Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2019

Новости за 08.01.2019

Razer в очередной раз обновила свой игровой ноутбук Blade 15

Trashbox.ru 

Компания Razer, в очередной раз обновила свой игровой ноутбук Blade 15. Толчком к этому, стал недавний анонс новых мобильных видеокарт от Nvidia. В обновленной модели в очередной раз обновили начинку, и немного поигрались над толщиной корпуса. Свежая версия была представлена на выставке CES 2019.
Новинка все так же работает на процессоре Intel Core i7-8750H. Но теперь, она будет доступна с такими видеокартами как GeForce RTX 2060, RTX 2070 Max-Q либо RTX 2080 Max-Q. Сама же диагональ экрана... Читать дальше...



Panasonic представила две новые модели наушников HTX90N, и HTX20B

Trashbox.ru 

Компания Panasonic анонсировала две новые модели наушников, с уклоном на ретро-дизайн, и приправленные новейшими аудиотехнологиями. Модель под номером HTX90N, может похвастаться возможностью подключения по протоколу Bluetooth 4.2 (APTX тут к сожалению нет), а также оснащена активным шупомодавлением, которое призвано блокировать различные посторонние шумы, и обеспечить пользователям оптимальный комфорт во время прослушивания. Сами же наушники выполнены в стиле ретро-модерн, и сочетают в себе, текущие... Читать дальше...

Анкеты • Блиц - опрос: "Молния"

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

1. Что бывает красным? Лето
2. Куда летят птицы? На юг
3. От кого произошёл человек? От обезьяны
4. Самый знаменитый из древних греков? Зевс)))
5. Кто поддерживает порядок в стране? Смотря в какой
6. Чем можно шевелить? Ластами)))
7. Как зовут медвежонка? Умка
8. Каким бывает шоколад? Вкусным
9. Что у вас пригорело на кухне? Ничего
10. Что используют женщины для макияжа? Всё
11. Самая известная песня Аллы Пугачёвой? Айсберг
12. В какую игру все мы играли в детстве? Читать дальше...



Анкеты • Что бы Вы выбрали?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

На самом деле, путешествуя в прошлое, можно: а) изучать историю живьём, так сказать, б) что-то исправить
Будущее: а) возможность узнать, что впереди.
Но есть и минусы. Что-то исправив в прошлом, можно навлечь ещё большую беду. Но в пункте а) особых минусов не вижу, разве что в слишком древние века и прибить могут ни за что.
Касаемо будущего, конечно, узнавать какие-то моменты типа лотерей, скачек и тому подобного - интересно. Но с другой стороны, а вдруг у тебя в будущем что-то не сложилось... Читать дальше...

Летающий автомобиль Bell Nexus на CES 2019

Trashbox.ru 

То, что вы видите на заглавной картинке — это Nexus, концепт аэротакси от компании Bell, в котором есть гибридная электрическая установка и шесть поворотных пропеллеров для вертикального взлёта и посадки. Ожидается, что такой летательный аппарат будет использоваться службой такси Uber в не столь отдалённом будущем.

Воздушные перевозки достаточно востребованы в США, и многие компании пытаются воспользоваться моментом, чтобы закрепиться в этой сфере услуг. Bell вот уже несколько десятилетий... Читать дальше...

Игровые приколы 2019

Блог сайта «Игры» 

Смешные моменты в играх

https://www.youtube.com/watch?v=pnTre1hsQRs

Ольга Бузова рассказала о нерешительном поклоннике

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

На днях Ольга Бузова опубликовала в Instagram фото из ресторана и написала, что у нее появилось время на себя. Вечер она назвала прекрасным и обратилась к фолловерам за советом. По словам певицы, она знает о симпатии одного молодого человека, но он так и не предпринял решительных шагов. Ольга думает, как ей лучше поступить — ждать его инициативу или взять ее в свои руки. Подписчиков заинтриговал этот пост, и они начали гадать, о ком именно идет речь. Некоторые предположили, что Бузова говорит об одном из участников ее шоу. Читать дальше...

Сильвана Ветрокрылая и Врата Гнева

Mmoboom.ru 

Когда мы впервые вторглись в холодные пустоши Нордскола, то еще не знали, чего ожидать. Конечно, мы шли туда, чтобы сразиться с главной угрозой Азерота в лице Короля-лича, но остальная часть Нордскола таила в себе множество загадок. И хотя события Wrath of the Lich King развивались вокруг трагедии, ни одно из них не было столь трагичным, как атака Отрекшихся в Ангратаре, где многие герои обеих фракций встретили свой конец, а один из них обрел новое начало.

Как скрафтить Громовую Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра

Mmoboom.ru 

Сегодня косплей достиг своего апогея. Все больше и больше людей тратят кучу времени на то, чтобы превратиться в своих любимыми персонажей из телешоу, фильмов или видеоигр. Моя любимая часть косплея — процесс создания доспехов и оружия. Работа на одеянием Малфуриона или создание костюма Симметры просто захватывает дух. Некоторые косплееры начинают работать над своей экипировкой сразу после возвращения с очередного BlizzCon!

Срочные исправления

Mmoboom.ru 

Г'ууна снова делают проще, подземелья Битвы за Азерот немного усложняют, а Тотем контрудара больше не провоцирует окружающих атаковать шамана.

Sekiro: Shadows Die Twice на февральской обложке Game Informer

DTF.ru 

В ближайшие недели Game Informer будет рассказывать подробности Sekiro: Shadows Die Twice. Обещают поделиться деталями геймплея, а также выпустить интервью с Хидетакой Миядзаки, геймдизайнером игры (и автором серии Souls).

7 книг об искусстве общения

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Поддержать светскую беседу и виртуозно вести переговоры, услышать в минуту раздражения, о чем говорит нам партнер, и понять, что скрывается за грубостью ребенка-подростка…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В Серпухове прошел «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net