мещерякова стала очевидцем аварии на подъемнике в Грузии на горнолыжном курорте Гудаури. Она рассказала о том, как люди прыгали с высоты 6 метров, а ее подруга, глядя на все это ревела, пишет Е1.RU.

Читать дальше...



«Потребителем года» стал лесничанин

OpenLesnoy.ru (г. Лесной) 

«Потребителем года» стал житель г. Лесного По информации пресс-службы Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, 15 марта, международная общественность отмечает Всемирный день прав потребителей. Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центром гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» в рамках празднования Дня подведены итоги областного конкурса «Потребитель года». На почетное звание претендовали 16 свердловчан, имеющих опыт успешного разрешения потребительских споров. Читать дальше...

Кошмарный инцидент! В Екатеринбурге пьяный мужчина набросился на 22-летнюю сотрудницу "скорой помощи" и попытался задушить ее

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге сотрудники полиции задержали мужчину, который попытался задушить 22-летнюю сотрудницу «скорой помощи». В отношении него силовики уже возбудили уголовное дело, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Три надзорных суперведомства России могут реорганизовать, испытав их проверками молока! В Свердловской области проверки уже затронули продукцию «Danone»

Ведомости Урал 

Сферу потребления страны который год после начала кризиса в России лихорадит - сказывается падение покупательной способности населения. Усугубляют положение периодические крупные проверки того или иного сегмента продукции - после них выявляют самые разные нарушения, от чего иной раз вспыхивают громкие скандалы. В центре внимания обычно, помимо самих продуктовых брендов, оказываются главные надзорные ведомства. На этот раз правительство подготовило для них такую задачу, в ожидании которой пока... Читать дальше...

В Екатеринбурге силовики обвинили в педофилии фитнес-тренера, который посидел на одном диване с девочкой! "Ему грозит от 12 до 20 лет колонии"

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге тренера фитнес-клуба «Я-фитнес» арестовали по подозрению в педофилии за то, что он посидел на одном диване с девочкой, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Двукратной чемпионкой мира OMC Hairworld в Париже стала многодетная россиянка

Events44.ru 

Парикмахер Людмила Железнюк из Новосибирска, мама троих детей, стала двукратной чемпионкой мира по парикмахерскому искусству в Париже. Она представляла Россию в составе команды из 16 человек, среди которых были специалисты из Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Рязани и Екатеринбурга. Всего в состязании профессионалов в разных номинациях участвовали представители 24 стран мира. Людмила рассказала, что заняла первое место […]

В профессиональный праздник сотрудников БХСС-ЭБиПК в свердловском полицейском главке отметили 81-годовщину борьбы службы с «беловоротничковой преступностью»

Ведомости Урал 

Торжественное мероприятия, посвященное 81-й годовщине со дня образования службы БХСС-ЭБиПК, состоялось 16 марта в ГУ МВД России по Свердловской области.

Студенты УрФУ посетили практические занятия на базе Академической ТЭЦ

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Познакомиться с профессией уральские студенты-инженеры теперь могут на будущем месте работы. В Свердловской области с февраля стартовала программа по обучению молодых специалистов на базе Академической ТЭЦ.

Он неплохо заработает! Певец Валерий Сюткин выступит на корпоративе екатеринбургской больницы: исполнитель получит 12-летний виски и 12 миллионов рублей за 50 минут

Ведомости Урал 

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в конце мая нынешнего года года на юбилей медицинского объединения "Новая больница" в Екатеринбург приедет известный российский певец Валерий Сюткин вместе с коллективом "Сюткин Бэнд".

Беглец прятался в трусах на балконе: 48 разыскиваемых пойманы в Свердловской области

ТагилСити.ру 

За два дня рейда в Свердловской области были задержаны 48 человек, находящихся в местном и федеральном розыске. Один из них скрывался от следствия на балконе в одном нижнем белье.

Свердловские борцы с коррупцией предлагают вновь убрать статью «Клевета» из Уголовного кодекса: для чиновников она стала рычагом по оказанию давления на неугодных журналистов

Ведомости Урал 

В Антикоррупционном комитете по Свердловской области считают необходимым исключить из Уголовного кодекса РФ статью 128.1 «Клевета». Соответствующие предложения направлены правозащитниками в госорганы, уполномоченные на внесение законодательных инициатив.

Тренера в Екатеринбурге обвинили в педофилии, несмотря на записи с камеры

Sputnik.ru (спорт) 

Следствие считает, что, раз Андрей сидел с раздвинутыми ногами, то однозначно сексуально домогался до девочки В отношении одного из тренеров фитнес-клуба в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по части 4 пункту "б" статьи 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего

Просматривали в Екатеринбурге 16.03.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Екатеринбург

Парень инсценировал бандитское нападение, чтобы сделать предложение: девушка была в шоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net