123ru.net
Досуг
Январь
2019

Новости за 04.01.2019

Samsung представила линейку мониторов под названием Space Monitor

Trashbox.ru 

Компания Samsung представила новую линейку мониторов. Которые если верить производителю, не должны занимать много места на вашем рабочем столе. Данная линейка под названием Space Monitor будет включать в себя две модели, а именно — монитор на 27 дюймов с QHD разрешением, и второй монитор на 32 дюйма, но уже с 4K UHD разрешением. Ниже вы можете посмотреть презентационный ролик, заодно и оценить удобство использования.

Как можно было увидеть в презентационном ролике, достигается вся эта... Читать дальше...



Дейвон Чу— человек, который работал над FIFA 19

CyberFootball.ru 

Дейвон Чу присоединился к ванкуверской студии Artworks в начале прошлого года. Ему была предложена должность дизайнера. В его основные обязанности входило: создание реквизита болельщиков (баннеры, флаги, плакаты), оформление внутреннего дизайна стадионов, а так же моделирование и текстурирование футбольных арен.

По словам самого художника, работа над созданием внутренней атмосферы стадиона— это огромный коллективный труд, требующий от исполнителей усидчивости и внимательности.

Во время производства FIFA 19... Читать дальше...

Xiaomi представила модульную беспроводную зарядку

Trashbox.ru 

Стоит отметить, что фактическим производителем в данном случае выступает сторонняя компания Shenzhen Ruiling Xinyuan Electronic Technology Co. Но не стоит пугаться, это абсолютно нормальная практика для Xiaomi.

Стандарт Qi, для тех кто не знает, подразумевает под собой возможность беспроводной зарядки, так что в теории, данное устройство должно подойти для использования с любыми моделями смартфонов поддерживающими этот стандарт. К сожалению, быстрой зарядки ожидать тут не стоит, по... Читать дальше...

Xiaomi представила модульную беспроводную зарядку со встроенным аккумулятором

Trashbox.ru 

Судя по всему компания Xiaomi решила не останавливаться на достигнутом, и вслед за портативным аккумулятором, презентовала еще и модульный портативный аккумулятор с поддержкой беспроводной зарядки по стандарту Qi. Стоит отметить, что фактическим производителем в данном случае выступает сторонняя компания Shenzhen Ruiling Xinyuan Electronic Technology Co. Но не стоит пугаться, это абсолютно нормальная практика на производстве.

Стандарт Qi для тех кто не знает, подразумевает под собой возможность беспроводной зарядки... Читать дальше...



ASUS представила ноутбуки и планшет для учёбы. Все работают на Chrome OS

Trashbox.ru 

Тайваньская компания ASUS представила новую линейку продуктов Chromebook Education, предназначенных прежде всего для использования в сфере образования. Сюда относятся три ноутбука и планшет, работающие под управлением Chrome OS.

ASUS Chromebook CT100 — первый планшет компании на Chrome OS, который отличается тем, что имеет прочный корпус с резиновыми вставками и экран с закалённым стеклом. Всё это должно защитить его от падений с высоты до одного метра. Устройство оборудовано 9,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2048×1536 пикселей... Читать дальше...

Лучшие сериалы 2018 года по версии DTF

DTF.ru 

Вспоминаем шоу, которые стартовали в 2018-м и запали нам в душу. Как обычно, рассказывайте о сериалах, которые понравились лично вам в комментариях.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Дети

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»





Мария Кожевникова заболела накануне Нового года

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

В последний день декабря Мария Кожевникова опубликовала в Instagram фотографию руки с капельницей. По словам артистки, она долго держалась, но заболела. Еще больше ее расстроило, что вирус сразил и младшего сына. Затем она сообщила о плохом состоянии и грусти, но попрощалась с уходящим годом и пожелала фолловерам здоровья. Позднее она рассказала подробности случившегося — ей стало нехорошо вечером, однако за ней ухаживала мама и медсестра, поставившая капельницу. Мария поблагодарила их, а также мужа за силы и врача за консультацию. Читать дальше...

Обзор ASUS Zenbook 15 UX533FD — профессиональное возрождение

Trashbox.ru 

ASUS обновляет линейку ноутбуков ежегодно, потому воспринимать их как нечто новое довольно сложно. Однако, ASUS Zenbook 15 UX533F — не минорное обновление, этот ноутбук — сочетание портативности, производительности, оригинальных дизайнерских и инженерных решений в новых пропорциях. В ноутбуке применен шарнир оригинальной конструкции, который должен и звук улучшить, и охлаждению помочь, и печать облегчить, а вот так ли это? Давайте посмотрим.

ASUS Zenbook 15 UX533F — один из самых компактных 15,6”-ноутбуков... Читать дальше...

Как пишут сценарии для игровых блокбастеров

Trashbox.ru 

Компьютерные игры создаются из множества элементов — геометрии уровней, музыки, шейдеров и эффектов, системы физики, искусственного интеллекта, звуковых эффектов, текстур, скриптов. И слов. Слов в диалогах, сюжете, описании и предыстории. Слов для главного меню, руководства и страницы в интернет-магазине. Даже те игры, которые изо всех сил стараются избегать использования слов для рассказа своей истории, а у некоторых из них этой истории вовсе нет, всё равно основаны на тысячах слов. Многие геймеры даже не задумывались над тем... Читать дальше...

Честный человек Генрих Генрих VIII Тюдор

Каста-ру 

Жил-был в Англии в XVI веке король Генрих VIII Тюдор. И был он неплохим монархом: образованным, талантливым, Английскую Реформацию устроил даже. Но знаменит не этим, а в первую очередь своей охуительной честностью. Генрих любил две вещи — пожрать и баб. Если с первым у него всё сложилось взаимно, то со вторым не везло неебически. Дело в том, что, как честный человек, Генрих старался жениться на всех, кого трахал. 
— Ваше величество, — говорят ему бывало придворные, — А может, ну ее на хуй, эту честность? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

МИД протестирует возможность подтверждения аккаунта на «Госуслугах» за рубежом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net