123ru.net
Досуг
Июль
2018

Новости за 10.07.2018



Тизер "Тайна Хидео"

DTF.ru 

В комментариях к "Как задизайнить карту мира?" я обмолвился, что использую программу для построения связей TheBrain и пообещал, что расскажу о ней по подробнее.



Третий Трейлер фильма "Кристофер Робин"

DTF.ru 

Фильм будет рассказывать нам про повзрослевшего Кристофера Робина. Однажды, он встречает своего старого приятеля Винни, тот потерял всех своих друзей и просит Кристофера их найти.

Сергей Соболев и Вадим Денисенко. Вечерний прайм. Выпуск 10.07.2018 112 Украина

On-line.site 

Программа Вечерний прайм. Сергей Соболев и Вадим Денисенко 10.07.2018 последний выпуск. Регламентный комитет ВР хочет ограничить доступ журналистов к депутатам. В парламенте процветает бизнес на аккредитационных журналистских карточках, которые дают доступ в кулуары. Регламентный комитет после многочисленных жалоб депутатов и громкого скандала с журналисткой, которая демонстрировала в парламенте похабный жест, решил изолировать средства массовой информации от народных избранников. А на Киевском форуме по безопасности обсудили... Читать дальше...

Субъективные итоги с Анатолием Гриценко. Выпуск 10.07.2018 NewsOne

On-line.site 

Субъективные итоги с Анатолием Гриценко 10.07.2018 последний выпуск. В эфире обсудили предстоящие президентские и парламентские выборы в Украине; Верховная Рада планирует обновить состав ЦИК; Регламентный комитет ВР выступил с инициативой ограничить журналистам доступ в кулуары парламента; итоги саммита Украина-ЕС; перспектива членства Украины в НАТО; Дональд Трамп назвал Владимира Путина конкурентом; судебное заседание по делу нардепа Надежды Савченко.

Австралийские рейнджеры поймали 5-метрового морского крокодила. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Надзвичайні новини. Выпуск 10.07.2018 ICTV

On-line.site 

Надзвичайні новини 10.07.2018 последний выпуск. На Львівщині люди врятували корову після десяти годин копирсання у болоті. Ось, так необдумані дії здатні поламати все життя… Це варто пам’ятати кожному… Як і те, що любов – навпаки – рятує! Трагічна історія з неймовірним фіналом: те, що сталося на Львівщині, не залишить байдужим жодне серце! десять годин у смертельній пастці, пошуки, порятунок і, здавалося б, уже – безнадія… Але тільки погляньте, на що здатні – правильні слова. Це просто диво, але їх розуміють навіть тварини! Читать дальше...

ДжеДАИ. Воины дорог 129 выпуск 10.07.2018 канал 2 2

On-line.site 

ДжеДАИ. Воины дорог 129 серия 10.07.2018 последний выпуск. На трассе Одесса-Николаев в кювет вылетела маршрутка, у водителя подозревают эпилепсию. В Киевском метро полицейский и уборщица избили мужчину. Профессионального мотогонщика сбила машина, когда он ехал на велосипеде по проспекту Правды. Чемпион умер в карете скорой помощи.

Украинцы возмутились решением ФИФА наказать хорватских футболистов за

Всё «лучшее» детям: можно ли детям пиво?

Pivoko.ru 

Как вы думаете, почему с 1985 года в СССР появилась до тех пор не известная специальность — детский нарколог? Почему в 2000 году в Санкт- Петербурге в правилах торговли были внесены дополнения о вреде хмельных напитков для беременных, кормящих женщин, подростков не достигших 18 лет и другим категориям лиц. Всё потому, что рост детского алкоголизма …

Последняя версия Minecraft 1.6: что нового?

Игродом.ТВ 

Как вам известно, не так давно на Minecraft вышло обновление. Что ж, давайте узнаем чем в этот раз Mojang порадовали игроков. Как приручить «Плотву» Начнем с самого вкусного: наконец-то в игре появились лошади, а с ними и новые испытания. Разработчики добавили в игру лошадей разных цветовых вариаций: от черных и белых – до полосатых и пятнистых. Если вы решите взобраться 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Россияне стали чаще заключать брачные договоры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net