Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2019

Новости за 29.01.2019

Бристоль Роверс - Питерборо Юнайтед прогноз на матч 29 января 2019

Buy-bet.com 


Поединок Бристоль Роверс - Питерборо Юнайтед важен для обоих соперников, хозяева решают задачу сохранения прописки в первой лиге, гости изо всех сил стараются удержаться в зоне топ-6 команд. Абсолютно разные задачи стоят перед коллективами, турнир подходит к завершению, откладывать на потом то, что можно сделать сейчас не стоит. Прогноз на матч Бристоль Роверс - Питерборо Юнайтед подготовлен специально для сайта buy-bet.com.

Читать дальше...



FIFA 19: о последнем обновлении. №7

CyberFootball.ru 

Что же изменили в FIFA 19 и как улучшили игру EA?

Игровой процесс:

Удары на точность с выбором момента

Список исправлений:

  • Исправлена неполадка, при которой своевременный удар на точность в любом случае получался точнее удара без выбора момента, даже если был нанесен из желтой или красной зоны.
  • Теперь для удара на точность с выбором момента применяется тот же уровень коррекции ошибок, что и для обычных ударов.
Ниже приведен пример, в котором... Читать дальше...



Как Ляйсан Утяшева воспитывает детей?

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Ляйсан Утяшева рассказала, что они с мужем пытаются не баловать наследников подарками. Покупке гаджетов родители предпочитают вместе проведенное время, прогулки и разговоры. У Утяшевой и Павла Воли есть правило — они не кричат на сына и дочку. Супруги считают, что лучше говорить о недовольстве, но иногда необходимо выйти из комнаты и сначала успокоиться. По словам Ляйсан, лучшее для детей — это находящиеся рядом с ними родители, при этом испытывающие счастье. Недавно семья вместе отдыхала у моря. Читать дальше...

Видео: первые впечатления от Mortal Kombat 11

DTF.ru 

Mortal Kombat 11 сильно изменилась: появились новые механики, а старые заметно переработали. При этом игра всё равно сохранила всё то, за что любят серию: это по-прежнему соревновательный и зрелищный файтинг с достаточно низким порогом вхождения. Рассказываем, к каким изменениям вам стоит быть готовыми.

Подтверждены характеристики, расцветки и сроки выхода всех трёх моделей Samsung Galaxy S10

Trashbox.ru 

Samsung Galaxy S10, анонс которого состоится меньше чем через месяц, действительно будет выпущен в трёх размерах. Такой информацией поделился некий анонимный источник, который в свою очередь получил её от представителя Samsung, имеющего доступ к прототипам будущего корейского флагмана.

Источник подчеркнул, что самая компактная версия нового флагмана, оснащённая 5,8-дюймовым дисплеем, не будет называться Samsung Galaxy Lite, как предполагалось ранее. Она получит такой же процессор и столько же памяти... Читать дальше...

Прогноз погоды от уважаемого специалиста

Каста-ру 

Друзья журналисты!!! По поводу стенд-апов и погоды)

Недавно популярная телеведущая-метеоролог BBC Кэрол Кирквуд, рассказывая о погоде на ближайшие дни, использовала фразу «пиздец как холодно»

Скандальная фраза несколько раз сорвалась с уст Кэрол во время внестудийного прямого включения из национального парка North York Moors (Норт-Йоркшир) в ответ на вопрос её коллеги Билла Тарнбилла:

– А сейчас мы узнаем о погоде у Кэрол, — объявил он. – Кэрол, похоже, у вас там довольно прохладно? Читать дальше...

Представлен Redmi Go: первый смартфон Xiaomi на Android Go

Trashbox.ru 

Во вторник, 29 января, бренд Redmi без лишнего шума представил свой новый смартфон под названием Redmi Go. Эта ультрабюджетная новинка стала первым смартфоном Xiaomi на Android Go.

В ближайшее время продажи Redmi Go стартуют на Филиппинах и в Европе. На европейском рынке его стоимость составит всего 80 евро. За эту сумму покупатели получат в своё распоряжение смартфон с 5-дюймовым дисплеем с классическим соотношением сторон 16:9, четырёхъядерным процессором от Qualcomm и всего 1 ГБ ОЗУ. Читать дальше...

Надо бы жениться...

Каста-ру 

Слесарь Василий на пятом десятке влюбился. Влюбился без памяти. В Любку буфетчицу. Она как раз с мужиком своим разбежалась, и ходила по столовке виляя бедрами и отчаянно накрашенная. Никогда раньше за собой не замечал за собой Василий такой тяги к женскому полу. А вот тут накрыло. И ведь было у него все хорошо, трешка от бабки осталась в хрущевке. Жена Нинка, двое деток. А вот поди ж ты… Нахлобучило. Нахлобучило так, что готов был развестись со своей Нинкой, и бежать к Любке. Зарыться лицом в... Читать дальше...

В ожидании февраля: MWC 2019, 5G и складные смартфоны

Trashbox.ru 

Февраль наступит уже в грядущие выходные. В преддверии наступления последнего месяца зимы редакция Трешбокса рассказывает в фирменном дайджесте, презентации каких производителей стоит ждать. Этот выпуск практически полностью посвящён выставке Mobile World Congress 2019, которая традиционно проходит в последнюю неделю февраля и забирает всё внимание на себя. Популярные бренды обещают нам долгожданные инновации — первые 5G-смартфоны, складные смартфоны и даже складные 5G-смартфоны!

7 февраля. Читать дальше...

Крутой Косплей на Ведьмака Геральта в исполнении Alex Wolf по мотивам "The Witcher"

Блог сайта «Игры» 

Сегодня посмотрим сет косплея на непобедимого и бесстрашного Ведьмака Геральта из Ривии по мотивам вселенной видеоигр, книг и сериалов "The Witcher" - в роли Белого Волка косплеер Alex Wolf!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net