Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Январь
2019

Новости за 05.01.2019

В России успешно испытали новый пистолет на замену Макарову

Trashbox.ru 

Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ), который является частью «Ростеха», объявил о завершении испытаний нового пистолетного комплекса под патрон 9×21 мм. В течение четырёх месяцев специалисты на базе института тестировали работу пистолета и проверяли его баллистические характеристики.

Пистолетный комплекс подвергался воздействию климатических и механических факторов для проверки его на соответствие требованиям, установленным документацией заказчика. Читать дальше...

Александру Лазареву исполнился бы 81 год

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Легендарный актер, подаривший театру им. В. Маяковского 50 лет, праздновал бы День рождения 3 января, но, к сожалению, несколько лет назад актер скончался от оторвавшегося тромба. Лазарев всегда отличался верностью не только своему делу, но и семье. Вместе с супругой актрисой Светланой Немоляевой он прожил на целую золотую свадьбу. Актриса продолжает работать в театре им. В. Маяковского и за себя и за мужу, который так любил эту сцену. Она также продолжает играть в кино. Как признается сама Светлана - работа помогает от одиночества. Читать дальше...



VPN Monster 1.4.2

Trashbox.ru 

VPN Monster — работает с Wi-Fi, 4G, 3G и с мобильной передачей данных всех операторов. Всё это бесплатно и без лимита трафика.

  • РАЗБЛОКИРУЕТ САЙТЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ. Разблокирует все приложения и сайты. Обойдет файерволы и фильтры на работе или в школе.
  • АНОНИМНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ И ЗАЩИТА ПРИВАТНОСТИ. Ваши IP и местоположение будут изменены чтобы никто не смог отследить вашу активность в интернете. Приложение замаскирует ваш IP чтобы вы смогли сёрфить анонимно — защитит вас как щит!
  • ЗАЩИТА ВАШЕЙ АКТИВНОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ. Читать дальше...

Бесценный новогодний подарок школьника своей учительнице умилил пользователей Сети

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

В США учительница младших классов Рейчел Уретцки-Пратт поделилась на своей страничке в Facebook трогательной историей о подарке, который преподнёс ей ученик из бедной семьи. На историю обратило внимание издание USA Today и спустя несколько часов она разлетелась по всем соцсетям, набрав более 120 тысяч репостов.В качестве подарка учительница в последний день занятий перед новогодними каникулами получила пакет со сладким зефиром, который он долгое время аккуратно собирал из своих бесплатных школьных... Читать дальше...

Обзор Jagged Alliance: Rage! — не этого мы ждали от пошаговой тактики

Блог сайта «Игры» 

Американская студия Cliffhanger Productions не первый год работает с наследием популярной тактической дилогии Jagged Alliance. В 2009 году они выпустили посредственную Jagged Alliance: Back in Action, а в 2012 купили права на умирающую Jagged Alliance Online и тщетно пытались довести ее до ума. Новым экспериментом стала мультяшно-дурачливая Jagged Alliance: Rage! В нашем обзоре мы разберем стоит ли разработчикам и дальше заниматься играми этой серии или им лучше попробовать себя в других проектах. Читать дальше...



Звезда «Полицейского с Рублевки» рассказала о личной жизни

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Рина Гришина рассказала, что провела зимние праздники со своим избранником — Алексом Настою, живущим в Румынии. Уже второй раз они встречают Новый год вдвоем, выключив телефоны. Влюбленные пока не обсуждают тему переезда, так как Рина работает в России, но при этом часто посещает Трансильванию. Ей нравится местная природа, которую она назвала «загадочной». Алекс является для Гришиной и бизнес-партнером, чему их роман лишь способствует. По словам Рины, они — «крутая команда». Актриса не думала... Читать дальше...

Победитель шоу «Голос. Перезагрузка» не должен был петь

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Подопечный Валерия Меладзе Петр Захаров выиграл седьмой сезон шоу. Но этот голос мог и не звучать ни на сцене, ни в жизни. Захарову врачи задолго до передачи поставили свой вердикт: врожденная деформация гортани. Это значит, что хрящевые соединения срослись неверно. Они переплелись между собой, поэтому связки не так смыкаются. Петь ему запретили еще 10 лет назад, но Петра это не устроило. Хотя он пытался жить без пения: открыл свой бизнес. Собственное дело Захаров открыл в области психологии и самообороны. Читать дальше...

Секреты красоты • Волосы - уход, шампуни, маски, прически

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Мне тоже трихолог из клиники Медиленд Алаторских А.Е. сказала, что лучше масок из обычных продуктов нет. Посоветовала парочку, но я еще для себя новые в нете ищу и пробую. Пока больше всех мне нравится из меда и яичных желтков!

Статистика: Добавлено nasyaniya — Сегодня, 14:12

Новый герой Heroes of the Storm удивит суровыми приёмами в бою

Блог сайта «Игры» 

Heroes of the Storm, насчёт которой в последнее время принято строить только самые пессимистичные прогнозы, пока не собирается на покой. Разработчики из Blizzard обещали, что будут поддерживать проект новым контентом, и пока всё идёт по плану. Так, студия представила новый ролик, в котором в привычной манере рассказывается о способностях нового героя — архангела Империя из Diablo. Новоявленный персонаж, если что, уже доступен на тестовых серверах игры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Великолепная подборка книг, меняющих мировозрение

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

1. Алекс Новак – «Книга, которой нет»

Если у вас есть 20 минут в день, то через неделю эта книга изменит вашу жизнь.

Кому стоит прочесть «Книгу, которой нет»?

1. Ищущим себя.
2. Живущим на автопилоте
3. Имеющим давнюю нереализованную мечту
4. Откладывающим важные дела «на потом»
5. Приверженцам системного саморазвития

Что в книге?

Данное произведение — это, по сути, «ящик с инструментами» по управлению собственной жизнью. Вы получаете их и начинаете... Читать дальше...

Гостиная - комната для новичков. Всем привет! • Вы - вспыльчивый человек?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Вспыльчивый, но быстро отходчивый. Стараюсь держать себя в руках, но если сильно достать, то могу и ответить. Хамит , не хамлю ))) И вообще мягкая и пушистая)))

Статистика: Добавлено Alice — 15 минут назад

Battle of Arrow Survival PvP 1.0.22

Trashbox.ru 

Возьмите в руки поводья и выводите свою лошадь на арену бросая вызов другим игрокам. В этой игре вы будете управлять всадником, который мчится на лошади и стреляет на ходу в своего противника. Станьте лучим наездником и метким стрелком и получите награды и бонусы. Открывайте для себя новые виды оружия и настраивайте свой стиль игры. Бросайте вызов сильным врагам и объединяйте свои усилия с друзьями для того чтобы уничтожить сильных боссов. Проверьте на деле все режимы игры и добейтесь отличных результатов.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net