Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2019

Новости за 05.01.2019

Fallout 76 - Пользователей ждет очередное крупное обновление

Блог сайта «Игры» 

Разработчики из компании Bethesda продолжают вносить в свой постапокалиптический survival-экшен Fallout 76 различные улучшения, а также устранять выявленные проблемы, с которыми столкнулись пользователи, покинувшие Убежище ради освоения пустоши. Так, создатели игры сообщили, что уже в ближайшем будущем нас ждет очередное обновление, и оно, как и декабрьский патч, станет достаточно масштабным.

Читать дальше...

Лариса Лужина вспомнила о семейных традициях

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Лариса Лужина рассказала, что в послевоенное время они с мамой переехали в Таллин к дяде. Мужчина был партийным деятелем, но девочка все равно ходила в церковь на зимние праздники, ведь в городе стояли как православные, так и католические храмы. Народная артистка вспомнила, какая атмосфера там царила из-за горящих свечей. Батюшка не прогонял детей, хотя они несколько раз подходили к нему за рождественским угощением. После службы семья устраивала обед в доме дяди и готовила традиционные блюда, например суп с хлебом и взбитыми сливками. Читать дальше...



Н.А. Тэффи. «Из Фиолетовой тетради I»

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Вот и новый год!
Положим, не наш, а стиль нуво.
Но мы, русские, — народ сговорчивый. Мы и стиль нуво отпразднуем, и своего не забудем. Даже жалеем, что мало новых годов. Мы бы и наш, и ваш, и ихний, и евоный, и ейный. Мы покладистые. А к тому же, надо признаться, изрядно сбились с толку. А кто виноват? Виноваты наши культурные центры, т. е. русские рестораны. Под Пасху вдруг объявление:
«Пасхальный ревельон, блины всю ночь».
Чувствуешь, что что-то здесь неладно, но думаешь: ведь это ... Читать дальше...

QuickSwitch добавит иконки недавних приложений в лаунчеры для Android 9

Trashbox.ru 

Пользователь портала XDA-Developers под ником Skittles9823 разработал модуль QuickSwitch для утилиты Magisk, позволяющий активировать отображение иконок недавних игр и программ в меню запущенных приложений в любых лаунчерах с поддержкой Android 9 Pie на основе стандартного пользовательского интерфейса (Launcher3).

С выходом Android 9 Pie мобильная операционная система от Google получила множество нововведений, часть из которых доступна только устройствам серии Pixel и избранным гаджетам некоторых производителей. Читать дальше...

Airline Commander 1.1.4

Trashbox.ru 

Airline Commander — авиационный симулятор, который предлагает два направления симуляции – пилота международных авиалиний и управляющего авиакомпанией.

Приложение позволяет реализовать себя в авиации в двух ипостасях – как в качестве линейного пилота высокого класса, способного привести самолет в любую воздушную гавань при любых погодных условиях, так и эффективного менеджера, способного извлечь максимальную прибыль из организации полетов.

Есть возможность сравнить свои... Читать дальше...



Wild Tamer 2.11

Trashbox.ru 

Возьмите под свой контроль героя и ведите за собой древних животных, которые будут вашими друзьями, врагами или опекунами. Перемещайтесь по доисторическому миру и исследуйте его, встречая на своем пути многочисленных животных. По пути своего следования не забывайте собирать оружие и артефакты, которые сделают вашего героя намного сильнее и выносливей. Играйте в эту игру и наслаждайтесь уникальной историей с многочисленными концовками, которые будут зависеть от вашего выбора. Проходите квесты и решайте непростые головоломки.

Хобгоблин вместо ребенка

«Горький» 

Не зовите нас больше феями. Мы не любим, когда нас так называют. Раньше это слово, действительно, выражало нашу сущность, но сегодня оно обросло множеством лишних ассоциаций. С точки зрения этимологии, фея — нечто специфическое, близкое наядам или водяным нимфам. Если попытаться объяснить, кто мы такие, то нужно сказать, что мы — феи особого рода. Само […]

Читать дальше...

Wear Internet Browser 1.1.190101

Trashbox.ru 

Wear Internet Browser — полноценный браузер для умных часов под управлением Android Wear.

Основные функции:

  • Быстрый поиск с текстовым или голосовым набором;
  • Закладки;
  • Открытие ссылок через меню «Поделиться» на смартфоне или планшете;
  • Присутствует русская клавиатура;
  • Плавный скроллинг.

Поддерживаемые часы:

Garden Mania 2 3.1.3

Trashbox.ru 

Garden Mania 2 — Продолжение одной из самых красивых головоломок на андроид. Эта игра получила более разнообразный геймплей и еще более интересные уровни. Но это так и остается классическая головоломка по типу три в ряд. Во второй части разработчик решил разнообразить игру фруктами. Собирайте урожай с помощью комбинаций, соединяя одинаковые овощи одной внешности. А почему внешности? Да потому что в игре есть одинаковые фрукты, но они имеют разный окрас.

Cerberus 3.6

Trashbox.ru 

Cerberus — поможет вернуть потерянный или украденный телефон. Дистанционное управление позволяет выполнять многие операции на телефоне, а именно:

  • Найди и отслеживать его на карте;
  • Подать громкий сигнал тревоги, даже если телефон в беззвучном режиме;
  • Стирать память телефона и/или карты SD;
  • Скрыть Cerberus из списка приложений;
  • Блокировать телефон секретным кодом;
  • Скрытно записать звук с микрофона;
  • Получить лог последних переданных... Читать дальше...

MacroDroid 4.0.0

Trashbox.ru 

MacroDroid — планировщик заданий для вашего смартфона с простым интерфейсом и логичным пошаговым выбором настроек. Используя приложение вы можете легко настроить автоматическое включение Wi-Fi при запуске определенных приложений или выключение в случае его закрытия. Смартфон может произносить текущее время когда вы нажимаете на кнопку блокировки. Еще один замечательный пример — автоматическая отправка координат при получении СМС с определенной командой. Кроме того доступна настройка с использованием NFC-меток. Читать дальше...

Сумасшедшие приколы 1.24

Trashbox.ru 

Сумасшедшие приколы — безудержное веселье. Держитесь покрепче, вас ждёт неостанавливаемый поток веселья! Огромная куча приколов и мемасов, самые ржачные приколы интернета в нашем приложении. Теперь на твоём телефоне будут самые смешные картинки и ты можешь показывать их друзья. Фотографии с приколами и приколы с животными, анекдоты и демотиваторы, клёвые приколюхи и шутки над друзьями. Позитив и хорошее настроение тебе гарантировано! Вжух и ты с нами! Популярные приколы из социальных сетей. Подборка... Читать дальше...

Age of 2048 1.6.0

Trashbox.ru 

Age of 2048  — постройте собственную цивилизацию одним движением пальца. Объединяйте блоки с одинаковыми строениями, чтобы улучшать их и развивать цивилизацию. В увлекательной этой игре для Андроид экран заполняют квадратные блоки, на которых могут быть размещены самые разные строения, от примитивных хижин до современных зданий. Ищите одинаковые блоки и соединяйте их, чтобы строить более сложные строения. Приведите свою цивилизацию от каменного века к эре покорения космоса. Постройте чудо света,... Читать дальше...

Redungeon 4.6

Trashbox.ru 

Redungeon — в игре вы управляете отважным персонажем, который бродит по опасным подземельям, собирая монетки и преодолевая разнообразные препятствия. События разворачиваются очень быстро и смерть поджидает его, буквально, на каждом шагу. 

Возможности:

  • Хорошее визуальное и звуковое оформление игры;
  • Простое управление при помощи свайпов или наэкранных кнопок;
  • Бесконечное количество рандомно генерируемых подземелий;
  • Большое количество всевозможных... Читать дальше...

Head Ball 2 1.77

Trashbox.ru 

Head Ball 2 – онлайн-игра в футбол, где ты сможешь найти себе достойных соперников и одержать над ними победу. Покажи свои сильные стороны в футбольных лигах, участвуй в захватывающих соревнованиях и стань настоящей легендой мобильного футбола! Подключай свой Facebook аккаунт, делись достижениями и играй вместе со своими друзьями.

Перед началом игры можно подобрать необходимые аксессуары, с помощью которых можно развить у персонажа определенные навыки, делая его лучшим футболистом. В... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Inotia4 1.2.9

Trashbox.ru 

Inotia 4 — это очередная часть одной из самых популярных бесплатных RPG для операционной системы Android. В новой части вас ожидает свыше 20 часов геимплея и 400 локаций, а также новые предметы, навыки и, конечно же, сюжет.

Sword Man 1.3.11

Trashbox.ru 

Sword Man — классный сайд-скроллер экшен с элементами платформера, красивой графикой, ну и конечно же захватывающим геймплеем, что порадует всех любителей жанра. Главного героя и вместе с ним и геймеров ждёт масса приключений, динамичных поединков с опасными боссами и их приспешниками, поиски секретов и уникальных артефактов и просто долгие часы увлекательного и затягивающего игрового процесса.

Sword Man — Monster Hunter — красочная игра которая представляет из себя нечто среднее между... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net