Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Март
2018

Новости Екатеринбурга за 19.03.2018

Регионы УрФО разошлись в отношении к Путину. Югра прорвалась, а Курган президента не поддержал

Правда УрФО 

В проваливших голосование территориях намерены прибегнуть к оргвыводамВыборы президента РФ способны привести к кадровым перестановкам в отдельных регионах УрФО. Несмотря на увеличение в целом по федеральному округу явки избирателей более чем на 330 тысяч при общем снижении численности голосующего населения на 100 тысяч человек, отдельные регионы провали показатели, а избиратели в них, к тому же, указали на массовые случаи принуждения их к посещению мест голосования. Так, в Курганской области, по мнению политологов... Читать дальше...



В России создают супер-реалистичные 3D-рисунки на асфальте

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Наверняка вы видели фотографии, на которых художники создают на асфальте изображения, которые кажутся объёмными под определённым углом. С таким рисунком даже скучный отрезок обычной улицы может прекратиться в нечто интересное. Но наши мастера пошли дальше. Они создают супер-реалистичные 3D-рисунки на асфальте, которые объёмны под любым углом зрения и их не отличишь от настоящих.

Читать дальше...

На «Екатеринбург Арене» для болельщиков ЧМ-2018 запустят бесплатный Wi-Fi

Ryb.ru (Рыбинск) 

Wi-Fi будет доступен круглые сутки. На сайте госзакупок уже появился запрос котировок в электронной форме. На стадионе в Екатеринбурге, который будет принимать Чемпионат мира по футболу этим летом, проведут беспроводной интернет. Добавим, что услуга беспроводного интернета на территории стадиона будет представлена с 1 апреля по 31 декабря этого 2018-ого. По условиям контракта, wi-fi должен работать […]

В городах ЧМ-2018 пройдут мероприятия, посвященные борьбе с расовой дискриминацией

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

21 марта в городах, которые примут матчи чемпионата мира-2018, пройдут мероприятия, посвященные Международному дню борьбы за ликвидацию расовой дискриминации, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой  на пресс-службу оргкомитета "Россия-2018". В Москве презентация программы "Футбол без дискриминации" пройдет в Еврейском музее и Центре толерантности.

Читать дальше...



Кая Метова пригласили в гости к свердловским зекам в прямом эфире

Блог сайта «Спутник» 

Звезда шоу-бизнеса 90-х годов Кай Метов завершил серию концертов в Свердловской области в прямом эфире вечернего информационного шоу телекомпании ОТВ. Вместе с певцом, проголосовавшим накануне на президентских выборах прямо перед концертами в Алапаевске и Кушве, гостями студии стали политологи Вадим Дубичев и Анатолий Гагарин, доверенное лицо президента Владимира Путина Александр Левин и другие известные гости, подводившие итоги выборов в уже ставшем традиционном прямом эфире. Напомним, прямоэфирное информационное шоу «События. Читать дальше...

Причина смерти Табакова шокировала врачей

Блог сайта «Спутник» 

Табаков долгие годы пользовался услугами частной клиники в столице Урала. Однако свердловский друг актера – директор завода "Пневмостроймашина" Анатолий Павлов не верит в "стоматологическую" версию смерти артиста. "Слухи про сепсис и зубные импланты – это самая настоящая хрень! Я знаю одно: Олег ходил в московскую стоматологическую поликлинику и жаловался потом, что ему там сделали что-то не то. Говорил, что болит", – цитирует товарища актера сайт "Комсомольская правда". Судя по реакции, такой вариант причины смерти Табакова его шокировал. Читать дальше...

В Екатеринбурге станцевали на льду про веру в себя в любой ситуации

Colta.ru 

18 марта в интернете появилась документация уличной акции, придуманной художником Славой Птрк: сто человек, танцуя вальс на льду замерзшего пруда в Екатеринбурге, выстраиваются в надпись «П****, пляшем!».

В Екатеринбурге выросли цены на «хрущёвки» - 6% за год! Эксперты: объективных причин для роста цен нет...

Ведомости Урал 

На сегодняшний день средняя цена одного квадратного метра в хрущёвках Екатеринбурга 62,6 тыс. руб., что на 6% больше по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщают аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU.

На территории «Екатеринбург Арены» можно будет воспользоваться услугами Wi-Fi

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В период чемпионата мира по футболу на территории «Екатеринбург Арены» болельщики смогут воспользоваться услугами бесплатной сети Wi-Fi. На организацию сети будет потрачено более 1, 5 млн рублей.

На территории «Екатеринбург-Арены» можно будет воспользоваться услугами Wi-Fi

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В период Чемпионата мира по футболу на территории «Екатеринбург-Арены» болельщики смогут воспользоваться услугами бесплатной сети Wi-Fi. На организацию сети будет потрачено более 1, 5 млн рублей.

Поездов на майские должно хватить всем

Ryb.ru (Рыбинск) 

С 27 апреля по 12 мая 2018 «ФПК» (дочернее общество РЖД) запустит 150 дополнительных поездов. Как докладывают в РЖД, они отправятся по наиболее востребованным у пассажиров направлениям. ФПК назначила 157 дополнительных поездов дальнего следования на период майских праздников. Из Казани поезда уходят до столицы, Волгограда, Самары, Саранска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода. Обратно из Казани поезд […]

Павел Маликов встретится с Даудом Йорданом 22 апреля в Екатеринбурге

«Чемпионат.com» 

Главным событием большого вечера бокса, который состоится в Екатеринбурге 22 апреля и пройдет в ДИВСе «Уралочка», станет двенадцатираундовый поединок в легком весе (до 61,2 кг): непобежденный россияни...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Активисты ОНФ по итогам выборов подарили свердловчанам победные листовки

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Победные листовки раздавали сегодня в Екатеринбурге. Волонтеры ОНФ встречали с ними горожан рано утром, когда уже стали известны предварительные итоги голосования, у метро, возле торговых центров, на заводских проходных.

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 18 по 19 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Минувшие сутки, с вечера 18 марта до вечера 19 марта, отметились на дорогах России несколькими крупными ДТП с погибшими. Серьезных аварий с пострадавшими практически не было зафиксировано. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее крупных ДТП.

Читать дальше...

Мэрия Екатеринбурга пополняет бюджет в судах за счет населения. Жители заявляют о миллионных потерях на строительстве

Правда УрФО 

Юристы говорят о нечистоплотности экспертиз В Екатеринбурге фиксируют увеличение числа «пострадавших от действий администрации города по возврату земель из частной собственности в муниципальную». Горожане полагают, что чиновники внедряют «сомнительную схему пополнения бюджета» за счет граждан, «используя свое служебное положение». Речь идет о нескольких сотнях миллионов рублей, которые мэрия Екатеринбурга планирует взыскать через суд, аннулируя право собственности на земельные участки под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 19.03.2018

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Екатеринбург

Отчим заставил 11-летнего мальчика съесть полпачки сигарет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net