Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2019

Новости за 28.01.2019

Во ВКонтакте теперь можно архивировать записи

Trashbox.ru 

Генеральный директор «ВКонтакте» Андрей Рогозов объявил на своей официальной странице, что в социальной сети появилась долгожданная функция — архивация записей. Отныне выбранные сообщения на своей странице можно скрыть ото всех посетителей, не удаляя их.

Теперь любой пользователь «ВКонтакте» может архивировать записи на своей странице — они помещаются в специальный раздел, доступный только владельцу профиля. Из него он может разархивировать записи в любой момент, после чего они снова появятся на странице в тех местах... Читать дальше...



Список дня: 23 книги, которые помогли выжить американцу, ошибочно приговоренному к смерти

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

В издательстве Beacon Press вышли мемуары Энтони Грейвса. Этот человек провел 18 лет за решеткой, 12 из них — в камере смертников в ожидании казни за убийство, которого он не совершал.

Читать дальше...

Миллионеры и расходный материал, или Как работает незаконная сеть Даркнета

Блог сайта «Игры» 

Из-за развития технологий, бороться с оборотом запрещенных веществ становится все сложнее. Но у правоохранительных органов есть вариант, что делать с ситуацией.

Читать дальше...



Тимати сделал возлюбленной роскошный подарок

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Недавно Анастасия Решетова поделилась с подписчиками в Instagram подарком, преподнесенным ей ко дню рождения. Тимати порадовал избранницу крестиком, стоимость которого составляет около 2 миллионов. В сообщении Анастасия назвала его «любимым мальчиком» и поблагодарила. Пара находилась в отпуске вместе с дочерью и матерью музыканта. В теплый регион компания отправилась после каникул в Париже. Из-за романтических снимков на фоне Эйфелевой башни ходили слухи о том, что Тимати сделал Решетовой предложение. Читать дальше...

25 вечно актуальных цитат Уильяма Шекспира

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Уильям Шекспир заслуженно считается самым великим англоязычным писателем и одним из лучших драматургов мира. Его литературное наследие делится на две части: стихотворную (поэмы и сонеты) и драматическую, и в целом насчитывает 154 сонета, 38 пьес, 4 поэмы и 3 эпитафии. Его работы переведены на большинство языков мира и ставятся в театрах чаще, чем произведения любого другого драматурга мира.

Читать дальше...

5 мотивационных книг

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Любому, даже самому сильному человеку, иногда нужен толчок к действию. И эти книги отлично справятся с ролью мотивационного пинателя.

Читать дальше...

Magic Bubbles — игра для детей 0.9

Trashbox.ru 

Magic Bubbles — это яркая и динамичная игра для детей. Если вы хотите привлечь внимание своего ребенка или провести с ним время весело и с пользой, то добро пожаловать
в Magic Bubbles!
Лопайте летящие в верх пузыри, стараясь не пропустить пузыри, в которые помещены волшебные кристаллы. Каждый пузырь имеет свой эффект.
Так же стоит всегда быть внимательным, и как можно меньше попадать по пузырям с черепками.

Особенности игры:
— развитие внимательности и аккуратности ребенка;
... Читать дальше...

Представлены Galaxy M10 и M20 — убийцы Xiaomi от Samsung

Trashbox.ru 

В ходе специального мероприятия в Индии компания Samsung представила новую серию смартфонов Galaxy M, которая создана для укрепления южнокорейского бренда в бюджетном сегменте устройств на рынках развивающихся стран. Первыми в новую линейку вошли модели Galaxy M10 и Galaxy M20.

Внешне оба устройства практически идентичны. Они стали первыми смартфонами от Samsung, получившими дисплеи под маркетинговым названием Infinity-V (экраны с каплевидным вырезом под фронтальную камеру). Южнокорейская корпорация поступила весьма нестандартно... Читать дальше...

Metro Exodus уберут из Steam до 2020 года

DTF.ru 

Она станет временным эксклюзивом Epic Games Store, но пользователи, сделавшие предзаказ в сервисе Valve, всё же получат игру без изменений.

Друзья, которые не предают

Каста-ру 

Было бы нечестным, рассказав о кошках, забыть о собаках, которые были в моей жизни. Как я уже говорил, к собакам я питаю бОльшую любовь, нежели к кошкам, хотя с последними уживались неплохо. Но собаки для меня всегда были и есть чем-то особенным, во всём: в их дружбе, в этой радости встречи, будто и не было этих сорока минут расставания, и мы не виделись сто лет. В преданной ласке, когда мир рушится, а эта морда суёт нос под руку, мол, слышь, тут, это… катастрофа, а ты меня не догладил! Скорее гладь, слышь! Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net