123ru.net
Досуг
Июль
2018

Новости за 12.07.2018



Лучший экшен со времён «Дороги ярости» и другие мнения о фильме «Миссия невыполнима: Последствия»

DTF.ru 

12 июля состоялась мировая премьера блокбастера «Миссия невыполнима: Последствия» с неизменным Томом Крузом в главной роли. Зрители по большей части остались от картины в восторге.

Классика Skyrim

DTF.ru 

P.S. Честно взято с паблика Игроман во ВК

Сегодня стартует RIO Open 2018!

CyberFootball.ru 

RIO Open 2018 пройдет с 13 по 14 июля  в ТРЦ «РИО» Ленинский (г. Москва). Игроки сразятся за поездку в Лондон и возможность попасть на Чемпионат мира по киберфутболу!

Турнир пройдет при поддержке Федерации киберфутбола России, компании LG Electronics, Мвидео, профессионального футбольного клуба «ЦСКА» и коворкинга «Атмосфера».

Формат турнира: 4 группы по 6 участников. В плей-офф выходят по 4 игрока из группы. 
Плей-офф — сингл бо3. 
 
Расписание 13 июля:

• Сбор... Читать дальше...



Надзвичайні новини. Выпуск 12.07.2018 ICTV

On-line.site 

Надзвичайні новини 12.07.2018 последний выпуск. В Запоріжжі – свої таємниці. Там потайки крадуть машини! Та як? Ви не повірите – разом із гаражами! Ця курйозна ситуація сталася в одному з приватних секторів міста. Чоловік прийшов по своє авто і шок, який він пережив, навіть не описати! Все, що він там побачив, – це величезна дірка. Адже автомобіль зник разом зі своїм укриттям. Оптичні ілюзії чи небувала досі вправність рук злочинців? Новий рівень кримінальних талантів у репортажі Олени Каптюх.

Зухвале... Читать дальше...

ДжеДАИ. Воины дорог 131 выпуск 12.07.2018 канал 2 2

On-line.site 

ДжеДАИ. Воины дорог 131 серия 12.07.2018 последний выпуск. Ребенок попал под колеса мусоровоза в Индии. Как на Киевщине борются с перегруженными фурами. В Одессе трехлетний конфликт между жителями многоэтажки и застройщиком закончился стрельбой. Крупный пожар произошел на заводе по переработке куриного мяса в таиландском городе Корат.

Одиннадцать детей забрали в больницу на Прикарпатье. Все они отдыхали в одном из отелей Яремче. Пять детей после обследования госпитализировали. Во всех были одинаковые симптомы отравления. Читать дальше...

Бацман. Гость программы Виталий Журавский 12.07.2018 112 Украина

On-line.site 

Бацман. Гость Виталий Журавский, политический деятель 12.07.2018 последний выпуск. В Киеве продолжается суд о продлении ареста Надежды Савченко. Слушание длится весь день. Адвокаты требуют, чтобы рассмотрение дела перенесли в другой суд, так как этому не доверяют. И подозревают в фальсификации материалов дела. А также заявляют, в незаконном отстранении судьи Мелешак. Прокуроры же заявили, что таким образом адвокаты просто пытаются затянуть время. Потому что срок задержания Надежды Савченко истекает завтра вечером. Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Выставка

Выставку народного декоративно-прикладного творчества открыли в Химках





Разбираем World of Tanks Mercenaries

Kanobu.ru 

У поклонников World of Tanks появился шанс поиграть на танках, собранных из разных частей действующих в игре машин. Одному танку достался ствол от «Ти...

Рецензия на Wreckfest

Kanobu.ru 

Я долго думал: можно ли Wreckfest назвать новой FlatOut? Очень хотелось, потому что я фанат. Да и казалось бы, чего тут вообще думать — это гонка про...

Последнее стихотворение Высоцкого

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Прекрасное стихотворение! Высоцкий написал свыше 100 стихотворений, около 600 песен и поэму для детей (в двух частях), то есть его перу принадлежит приблизительно 700 поэтических произведений. Довольно много песен было написано специально для кинофильмов, но большая их часть, иногда по техническим причинам, но чаще из-за бюрократических запретов, в окончательные версии не вошла (например, в фильмы «Земля Санникова», «Вторая попытка Виктора Крохина», «Особое мнение» и другие).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Завершено строительство производства медтехники на площадке «Алабушево»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net