Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2019

Новости за 09.01.2019

Теория: «читерить» на консолях можно, если использовать нейронки и внешнее устройство для мыши

DTF.ru 

Всем привет, я уже несколько месяцев хожу с концепцией «аим-бота» для PS4 — хочется попробовать его собрать исключительно в рамках образовательного процесса, не для сетевой игры, а для того, чтобы доказать, что доступное машинное обучение изменит геймдев и игровой процесс довольно сильно, главное немного подождать.



Беспилотник Tesla сбил российского робота, пожимавшего руку Путину

Trashbox.ru 

Российская компания Promobot сообщила, что её привезённого на всемирную выставку потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) 2019 робота сбил автомобиль Tesla, едущий в режиме автопилота. Это происшествие было запечатлено на камеру видеонаблюдения — запись выложила сама Promobot в своём YouTube-аккаунте, после чего разослала соответствующий пресс-релиз многим новостным изданиям.

По официальной версии, 6 января 2019 года сотрудники российской компании разгружали роботов... Читать дальше...

Немецкие охотники-любители

Каста-ру 

Мoй кyм Миxaлыч paбoтaeт eгepeм. Becь в шpaмax. Нa pyкe y нeгo двa пapaллeльныx шpaмa, этo вoлк клыкaми. Нa гpyди чeтыpe пapaллeльныx шpaмa, этo мeдвeдь кoгтями. Нa вcю cпинy 10 пapaллeльныx шpaмoв, этo тeщa гpaблями. Рaньшe Миxaлыч пoнимaл язык звepeй, щac нe пoнимaeт, зaкoдиpoвaлcя. Bcё! Нe пoёт, нe пляшeт, гoлым лec нe инcпeктиpyeт. Кopoчe, pyтинa. 

Нa дняx к нeмy в oxoт xoзяйcтвo пpибылa гpyппa нeмцeв, oxoтники-любитeли, 8 гoлoв. С yтpa пpoвeли инcтpyктaж, взяли pyжья, пoшли. Оxoтa нaчaлacь yдaчнo. Читать дальше...

Джон Траволта остался без парика

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Несколько лет назад прическа популярного актера пострадала и пришлось носить парики. Однако, в этот новый год Джон решил быть самим собой, настоящим. Траволта разместил в личном аккаунте снимок, где он совершенно без волос.
На новом фото в Instagram Джон вместе со своей 18-летней дочерью Эллой, рожденной от Келли Престон.

Читать дальше...

Eradoo 1.7.2

Trashbox.ru 

Eradoo - защищает ваши данные и вашу конфиденциальность, когда ваше устройство потеряно или украдено, удаляя все ваши данные телефона удаленно и без подключения к Интернету.
 
Eradoo предоставляет несколько способов автоматически стереть данные вашего телефона: 

  • Отправка SMS
  • При извлечении SIM-карты
  • При замене SIM-карты
  • Когда SIM-карта заблокирована (требуется PUK)
 
Разрешения 
Разрешение администратора устройства: Eradoo требует разрешения администратора устройства... Читать дальше...



Rust Clicker 1.1.5

Trashbox.ru 

Игра под названием Rust Clicker, которая представляет из себя нечто среднее между приключенческим кликкером и ролевкой. При этом создатели проекта постарались максимально точно передать атмосферу оригинальной игры, геймплейные механики и элементы крафта. Полная поддержка русского языка позволит вам без труда освоить все мелочи процесса.

Отдыхающий

Каста-ру 

… Мужик, лежащий на надувном матрасе, лениво приподнял голову и посмотрел в нашу сторону.

Читать дальше...

My samurai

35photo.ru (ню) 

nguyenkhoa publish photo:

Жесткий отказ

Каста-ру 

Друзья семьи - очень обеспеченные люди. Дочь воспитанная в доброте и ласке, не знающая обмана и подвоха пришла в первый класс. Так как у неё всегда есть деньги, вокруг неё сколотилась компания девочек, которые её постоянно зовут в столовую, чтобы Катя купила им в буфете сладостей. Всё это продолжалось до тех пор, пока родители не узнали про всё это и не начали учить Катю «плохому»...

Мик Гордон собирает хэви-метал хор для саундтрека DOOM Eternal

Блог сайта «Игры» 

Композитор DOOM объявил о наборе добровольцев для записи музыки к новой игре. «Мясной» шутер сложно представить без тяжёлого и динамичного саундтрека, под который ещё веселее кромсать демонов бензопилой. Поэтому знаменитый Мик Гордон, автор музыки к Wolfenstein, Prey и LawBreakers, постоянно находится в поиске новых идей. И судя по его последнему заявлению, творцу пришло в голову что-то действительно уникальное.

Читать дальше...

Анастасия Волочкова хочет жить на Мальдивах

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram видео, в котором рассказала о намерении остаться жить на Мальдивах. По словам бывшей балерины, ее публикации с отдыха всегда вызывают ажиотаж у фолловеров, поэтому она не перестанет их удивлять. В посте Анастасия пояснила, что именно с островов будет совершать полеты по работе. Она назвала Мальдивы своим самым любимым местом. В другой записи Волочкова продемонстрировала шпагат и сообщила, что находится в раздумьях о том, в какую местную школу отправить дочку. Читать дальше...

WT2 Plus — гарнитура-переводчик для общения на разных языках в реальном времени

Trashbox.ru 

Как было бы здорово, если бы при посещении других стран мы не испытывали проблему языкового барьера. Частично решить её попытались в компании TimeKettle Technologies, которая привезла на CES 2019 свою новую разработку — беспроводную гарнитуру-переводчик WT2 Plus.

Внешне это обычная гарнитура для смартфона. Поставляется она в специальном кейсе для хранения и зарядки. Устройство оснащено батареей на 110 мАч, которой хватает до 5 часов разговоров.

Работает гаджет очень просто. Читать дальше...

Intel на CES 2019: новая серия Ice Lake и обновления в Coffee Lake-S Refresh

Trashbox.ru 

Как один из крупнейших производителей процессоров в мире, корпорация Intel попросту не могла пропустить всемирную выставку потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) 2019. В рамках этого мероприятия американская компания презентовала новые процессоры серии Coffee Lake-S Refresh, а также раскрыла подробности о линейке Ice Lake.

Передовые процессоры серии Ice Lake

Читать дальше...

Bottom Quick Settings 3.3.1

Trashbox.ru 

Bottom Quick Settings — это приложение позволяет открыть панель быстрых настроек из нижней части экрана и переключать такие настройки, как WiFi, Bluetooth, Фонарик и многие другие, включая добавление ярлыков в приложения и веб-сайты на панели.

Похоже на панель настроек iOS, но на Android!

Функции
Панель быстрой настройки

  • 35+ различных настроек на выбор
  • Добавить любое приложение или URL в качестве ярлыка на панели
  • Изменить макет панели... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net