123ru.net
Досуг
Январь
2019

Новости за 16.01.2019

Интервью с юзерами • Интервью с FoxikLol

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Если бы тебе дали право на одно желание, чего бы ты пожелал?

материального благополучия))

есть девиз по-жизни,если есть то какой?

в соответствующей теме)

насколько ты отзывчивый человек и отзывчивый ли вообще?

даже очень) иногда это играет со мной злую шутку...)

Статистика: Добавлено FoxikLol — Вчера, 23:33



Опросы о чем либо • Ваши мысли оnline

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Бутсы-огонь!!)) жаль, что они у меня горят так же)

Статистика: Добавлено FoxikLol — 8 минут назад



Совместный обзор ASUS ZenFone Max и Max Pro — покупатель всегда в плюсе

Trashbox.ru 

Смартфоны ZenFone Max второго поколения (M2) почти одинаковы с лица, но за схожим экстерьером в них скрыта масса различий. Я взялся найти их все, и чтобы вам было проще разобраться в нюансах характеристик смартфонов, расскажу об этих устройствах в паре.

ZenFone Max и Max Pro сложно различимы. По крайней мере, если не знать, куда смотреть. Положи я эти смартфоны с выключенными дисплеями, бок о бок с ZenFone Max (M1), что побывал в редакции в августе прошлого года, можно было бы играть в наперстки... Читать дальше...

Уникальная атмосфера и странные решения: главное из превью Metro Exodus

DTF.ru 

16 января компания Deep Silver сняла запрет на публикацию финальных превью Metro Exodus. Прессе в последний раз перед релизом показали игру на специальном мероприятии. Судя по текстам, журналистам удалось провести в Exodus разное количество времени — кому четыре часа, а кому все восемь.

Павел Леон, литературный секретарь Джеймса Джойса

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

В 1932 году московский «Международный союз революционных писателей» направил великому ирландскому писателю Джеймсу Джойсу анкету с изумительным вопросом: «Какое влияние на Вас как на писателя оказала Октябрьская революция, и каково ее значение для Вашей литературной работы?». Письмо было подписано секретарем Союза по фамилии Романова. Джойс ответил через своего секретаря, бывшего белогвардейца Пола (Павла Леопольдовича) Леона, письмом буквально следующего содержания: «Милостивые государи, мистер... Читать дальше...

15 избранных цитат Экхарта Толле

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Экхарт Толле — писатель и философ, один из современных западных духовных учителей. После продолжительной депрессии, в 1977 году, пережил глубочайшую внутреннюю трансформацию собственной личности, что, в последствии, полностью изменило его дальнейшую жизнь. Его бестселлер «Сила момента сейчас» впервые был издан в 1997 году тиражом 3000 экземпляров и к 2010 году была переведен на 33 языка. Девять лет эта книга возглавляет список самых продаваемых книг по оценкам «Нью-Йорк Таймс».

Читать дальше...

Список книг, чтобы понимать себя и друг друга

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

В результате исследования современного русского культурного кода был составлен список из 100 книг, которые нужно прочитать, чтобы понимать себя и друг друга. Это не просто список «рекомендованной литературы» вроде того, который поторопилось представить Министерство образования и науки, и не просто список хороших и любимых книг.

Читать дальше...

До окончания бесплатной поддержки Windows 7 остался год

Блог сайта «Игры» 

Через год, с 14 января 2020 года, будет прекращён выпуск обновлений безопасности для операционной системы Windows 7. После этого систему будут поддерживать, но уже за деньги — в рамках Extended Security Updates (ESU). Этот тип поддержки рассчитан на три года, причём цены на обслуживание будут расти. При этом он окажется бесплатным для подписчиков Windows Virtual Desktop (WVD).

Читать дальше...

Айза Анохина восхищается матерями

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Айза Анохина опубликовала пост, в котором восхитилась женщинами, успевающими не только заниматься детьми, но и следить за домом. Она пояснила, что проводит время с сыновьями и помогает им с учебой, убирается, но не готовит и не стирает. Завтраки им делает няня, а обедают и ужинают они в ресторанах. Также у семьи есть садовник, чистильщик бассейна и домработница. Певица не представляет, как другим матерям удается совмещать сразу все. При этом Анохина опубликовала фотографию из джакузи. По ее словам... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net