Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Июль
2018

Новости за 31.07.2018



Борис Слуцкий и Татьяна Дашковская: Когда уходит любовь, умирает поэзия

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Борис Слуцкий и Татьяна Дашковская.


Они познакомились в то время, когда Борис Слуцкий уже был признанным поэтом. Встретились, чтобы не расставаться больше никогда. С Татьяной Дашковской поэт проживет 18 счастливых лет своей жизни. После ее ухода в течение трех месяцев он напишет множество чувственных лирических стихотворений. И больше из-под его пера не выйдет ни строчки.



«Итак, она звалась Татьяной…»


Борис Слуцкий. / Фото: www.kultura174.ru


Борис Слуцкий долгое время был одинок. Читать дальше...

Домашние пивовары выходят из подполий. Копят сотни тысяч рублей, чтобы попасть в бар

Pivoko.ru 

Уральские домашние пивовары покидают кухни и вкладывают деньги в первые контрактные варки — промежуточный этап между домашней кастрюлей и открытием собственной пивоварни. После хороших отзывов от друзей и побед на крафтовых фестивалях идут на риск — оформляют юридическое лицо и арендуют пивоваренное оборудование. Владелец пивного бренда Palma brewery Павел Козлов рассказывает, что всегда представлял себя …

Россияне полюбили пиво

Pivoko.ru 

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости Продажи пива в России в первой половине 2018 года выросли на восемь процентов, говорится в исследовании компании Nielsen. Главным драйвером для отрасли послужил чемпионат мира по футболу. В натуральном выражении продажи пива за первые шесть месяцев год составили 2,23 миллиарда литров. Год назад был зафиксирован спад продаж на шесть процентов. Больше …

Казино

SpbTalk.Ru (Санкт-Петербург) 



«Энергомаш» начал разработку метанового ракетного двигателя

Trashbox.ru 

Российское научно-производственное объединение (НПО) «Энергомаш» объявило о начале разработки принципиально нового ракетного двигателя на основе метановой смеси. Об этом рассказал изданию «РИА Новости» генеральный директор предприятия Игорь Арбузов во вторник, 31 июля.

Согласно заявлению Арбузова, будущий ракетный двигатель получил название «РД-169». «Энергомаш» планирует начать полноценные испытания модуля примерно через 3-4 года. В дополнение к этому руководитель НПО также сообщил... Читать дальше...

Надозаполнятьпробелы. The Colony Виктора Антонова

DTF.ru 

Публичная карьера режиссера F.E.A.R оборвалась модом к Скайриму. Продюсер Condemned пропал с радаров. Команда, объяснившая, что такое NexGen, со дня на день закроет сервера своей игры. Авторы Driveclub кажется все. Режиссер Hitman Blood Money работает на EA. Индустрия развлечений - циничная дрянь.

Рецензия на This Is the Police 2

Kanobu.ru 

This is the Police — симулятор копа, управляющего полицейским участком. Нужно реагировать на все вызовы, вовремя посылать сотрудников на места происше...

«Меня там все ненавидели»: как американца из THQ послали на Украину доделывать S.T.A.L.K.E.R

Блог сайта «Игры» 

Культурный шок и распахнутые двери производственного ада.

Как рассказал порталу Eurogamer Дин Шарп (Dean Sharpe), текущий гендиректор украинской студии 4A Games, когда-то он попал в Киев чуть ли не по случайности.

По крайней мере, калифорниец вовсе не планировал работать в Европе в 2005 году, когда решил встретиться со своим коллегой Джеком Соренсеном (Jack Sorensen), тогда занимавшим должность вице-президента в издательстве THQ. В девяностые они познакомились в LucasArts и стали друзьями... Читать дальше...

Дуэльный клуб • К барьеру! Доступные дуэли, заявки на участие, обсуждение.

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

ЧО?! Там САМОВАР был!

Пьян, каюсь))

Я по нему не ползала!

Пришло время)

Ну нет, блин, фсё отдам и без процентов! ЩА!

А я приготовлю и сфотографирую) Нет, не яйца, а яичницу) Вдруг найдётся соперник)

Статистика: Добавлено ДыМкА — Сегодня, 21:49


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Гифка дня: немая сцена в Battlefield 3

Kanobu.ru 

Настойчивость и самообладание — важные качества для любого человека. И даже в смертельных ситуациях, как показывает гифка из Ba...

Sony Pictures выбрала новых «Ангелов Чарли»

Trashbox.ru 

Студия Sony Pictures наконец-то завершила отбор претенденток на роли девушек-суперагентов для перезапуска популярной франшизы «Ангелы Чарли» (Charlie's Angels). По сообщению The Hollywood Reporter, главных героинь грядущего боевика сыграют: звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, Наоми Скотт из «Могучих рейнджеров» и начинающая британская актриса Элла Балинска.

«Ангелы Чарли» — франшиза о сильных и независимых девушках с многолетней историей. Оригинальный сериал, рассказывающий о выпускницах полицейской академии... Читать дальше...

Crazy Snake 2.1.4

Trashbox.ru 

Crazy Snake — игра Змейка. Погрузитесь в восьмибитную атмосферу приставочных игр! Представляем Вам новую увлекательную игру CRAZY SNAKE. Это необычная захватывающая версия классической змейки.

Данная игра отличается от классической змейки тем, что вы можете управлять змеёй, поворачивая её в абсолютно любом направлении на плоскости без привязки к четырём сторонам.

Правила игры:

Вы управляете одной змейкой. Другие змейки имеют искусственный интеллект.

... Читать дальше...

Crimson Music Player 3.9.4.1

Trashbox.ru 

Crimson Music Player — это бесплатный аудио MP3 плеер с современным дизайном и удобными функция поиска текстов, умным эквалайзером и контролем жестами. Crimson Player полностью бесплатен, в нем нет рекламы чтобы Вам быдо удобно. Стильный, функциональный и не глючный бесплатный музыкальный плеер с виджетами, лучше чем стандартный музыкальный плеер.

Делитесь музыкой с друзьями вместе с Crimson, лучшим музыкальный плеером для андроид.
Поиск текста песен, встроенный умный эквалайзер и редактор помогут Вам насладиться музыкой. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net