Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2019

Новости за 25.01.2019

Identity V 1.0.272756

Trashbox.ru 

Identity V — мобильная игра от NetEase в стиле хоррор оформлена по всем правилам готического искусства. Действие происходит в викторианскую эпоху.

Выберите, за кого будете играть: за убийцу или за выживших. Убийца априори сильнее. К вашим услугам большой выбор оружия, капканы, бензопилы и даже магические способности. Если вы за выживших, то можно играть за себя, а можно объединиться с другими участниками. Шансов в компании будет больше, но адреналина поменьше. В любом случае, при игре... Читать дальше...



Эпохальную гонку Дазар'алора будут стримить

Mmoboom.ru 

Популярность стримов Method на открытии рейдовой гонки Битвы за Азерот в Ульдире была настолько высока, что гонку за Дазар'алор будут стримить не только Method, но и Экзорсус.

Срочные исправления

Mmoboom.ru 

Эмблемы гладиаторов стали слабее, а достижения в Битве за Дазар'алор запретили получать "простыми" путями.



Дискуссия о подорожании игр: «справедливость» против бизнеса

DTF.ru 

Январь 2019 года ознаменовался для российских геймеров значительным подорожанием консольных игр. Sony и Ubisoft уже фактически перешли на 4500 рублей в качестве цены за базовое издание, а Nintendo двинулась ещё дальше — её главные эксклюзивы теперь стоят в eShop до 5249 рублей, хотя в рознице изменений пока не было.

Far Cry: New Dawn - Сезонного пропуска не будет

Блог сайта «Игры» 

До официального релиза постапокалиптического экшена Far Cry: New Dawn остается всего три недели, поэтому компания Ubisoft старается активно делиться с игровым сообществом все новыми и новыми подробностями о своем грядущем проекте. Так, в беседе с порталом Twinfinite креативный директор тайтла Жан-Себастьян Декант (Jean-Sebastien Decant) поделился новой информацией, касательно грядущего контента.

Читать дальше...

Дмитрий Тарасов опроверг слухи о беременности жены

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Сообщается, что в недавнем интервью Дмитрий Тарасов опроверг слухи об ожидании пополнения в семье. Несмотря на это, он и его супруга Анастасия действительно намерены завести еще ребенка. При этом пара хочет, чтобы разница в возрасте наследников была не очень большой. Дмитрий рассказал, как на Новый год собралась вся их семья, и он испытал восторг от того, что его окружали племянники. По словам Тарасова, Анастасия разделяет взгляды мужа. Футболист уверен, что брак с Костенко для него последний, и их отношения будут долгими и счастливыми. Читать дальше...

ELEAGUE проведет два турнира по FIFA 19, в том числе и FUT Champions Cup February

CyberFootball.ru 

Electronic Arts и ELEAGUE проведут минимум два турнира по FIFA 19 в 2019 году. Соревнования станут частью FIFA 19 Global Series, где помимо призового фонда разыграют очки, необходимые для участия в eWorld Cup Grand Final. 

Первый совместный турнир компании FUT Champions Cup February проведут в студии Turner c 22 по 24 февраля.

Призовой фонд составит $100 тыс.

Прямая трансляция будет доступна на Twitch ELEAGUE TV и в приложении B/R Live. Лучшие моменты турнира покажет телеканал TBS. Читать дальше...

Первый в мире зоозащитник

Каста-ру 

Жил-был в середине XVII века Токугава Цунаёси, пятый сёгун великой династии Токугава. И был он охуительно крут — настолько, что командовал императором. Впрочем, сёгуны все командовали императорами. Потому что они — истинные мужики с железными яйцами, а императоры — избалованные хуеплёты.
Правда, вот у Цунаёси как раз и были проблемы с яйцами. Дело в том, что у него никак не получались сыновья. Хотя чувак он был могучий и чрезвычайно злобный.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net