Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2019

Новости за 09.01.2019

Психология и философия • Эмоции и мы

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Какие Вы? Всё в себе или наоборот?
Как считаете, насколько нужно показывать эмоции и нужно ли вообще?

Статистика: Добавлено Про100чудо — 33 минуты назад

Первое изображение, которые вы увидите, расскажет самое главное о вашей личности

AdMe.ru 

Исследования доказывают: все люди интерпретируют по-разному то, что видят. Восприятие зависит от личности. Наши глаза устроены одинаково, но мозг воспринимает только те детали, которые для нас наиболее значимы. Некоторые несложные тесты помогают понять, что для нас важно больше всего.



Рецензия на «Жил-был Дэдпул»

Kanobu.ru 

3 января в кино очень тихо вышел фильм «Жил-был Дэдпул» (Once Upon a Deadpool). Это версия «Дэдпула 2», из которой вырезали всю кровь, мат и любые сце...

Почта России начала взимать пошлины за посылки из зарубежных магазинов

Trashbox.ru 

Согласно новым правилам, с 1 января беспошлинный порог для покупок в зарубежных интернет-магазинах снижен в два раза и составляет €500. При этом общий вес заказов без уплаты налога должен составлять не более 31 кг. В случае, если эти нормы будут превышены, покупателям придётся платить 30% от суммы сверх лимита или не менее €4 за каждый «лишний» килограмм. Взимать пошлины с граждан будет «Почта России», сообщает газета «Коммерсантъ».

Пилотный проект стартует уже сегодня, 9 января. «Почта... Читать дальше...

Пропавший кот прошёл полторы тысячи километров, чтобы погреться на солнышке

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Необычная история произошла в американском городе Детройт, штат Мичиган. Там хозяйка кота по кличке Бандит Дейзи-Дак обнаружила пропажу своего любимца и обратилась в полицию за его поисками.Спустя два месяца с хозяйкой связались сотрудники ветеринарной клиники Тампы во Флориде и сообщили, что нашли пропавшего Дейзи-Дака. Всё бы ничего, если бы эта клиника не находилась в полутора тысячах километрах от дома, откуда сбежал усатый разбойник. Каким образом кот за два месяца смог преодолеть такое огромное... Читать дальше...



16 звездных дочерей, вслед которым невозможно не оглянуться

AdMe.ru 

Пожалуй, только дети звезд способны привлекать не меньшее внимание, чем их знаменитые родители. Публика охотно наблюдает за их судьбой: как они взрослеют, похожи ли на своих мам и пап, продолжают ли их дело или ищут другой путь. Мы уже видели, какими стали сыновья известных родителей, теперь нам захотелось посмотреть на дочерей знаменитостей.

5G-смартфон ZTE выйдет в первой половине 2019 года

Trashbox.ru 

Наступивший 2019 год должен стать началом эры 5G. Именно в этом году многие производители явят миру свои первые устройства с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Не останется в стороне и китайская компания ZTE, которая поделилась своими планами на 2019 год.

В планы ZTE входит выпуск новых устройств из серий Axon и Blade, а также анонс первого смартфона с поддержкой нового поколения сотовой связи. 5G-смартфон ZTE будет представлен в первом полугодии. На него возлагаются большие надежды. Читать дальше...

Age of Z 1.1.15

Trashbox.ru 

Age of Z" – онлайн MMO стратегия, действия которой разворачиваются в постапокалипсис. Вам предстоит создать свой город, возглавить войска сопротивления Z, создать альянс и уничтожать зомби!

Эпидемия вируса Z распространилась по всей планете, человечество оказалось на грани вымирания. Именно на ваши плечи легла тяжёлая ноша по возрождению цивилизации.
Чтобы ваша колония выживших стала великой – ею нужно править железной рукой;
Чтобы вернуть утраченные территории, нужно истреблять... Читать дальше...

Александр Емельяненко обвенчался

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Радостную новость сообщил Александр своим подписчикам в социальной сети Instagram. Мужчина рассказал и показал, что они вместе с супругой решились на важный шаг - венчание. Все произошло в Греции.
Отношения между Емельяненко и Полиной Селедцовой сложные. Напомним, что в мае 2015 года, спортсмен был признан виновным в изнасиловании домработницы. Еще в следственном изоляторе, до суда, спортсмен женился на Полине. Верная супруга дождалась освобождения супруга осенью 2016-го, а спустя немного времени, пара решила развестись. Читать дальше...

11 пар актеров, которые не переносят друг друга, но были вынуждены сниматься вместе

AdMe.ru 

Любовь и дружба на экране совсем не означают их присутствия в реальной жизни. Просто некоторые актеры настолько талантливы, что умеют мастерски их изображать. При этом вне съемок они стараются даже не пересекаться со своими партнерами по фильму. Оказывается, сложные отношения связывали многих актеров.

Игра ва-банк: как экспорт мобильных игр развивает российский рынок

Блог сайта «Игры» 

Российские разработчики создают мобильные игры, ориентируясь на более прибыльные международные рынки, а для остальных приложений работает модель бизнеса, ориентированная на удовлетворение пользователей локального рынка. Какие рыночные реалии к этому привели

Читать дальше...

Никита Малинин рассказал о своей жизни

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

В недавнем интервью Никита Малинин сказал, что изменился за последние 15 лет. Сначала ему не нравилась ассоциация исключительно с «Фабрикой звезд», однако он благодарен проекту. После его окончания певец выступал с привычным репертуаром, но затем сделал перерыв, чтобы найти собственный стиль. Сейчас Никита предпочитает клубную и электронную музыку. Он сотрудничает с ди-джеями из России и Европы, а также записывает совместные треки с другими артистами. Например, он спел со своей сестрой Устиньей и друзьями по телепроекту... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Уэльбек на дне

«Горький» 

На русском языке книга выйдет в издательстве Corpus в конце 2019

«Горький» -

Первый смартфон Xiaomi на Snapdragon 855 засветился в Geekbench

Trashbox.ru 

Компания Xiaomi готовит к выходу свой первый смартфон на базе Qualcomm Snapdragon 855. Флагманский чип, заменивший Qualcomm Snapdragon 845, был представлен в декабре прошлого года.

Флагманский смартфон Xiaomi на Qualcomm Snapdragon 855 разрабатывается под кодовым названием «Cepheus». Вполне возможно, что речь идёт о Xiaomi Mi 9. Загадочный смартфон уже засветился в Geekbench, продемонстрировав в бенчмарке, на что он способен в паре с топовым процессором. В одноядерном режиме он набрал 3524 балла... Читать дальше...

8 ценных трюков по уходу за собой, чтобы всегда выглядеть безупречно

AdMe.ru 

Девушки всегда очень трепетно относятся к своей внешности, но приближение даты важного мероприятия (будь то свидание, корпоратив, свадьба или Новый год) заставляет всех особенно сильно озаботиться своей красотой. Хотите быть на высоте, не потратив при этом баснословных денег? Тогда вы по адресу.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net