Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2018

Новости Екатеринбурга за 22.03.2018

Майские туры прибавили в цене

Tourismdaily.ru 

Майские праздники на туристическом рынке Свердловской области пока не дали заметного роста турпотока к уровню аналогичного периода прошлого года, в то время как средняя стоимость отдыха увеличилась на 12%.



К самым истокам «Кинопроб». Рикошет: саундтреки к несуществующим фильмам

Ваши новости 

Сегодня его имя и творчество помнят и знают лишь, пожалуй, настоящие знатоки и ценители русского рока и панк-движения — не то, что в 80-е и 90-е, когда на его концерты собирались огромные толпы. И, думается, у него были нехилые шансы составить конкуренцию тем, кого нынче принято величать «легендами русского рока». Но судьба распорядилась иначе, остановив сердце музыканта и, таким образом, сведя эти шансы к нулю.

Читать дальше...

Свердловский губернатор Куйвашев прокомментировал законопроект об отмене прямых выборов мэра Екатеринбурга! А Ройзман заявил, что и не планировал идти на второй срок...

Ведомости Урал 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев впервые лично прокомментировал внесенный сегодня, 22 марта 2018 года, в Заксобрание региона свой скандальный законопроект об отмене прямых выборов главы Екатеринбурга, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Евгения Ройзмана изолируют от выборов // Свердловский губернатор предложил назначать главу Екатеринбурга

Коммерсантъ FM 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев внес в региональный парламент законопроект об отмене выборов мэра Екатеринбурга. Он заявил, что «эта схема управления городами неоднократно доказывала свою эффективность». Эксперты считают это продолжением тенденции по уничтожению местного самоуправления. Выборы мэра Екатеринбурга должны пройти в сентябре. «Они понимают, что я выборы мэра выиграю»,— объяснил изменение системы управления городом мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман.



В Екатеринбурге ситуация пока не катастрофическая... В 2017 году ввод офисов в регионах России неожиданно сократился до десятилетнего минимума

Ведомости Урал 

В 2017 году в региональных городах-миллионниках (без учета Москвы и Санкт-Петербурга) сдали в эксплуатацию всего 60 тыс. кв. м новых офисов, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Это сразу на 27% меньше результата предыдущего года и является минимальным значением за десятилетие, говорится в отчете международной консалтинговой компании JLL.

TagilCity.ru поднялся на 6 место в рейтинге самых цитируемых СМИ области за 2017 год

ТагилСити.ру 

По итогам 2017 года TagilCity.ru в рейтинге цитируемости СМИ Свердловской области вырос до 6 места. В 2016 году издание дебютировало в топ-25 сразу на 10 месте, а уже в 2017 году удалось улучшить показатель и подняться в рейтинге на 4 строчки вверх.

ФАС оспорила тарифы в Свердловской области. Главу РЭК обвинили в превышении полномочий

Правда УрФО 

Регулятор незаконно установил тариф на передачу электроэнергииФедеральная антимонопольная служба (ФАС России) обнаружила факты превышения полномочий руководством Региональной энергетической комиссии Свердловской области. Как установило ведомство, компания, владеющая электросетевым хозяйством, примыкающим к ТЭЦ ВИЗа, незаконно на протяжении нескольких лет получала тариф на передачу электроэнергии, что противоречит основам ценообразования. Антимонопольное ведомство потребовало пересмотреть котловые... Читать дальше...

В Екатеринбурге собрались ведущие фитнесс-тренеры и бодибилдеры региона

EKATB.ru (Екатеринбург) 

Масштабный форум для профессионалов и любителей фитнеса и здорового образа жизни Ural Fitness Fest пройдет в Екатеринбурге с 23 по 25 марта. В мероприятии примут участие десятки лучших специалистов в сфере фитнеса и физической культуры международного и российского уровня. Благодаря работе именно этих людей фитнес-индустрия привлекает внимание широкой общественности и занимает ведущие места по

Горожан зовут проверить свое здоровье в больницах и обещают, что сам процесс прохождения врачей стал лучше

INBURG.RU (Интересный Екатеринбург) 

Мы попросили студента Горного университета Рината Амерханова проверить состояние своего здоровья. У него получилось это сделать очень быстро, без очередей и лишних мучений. Прийти и найти у себя болезни может каждый желающий житель Екатеринбурга.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Екатеринбурге несколько сотен горожан «обняли» телебашню перед сносом

ИА REGNUM 

Демонтаж объекта запланирован на 24 марта.   В Екатеринбурге жители города организовали акцию «Обними телебашню» и впоследствии народные гуляния переросли стихийный митинг. В ходе мероприятий они требовали не взрывать недостроенную телебашню в центре города, передаёт корреспондент...

Просматривали в Екатеринбурге 22.03.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Екатеринбург

У скандального клуба в екатеринбургском небоскрёбе произошла очередная массовая драка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net