123ru.net
Досуг
Январь
2019

Новости за 19.01.2019

5 полезных и недорогих вещей на AliExpress — январь 2019

Trashbox.ru 

Встречайте новую часть регулярной рубрики с подборками интересных товаров из AliExpress! В рамках этого цикла статей мы выбираем гаджеты, прямо или косвенно относящиеся к тематике нашего сайта. В таких подборках вы найдете устройства, которые наверняка станут интересны не только гикам и любителям необычных гаджетов, но и среднестатистическим посетителям китайской торговой площадки.

Полностью беспроводные наушники от Xiaomi

Читать дальше...

Почему нельзя превысить скорость света?

Trashbox.ru 

Знаменитые космические аппараты «Вояджер-1» и «Вояджер-2», запущенный американским космическим агентством NASA в 1977-м году с целью исследования межзвездного пространства, пролетели несколько десятков миллиардов километров за сорок лет. Это всего-навсего двадцать световых часов. Для сравнения, расстояние до ближайшей к нам звезды Проксима Центавра составляет четыре световых года.


Космический аппарат «Вояджер»

Читать дальше...



Мир вокруг нас - интересно, полезно, познавательно. • "Черное зеркало" сбывается или как жить под постоянным наблюдением.

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Кто смотрел сериал "Черное зеркало" помнит как в нем рассказывалось о будущем в котором мы все будем под прицелами камер всегда и везде,

Читать дальше...



LG Битва городов 5х5. Итоги групповой стадии и расписание плейофф

CyberFootball.ru 

19-20 января — первый турнир командной киберфутбольной лиги — LG Битва городов 5х5. Командный формат турниров — это одно из важнейших направлений для развития киберфутбола, чем ФКФ России и начали заниматься с самого старта 2019 года.

19 января прошли игры групповой стадии командного турнира по киберфутболу — LG Битва городов 5х5.
В группе 1 первое место занимает Сборная Москвы по киберфутболу, второе место занимает Сборная Перми, а вот Сборная Ульяновска, которая по прогнозам должна была проходить в плейофф... Читать дальше...

Реймс – Ницца прогноз на матч первенства Франции по футболу 19 января 2019

Buy-bet.com 

 В рамках 21-го тура чемпионата Франции среди команд Лиги 1 Реймс принимает Ниццу. Оба соперника не балуют болельщиков результативной игрой в этом сезоне. Каждая из них забила 16 и 15 мячей соответственно, это составляет менее 1 мяча за матч в среднем. При этом они выделяются относительно надежными оборонительными порядками. В 20 матчах чемпионата гости пропустили 18 мячей, хозяева – 19.

Читать дальше...

Электричество против колы: Эксперимент

Блог сайта «Игры» 

Что будет с газировкой, если пропустить через нее 50 тысяч вольт? Электричество в коле Скриншот видео Блогеры из Live Today проверили, что будет, если пропустить через предметы напряжение в 50000 вольт.  Под действие тока попали кола, неньютоновская жидкость и другие жидкости. 

Читать дальше...

Иван Ургант отдыхает с дочками в Америке

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Иван Ургант опубликовал в Instagram фотографии с баскетбольного матча, который посетил вместе с дочками — Эрикой и Ниной. Он также поделился кадрами с самой игры и видео из зала. В комментариях многие поблагодарили телеведущего за то, что он показал родных, так как делает это редко. Фолловеры отметили не только привлекательность девушек, но и их умные взгляды. Напомним, что Эрика — дочь супруги Ивана, которую он давно считает родной. Ранее Ургант опубликовал снимок и младшей наследницы — Валерии. Читать дальше...

OutRush 3.4

Trashbox.ru 

OutRush — вы будете управлять реактивным истребителем и обходить всевозможные ловушки у себя на пути. Вашей задачей будет провести свой самолет через все уровни игры и разрушать объекты и стены на своем пути. Приготовьтесь к тому что ваш самолет будет лететь на огромной скорости так что положитесь на свою отличную реакцию и скорость пальцев. Пролетайте через узкие отверстия в стене, ищите ворота и обходите вращающиеся шипы. Разрушайте преграды с помощью авиационных пушек.

Юлия Высоцкая опубликовала архивные снимки

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

В Сети набирает популярность флешмоб "Я 10 лет назад", многие знаменитости также продемонстрировали, как выглядели в 2009 году. Юлия Высоцкая опубликовала еще более раннюю фотографию, на которой поклонники совсем не узнали звезду. Артистка на фото запечатлена во время репетиции спектакля. Многим очень понравился стиль Высоцкой в молодости, ведь сейчас Юлия совсем отстригла свои волосы.

Фото:games-of-thrones.ru и starhit.ru;
Источник:starhit.ru


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





40 великолепных цитат Эльчина Сафарли, которые научат вас любить и быть счастливыми

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Эльчин Сафарли — один из известнейших и молодых писателей Востока, пресса назвала его «литературным открытием 2008 года». С 12 лет публиковался в молодежных газетах под псевдонимом, сочиняя небольшие пронзительные истории прямо за школьной партой. Автор бестселлеров «Сладкая соль Босфора» и «Туда без обратно». В своих книгах он рассказывает о судьбах простых людей, восточных традициях, культуре, быте и любви. Быть может, в этом и заключается его популярность среди любителей современной литературы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net