123ru.net
Досуг
Январь
2019

Новости за 23.01.2019



FIFA 19 стала самой просматриваемой консольной киберспортивной дисциплиной на Twitch в декабре

CyberFootball.ru 

Согласно данным аналитической компании Newzoo, в декабре стримы по FIFA 19 на Twitch и YouTube в сумме собрали 2,5 млн часов просмотра.

Это больше, чем у остальных консольных киберспортивных дисциплин, в том числе Call of Duty (2,3 млн часов), Street Fighter V (1,3 млн) и Super Smash Bros. Ultimate (1,1 млн). При этом около 90% просмотров пришлось на официальный Twitch-канал EA Sports.

В декабре прошли три крупных турнира по FIFA 19 – FUT Champions Cup November  (30 ноября – 2 декабря)... Читать дальше...

HMD Global планирует к лету обновить до Android 9 Pie все свои смартфоны Nokia

Trashbox.ru 

По части своевременного выпуска обновлений программного обеспечения HMD Global можно только похвалить. Компания уже обновила до Android 9 Pie такие модели смартфонов, как Nokia 8 и 8 Sirocco, Nokia 7.1 и 7 Plus, Nokia 6.1 и 6.1 Plus, Nokia 5.1 Plus. Более того, HMD Global заявила, что планирует выпустить Android 9 Pie для всех своих смартфонов до конца первой половины 2019 года.

Директор по продуктам HMD Global Юхо Сарвикас (Juho Sarvikas) опубликовал на своей странице в Twitter график... Читать дальше...



Продажи пива в Японии 14-й год подряд снижаются

Pivoko.ru 

В 2018 году продажи пива и пивных напитков в Японии сократились на 2,5% по сравнению с прошлым годом и составили 393,9 млн ящиков. Такая тенденция сохраняется 14-й год подряд, каждый раз устанавливая новый рекорд. Спрос на традиционное пиво сокращается третий год подряд, в 2018 году – на 5,2% до 193,91 млн ящиков, на хаппосю (пиво …

Президент Xiaomi разбил орех смартфоном Redmi Note 7

Блог сайта «Игры» 

Так он продемонстрировал его надежность.

Смартфон одолел орехи

Соучредитель и президент Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) не нашёл иного способа для доказательства прочности недавно вышедшего смартфона Redmi Note 7, как разбить с его помощью грецкий орех.

Для большей наглядности этот процесс был снят с помощью Mi 8 s в режиме замедленной съёмки “Slow Motion“ со скоростью 960 кадров в секунду. Теперь всем ясно, что это был именно грецкий орех, и его с легкостью раскалывают на куски с помощью Redmi Note 7. Читать дальше...

Анфису Чехову сравнивают с Мэрилин Монро

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Анфиса Чехова опубликовала в Instagram архивные фотографии со съемок сериала, который так и не вышел в эфир. Его должны были показывать на канале РТР, однако после смены руководства о проекте забыли. Анфиса призналась, что поклонники часто сравнивают ее с Мэрилин Монро, и в прошлом она порадовалась бы подобному. Режиссеры тогда видели в артистке как раз такой образ. Чехова сидела на строгих диетах, из-за чего у нее случались обмороки и возникали проблемы со здоровьем, поэтому теперь она не советует кому-либо повторять ее опыт. Читать дальше...

Уильям Сомерсет Моэм о старости

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Вчера мне исполнилось семьдесят лет. Перешагивая порог очередного десятилетия, естественно, пусть и вопреки здравому смыслу, рассматривать это как значительное событие. Когда мне исполнилось тридцать, брат сказал: «Ты теперь не юнец, а мужчина — веди себя соответственно». Когда мне стукнуло сорок, я сказал себе: «Молодость прошла». В пятьдесят я сказал: «Не надо строить иллюзий — ты теперь пожилой человек, и с этим придется смириться». В шестьдесят я сказал: «Настала пора привести дела в порядок... Читать дальше...

IRBIS показала на CES 2019 ультрабук с тонкими рамками и дактилоскопическим датчиком

Trashbox.ru 

На прошедшей в Лас-Вегасе выставке потребительской электроники CES 2019 компания IRBIS показала свой новый продукт — безрамочный ультрабук NB245. Новинка была представлена зоне Microsoft Experience Center.

IRBIS NB245 выполнен в тонком алюминиевом корпусе с низкопрофильной клавиатурой островного типа с подсветкой. Устройство оснащено 14-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD, двухъядерным процессором Intel Celeron N3350, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Есть возможность... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net