Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2019

Новости за 10.01.2019

War Alert: Red Lords 1.8.1730

Trashbox.ru 

Ядерная война положила начало схватке боевых фракций, станьте генералом и направляйте войска в бой! Эта БЕСПЛАТНАЯ сетевая мультиплеер стратегия в реальном времени для вас! Сделанный в лучших традициях варкрафт и старкрафт, PvP экшн на аренах, переживших fallout и ставших пустошами! Докажите, что вы лучший командир армии в новой военной стратегии РТС 2018!

В Red War Alert RTS: Звездный Десант Красной Армии соберите свою армию из роботов, снайперов, командос, звездных десантников, вдв... Читать дальше...



Zone Z 1.2.0.10

Trashbox.ru 

Zone Z — это многопользовательская ролевая онлайн-игра о выживании. После Судного дня смертоносная чума расползлась по земле, и теперь орды зомби угрожают уничтожить останки прежнего мира. Ты — один из немногочисленных выживших, и ты должен продержаться в этом кошмаре. Собирай ресурсы, строй лагеря, находи убежища, отпугивай налетчиков… или стань одним из них.

Проживи последние дни этого жестокого и хаотичного мира!
Выжившие со всего мира
Выйдя на новую карту, ты встретишься с игроками изо всех уголков мира. Читать дальше...

Star Combat Online 0.972

Trashbox.ru 

Star Combat Online – космический онлайн шутер. Почувствуй себя звёздным героем, гоняй на космическом корабле и стреляй в врагов.

Игра, в которой ты сможешь сражаться с врагами в эпичных боях, в атмосфере бескрайнего космоса. Усовершенствуй свой космолет, добавь непробиваемый корпус и оружие, разнообразные огнеметы и пулеметы. Также ты можешь установить радар на космолете, чтобы замечать врагов еще на подлете. В нашей игре есть огромный открытый мир с его загадками и тайными места, в которые спрятаны улучшения. Читать дальше...

VR Hub 1.6.2

Trashbox.ru 

В данной игре вам не нужно ничем управлять. Просто присядьте поудобнее и наслаждайтесь бескрайними просторами космоса. Прекрасная музыка, умопомрачительная графика, способная потягаться с играми для Oculus Rift DK2. Вам предстоит незабываемое путешествие. К тому же, игра не лагает — на флагманах она выдаёт более 60 FPS, а на среднячках — более 30 FPS. И, помимо всего этого — она абсолютно бесплатна и не имеет внутриигровых покупок! Наслаждайтесь!

Mini TD 2 1.25

Trashbox.ru 

Mini TD 2 — Mini TD возвращается, больше уровней, больше врагов, больше пушек, ракет и много-много экшена.

Как обычно:

  • Никаких внутриигровых покупок;
  • Никакого Заплати-чтобы-победить;
  • Никакого Посмотри-рекламу-чтобы-победить;
  • Никакого “У вас закончилась энергия, приходите завтра”;
  • Не требует Интернет;
  • Не требует регистрации (и SMS, конечно же);
  • Не требует мощного телефона;
Просто башни и красные враги. Ничего лишнего. Читать дальше...

Convo 2.0 4.0.16

Trashbox.ru 

Convo — связь в любом месте, в любое время, вы можете звонить или отправлять сообщения на любой телефон в любой глобальной сети — даже в районах с медленной связью. Не нужны 3G или WiFi для подключения — до тех пор, пока у вас есть базовое соединение (минимум 8 кбит/с). Пользователи Convo могут бесплатно отправлять текстовые сообщения и совершать бесплатные звонки другим пользователям Convo на Android™. Поддержка платформ iOS и Windows Phone запланирована на 3 квартал 2015 года.



Portugal Flag 4.1.4

Trashbox.ru 

Португалия – замечательная страна. Если Вы хотите выразить ей свое уважение, или просто стать к ней на шаг ближе, Вам стоит скачать данное приложение на свой андроид смартфон. Программа предлагает Вам красивые обои с национальным флагом Португалии. Прослушайте национальный гимн страны, добавьте к обоям еще большей динамики, если захотите! Программа выполнена очень качественно и красиво, более того, скачать ее можно совершенно бесплатно прямо сейчас! Порадуйте себя новыми обоями, и сделайте свой андроид... Читать дальше...

Shimu - Icon Pack 1.8.5

Trashbox.ru 

Действительно достойный сборник иконок в стиле ретро для большинства мобильных лаунчеров.

Yonomi - Smart Home Automation 1.6.10

Trashbox.ru 

Yonomi — это удобное приложение для объединения всех умных гаджетов в доме в единую настраиваемую экосистему. Программа может объединить в одну сеть все ваши планшеты, умные браслеты или часы, лампочки Philips Hue с подключением к интернету, а также термостаты Nest и многое другое. 

Программа удобно работает в фоне и позволяет автоматизировать некоторые процессы, например выключение музыки, когда пользователь уходит из дома или включение ламп, когда вы пришли домой. 

Поддерживаемые устройства... Читать дальше...

RememBear 1.2.3

Trashbox.ru 

RememBear — менеджер паролей от известных разработчиков, позволяющий создавать сложные пароли для различных сервисов и в последствии автоматически заполнять их. С этим приложением единственный код, который вам придётся помнить — это пароль от учётной записи RememBear. О безопасности аккаунтов всех других сервисах позаботится эта утилита. В ходе автоматического генерирования пароля пользователь может указывать его длину, типы символов, количество заглавных букв и прочее. Данный сервис — мультиплатформенный... Читать дальше...

DropTask 3.0.32

Trashbox.ru 

DropTask – это полезное приложение для Android, которое позиционируется как менеджер задач для самых разных масштабов. Программу получится использовать для личных нужд или же для работы над крупными проектами с командой пользователей.

Перед использованием DropTask всем пользователям необходимо зарегистрироваться в системе. Упростить процесс получится с помощью авторизации через Gmail или Facebook. Главное меню программы содержит общую информацию о всех задачах, уведомлениях и проектах. Читать дальше...

Голосование за лучшего игрока Бундеслиги

CyberFootball.ru 

На сайте EA Sports идет голосование за выбор лучшего игрока месяца в Бундеслиге.

Претенденты:

Свой голос можно оставить здесь: bundesligapotm.easports.com

Прими участие в голосовании, и может быть твой фаворит укрепит твой состав Ultimate Team.

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics... Читать дальше...

Настраиваем работу Telegram для Symbian

Trashbox.ru 

Берем Jabber клиент. В зависимости от операционной системы клиенты могут отличаться, в случае с symbian 9.1-9.3 лучшим будет mailru агент, на 9.4 и ^3 приятнее пользоваться lightbulb.

Находим Jabber сервер с которым будет работать ваш клиент. Современные сервера используют SSL и TLS что несколько ограничивает нас в выборе клиента, т.к. они все очень старые и в шифрование не могут, а сервер без шифрования, достаточно большая редкость (вышеперечисленные клиенты гарантированно работают с приведенными ниже серверами). Читать дальше...

Telegram для Symbian

Trashbox.ru 

Рецепт вкусного и ароматного Telegram для Symbian устройств.

Берем Jabber клиент. В зависимости от операционной системы клиенты могут отличаться, в случае с symbian 9.1-9.3 лучшим будет mailru агент, на 9.4 и ^3 приятнее пользоваться lightbulb.

Находим Jabber сервер с котором будет работать ваш клиент. Современные сервера используют SSL и TLS что несколько ограничивает нас в выборе клиента, т.к. они все очень старые и в шифрование не могут, а сервер без шифрования, достаточно... Читать дальше...

Стихи,поэзия и их авторы • Эдуард Асадов

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это, скорее всего, напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.
И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.
Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.
Я вовсе не прячусь... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net