123ru.net
Досуг
Июль
2018

Новости за 01.07.2018

Last Empire — War Z: Strategy 1.0.202

Trashbox.ru 

Last Empire War Z – многопользовательская стратегическая игра. Настал апокалипсис и мир наводнили зомби. Возглавьте выживших и защите последнее прибежище человечества, отражая атаки ходячих пожирателей плоти и других врагов.

Особенности игры:

  • Многопользовательская стратегия в реальном времени, с возможностью просмотра текущих битв, проходящих в различных регионах мира;
  • Стройте и развивайте убежище, бейтесь с другими выжившими;
  • Разнообразие зомби не даст... Читать дальше...



Blocky Roads 1.3.4

Trashbox.ru 

Blocky Roads  — для любителей гонок и Minecraft'а. Увлекательные гонки в кубическом стиле, в которых вы будете строить свою ферму. Звучит странно, но это так, ведь вашу ферму разрушили и вы должны будете построить её, собирая блоки при помощи автомобиля. Большой выбор транспорта и бонусов.

Папка для кэша: android/obb/

Warhammer 40,000: Space Wolf 1.3.2

Trashbox.ru 

Лидерство, чутье и хитрость Космических Волков – только это поможет выжить на планете Канак, Сегментум Обскурус – суровом, враждебном мире, который силы Хаоса избрали своим аванпостом. Какие секреты таит этот дремлющий гигант, затерянный в глубинах космоса? Что за чудовищные силы блуждают в его удушливых зеленых джунглях, огненном аду его вулканов и на пыльных безжизненных пустошах? Отыщи их на своем пути к исполнению миссии!

Командные тактические бои:

Moto Racing 2: Burning Asphalt 1.112C

Trashbox.ru 

Moto Racing 2: Burning Asphalt — мотоциклетный ранер вышедший в свет буквально несколько месяцев назад и благодаря динамичному геймплею и хорошей графике завоевавший признание игроков и завидную популярность. Как следствие разработчики не стали тянуть с выходом продолжения и порадовали нас сиквелом получившим название Moto Racing 2: Burning Asphalt.
В целом вторая часть во многом похожа на предысторию, однако при этом продолжение обзавелось переработанной графикой, новыми видами техники, новыми... Читать дальше...

Block Gun 3D: Ghost Ops 1.4.0

Trashbox.ru 

Block Gun 3D: Ghost Ops – вам нравится Minecraft но не хватает драйва? Тогда эта игра на для вас. Отличный пиксельный шутер, в котором вам предстоит раскрыть террористический заговор. Собирайте различные виды оружия и отстреливайте пиксельных врагов, постарайтесь уничтожить как можно больше врагов и спасите мир от ядерной войны.



Highway Rider 2.1.2

Trashbox.ru 

Highway Rider — это отличный симулятор гонок на спортбайке для Android-устройств, в котором Вам предстоит переломать все кости обезбашенному байкеру. В этой игре от Вас требуется отнюдь не спокойная езда с соблюдением правил дорожного движения, а, наоборот, создание аварийных и рискованных ситуаций. Именно по этому принципу набираются игровые очки, количество которых будет отображаться в левом нижнем углу экрана. Упомянутые выше аварийные ситуации подразумевают собой несоблюдение интервала и дистанции... Читать дальше...

Fast like a Fox 1.4.0

Trashbox.ru 

Fast like a Fox — одна из самых веселых и быстрых из когда-либо созданных приставочных игр с уникальным управлением касанием! Играйте сейчас бесплатно.

Сокровища племени Золотого Лиса были таинственно украдены. Вы избраны для того, чтобы вернуть их законным владельцам. Управляйте Лисом касаниями с обратной стороны своего устройства и путешествуйте по волнующим и манящим мирам. Заснеженные долины, горные вершины, раскаленные пещеры и городские магистрали ждут вас! Найдите все монеты, изумруды и бриллианты... Читать дальше...

Bethesda Pinball 1.0.11

Trashbox.ru 

Bethesda Pinball — пинбол со столами по мотивам Doom, Fallout и The Elder Scrolls V: Skyrim уже можно скачать на Android. Бесплатно можно поиграть только на столе из фентезийной вселенной Skyrim. Остальные можно купить через внутренние микротранзакции — каждый стол стоит около 65 рублей, что не так уж и много. Геймплей Bethesda Pinball от Zen Studios идентичен той легендарной игре из Windows XP. Основная суть заключается в том, чтобы пинать шарик по столу, не пуская его в нижнюю дыру, иначе игра закончится. Читать дальше...

Gunman Taco Truck 1.2.4

Trashbox.ru 

Gunman Taco Truck — вы выступите в роли отважного владельца фургончика с едой. Сбить несколько десятков монстров, зомби и мутировавших животных — это не помеха для главного героя, когда его клиенты из другого штата заказали пару гамбургеров на 2 часа дня. Как вы могли догадаться, в этой игре придется прорываться через толпу нечисти, после чего приготовить вкусные гамбургеры. Если клиенты будут неудовлетворенны качеством обслуживания, вы лишитесь чаевых.

Hungry Shark World 2.9.0

Trashbox.ru 

Hungry Shark World  — новая версия уже полюбившейся игры Hungry Shark Evolution! Акулы возвращаются, и на этот раз они будут держать в страхе ВЕСЬ МИР!

Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой! Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути!

Особенности игры:

  • 3D-графика консольного качества
  • 19 видов акул, 7 категорий размера. Большой выбор: от шустрой акулы-молота до свирепой большой белой акулы! Читать дальше...

Champions and Challengers 1.2.3

Trashbox.ru 

Champions and Challengers — сразись с Лордом игровых кубиков в АБСОЛЮТНОЙ игре Времени приключений.

  • СОБЕРИ БОЛЕЕ 70 ЧЕМПИОНОВ. Играй с величейшими героями и злодеями во всей мультиленной Времени приключений! Формируй отряды с Финном, Джейком, Принцессой Жвачкой, БиМО, Фионной, Кейк, Марселин, Юным Билли, ППК, Финном из ФермоМира и многими другими!
  • СРАЖАЙСЯ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ. Веди свой отряд к победе в реальном времени! Разработай победную стратегию и разгроми соперников в тактическом поочередном ролевом бою. Читать дальше...

Middle-earth: Shadow of War 1.8.3.53965

Trashbox.ru 

Middle-earth Shadow of War — сиквел популярный ролевой игры появился на мобильных платформах. Сюжет является логическим продолжением предыдущей части: главные герои в лице Талиона и Келебримбора остановились в Тени Мордора, чтобы сразиться с Сауроном. Игра для мобильных платформ появилась раньше, чем версии для ПК и консолей. Благодаря этому игрок может понять, приблизительно какой будет «полноценная» игра. Мобильная Middle-earth: Shadow of War получила урезанный игровой процесс, но сохранилась система «Немезис» ... Читать дальше...

Bike Unchained 1.191

Trashbox.ru 

Bike Unchained — взрывай под собой трассы, выбирай самые крутые велосипеды, создавай команду и путешествуй по всем горам мира. Сражайся с главным соперником — командой Praedor — в битве за первое место на пьедестале.
Бесстрашно прокладывай свой путь по эпическим трассам, которые сочетают в себе Эндуро, Даунхилл и Слоупстайл! Знакомься с лучшими гонщиками в мире, включая Брэндона Семенюка, Рэйчел Атертон, Андреу Лакондегуя и многих других!

Полная убийственных трюков, невероятного фристайла и безумных гонок... Читать дальше...

Strike Fighters Attack 2.1.3

Trashbox.ru 

Strike Fighters Attack — андроид симулятор боевых миссий на истребителях и самолетах. Кампания этой игры проходит с 1954 по 1979 год. В игре насчитывается более ста точных копий истребителей тех времен. Вы будете проходить весь прогресс, открывая новые миссии и самолеты. Так же свой прогресс вы можете синхронизировать с аккаунтом Google+, чтобы продолжить играть позже на другом устройстве.

Pirates of the Caribbean: Tides of War 1.0.54

Trashbox.ru 

Pirates of the Caribbean Tides of War — наберите в свою команду самых отъявленных морских разбойников, чтобы господствовать в океане. Станьте легендарным пиратским капитаном и организуйте налеты на множество враждебных пиратских кораблей, управляемых другими игроками со всего света, в самой оригинальной пиратской игре!

ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ГРАНДИОЗНЫМ И ЖЕСТОКИМ ПИРАТСКИМ БИТВАМ
Создайте пиратский альянс или присоединитесь к существующему альянсу! Объединив силы, вы сможете вступить... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





LPlayer (Смотрите и изучайте) 1.0.4

Trashbox.ru 

LPlayer — это видеоплеер, который проигрывает самые различные видеофайлы и помогает получить значения слов из субтитров (иностранные слова или сложные/неизвестные вам слова на вашем родном языке).

Если вы изучаете иностранный язык и ваши знания данного языка среднего или выше среднего уровня, то наверняка вы уже пробуете смотреть фильмы в оригинале.
Данное приложение поможет вам получить перевод/значение еще неизвестных вам слов при просмотре фильмов с субтитрами на иностранном... Читать дальше...

J2ME Loader 1.3.1-play

Trashbox.ru 

J2ME Loader — запуск J2ME приложений на Android. Данный эмулятор является развитием программы J2meLoader, написанной пользователем Naik. Для работы приложения не нужен интернет, конвертация приложений происходит прямо на устройстве.
На данный момент поддерживается большинство 2д игр, поддержка 3д присутствует, но пока еще в очень ограниченном виде. Разработка продолжается.
Есть виртуальная клавиатура, индивидуальные настройки для каждого приложения, присутствует поддержка масштабирования. Читать дальше...

WifiMapper 1.6.2

Trashbox.ru 

WifiMapper — это каталог, который содержит более 650 миллионов бесплатных точек доступа Wi-Fi по всему миру. Сервис обладает большой базой данных в России и странах СНГ, поэтому даже в какой-нибудь глуши с помощью WifiMapper вполне можно отыскать бесплатный способ выхода в интернет. 

WifiMapper подскажет, где находится ближайший бесплатный Wi-Fi, насколько мощный у нее сигнал и даже отображает информацию о заведении, где расположена точка доступа. Также в программе реализован функционал... Читать дальше...

Stream 2.11.05

Trashbox.ru 

Stream — приложение, которое позволяет смотреть видео на YouTube на Android в плавающем окне поверх всех других программ, как в Twitch. Видео можно находить через поиск. Есть топы популярной музыки. Понравившиеся ролики можно добавлять в плейлисты и список избранного, чтобы не искать их каждый раз.

Приложение не воспроизводит ролик при уходе устройства в спящий режим, но ставит видео на паузу и не убирает окно с экрана. Залогиниться своим аккаунтом также нельзя из-за политики YouTube. Читать дальше...

Quip 5.0.38

Trashbox.ru 

Quip — это современный текстовый редактор, который позволяет профессионально создавать документы на любом устройстве, будь то телефон, планшетный или обычный компьютер. В Quip документы и сообщения объединяются в «темы» обновлений, похожие на чат, что удобно и позволяет плодотворно работать вместе с другими пользователями.

Делайте заметки, упорядочивайте списки задач и работайте совместно с другими сотрудниками компании. Предоставляйте доступ к папкам, чтобы работать над служебными или домашними проектами. Читать дальше...

tinyCam FREE 10.1.2 - Google Play

Trashbox.ru 

TinyCam Monitor — Мобильное видеонаблюдение с любых IP камер на телефоне, планшете, Google TV.

TinyCam Monitor — одно из лучших приложений под Android для удаленного видеонаблюдения, управления и записи изображений с сетевых/IP камер, видеосерверов и цифровых видеорегистраторов.

Рекомендуемое приложение для Google TV в Android Market. Смотрите IP камеры не вставая с дивана!

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net