Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Июль
2018

Новости за 26.07.2018



BASEBALL 9 1.1.0

Trashbox.ru 

BASEBALL NINE — наслаждайтесь быстрой, реалистичной бейсбольной игрой, обладающей компактным геймплеем и информативной статистикой. 

Играть BASEBALL NINE, чтобы стать чемпионом легендарной лиги! 

Играйте без подключения к Интернету. Поддерживает планшеты. 

Быстрый, компактный геймплей! 

  • Наслаждайтесь быстрым, оптимизированным опытом игры. 
  • Хит массивные джингеры и получить захватывающие вычеркиванием. 
  • Специализированные функции авто по игре, иннингам и игрокам — это данные!

Floating Blue Sea Reflection 1.9.9

Trashbox.ru 

Floating Blue Sea Reflection — окунитесь в красоту синего океана. Это не просто динамическая картинка, а настоящее 3D. Шикарные блики на воде, передают всю суть безбрежного океана, и всё это на экране вашего устройства.

Особенности:

  • Передают атмосферу океана
  • Никаких статических картинок — только действительно 3D-анимация в полном проявлении HD.
  • Со звуком.



Stormbound 1.3.2.1978

Trashbox.ru 

Stormbound — погрузитесь в богатый мир, в котором четыре королевства борются за господство. Соберите колоду из уникальных и мощных карт и сразитесь с другими игроками в режиме реального времени. 

Инновационный игровой процесс сочетает популярные аспекты коллекционных карточных игр с тактикой и стратегией настольных игр. Разыграйте свои карты на руках, разместив их на игровой доске, и отправьте свои подразделения прямиком к вражеской базе.

ВОЗМОЖНОСТИ: 

Badminton League 3.16.3180

Trashbox.ru 

Badminton League — вооружитесь ракеткой, воланчиком и отправляйтесь на корт, соревноваться с мастерами этого спорта и побеждать их, чтобы продвигаться по турнирной таблице и в итоге стать лучшим в этом виде спорта, победив в финале. В Бадминтон лиги приятная воксельная графика, лёгкое управление, а также множество разнообразных режимов игры. Помочь занять пьедестал почета нам поможет покупка продвинутого спортивного инвентаря.

Portal Quest 2.8

Trashbox.ru 

Portal Quest — возьмите под свой контроль команду героев и сразитесь с силами зла в этой игре на андроид. Вашей задачей в этой игре будет собрать команду, состоящую из пяти герое, каждый из которых будет обладать уникальными умениями и оружием. Бросьте вызов силам зла и пополняйте свою команду новыми героями. Участвуйте в массовых битвах и применяйте в действии все умения и навыки героев, учитывая их индивидуальные особенности. Получайте бесценный опыт, собирайте ценные трофеи и улучшайте навыки героев. Читать дальше...

osmino Wi-Fi 6.04.01

Trashbox.ru 

osmino Wi-Fi — легкая версия легендарного приложения osmino WiFi. Это бесплатный доступ к WiFi по всему миру — более 12 миллионов точек WIFI. Легкий WiFi-менеджер, с помощью которого пользователи могут автоматически подключаться к бесплатному WiFi и обмениваться данными об открытых и закрытых WiFi сетях. Поиск и подключение к открытым WiFi сетям запускается одной кнопкой. Никаких настроек и сложных терминов. Вы всегда можете посмотреть на карте ближайшие к вам доступные для подключения точки WiFi. Читать дальше...

Tropic Town - Island City Bay 1.2.2

Trashbox.ru 

Tropic Town Island City Bay — для тех, кто любит строить города. Сбегите на тропический остров и постройте там город своей мечты. Новый градостроительный симулятор уже на пути к вашему устройству. Вам нравятся управленческие строительные игры с в буквальном смысле бесконечными возможностями создания и обустройства городской жизни? Тогда эта новая градостроительная игра — то, что вы ищите. В ее основе лежит City Island 2 — Building Sim, но это приложение отличается инновационным интерактивным дизайном... Читать дальше...

1M Smartphone 0.152

Trashbox.ru 

1M Smartphone — это система для контроля и управления всеми приборами в доме и на работе, как в непосредственной близости так и через глобальную сеть Интернет (из любой точки мира).
Основной принцип Системы 1М Смартфон — работа с пользователем без посредников:

  • НЕТ ЦЕНТРАЛЬНЫХ КОНТРОЛЛЕРОВ
  • НЕТ СЕРВЕРОВ (используется только для удаленного контроля и управления, если в устройстве 1М включена данная опция)
  • НУЖЕН ТОЛЬКО СМАРТФОН. Для контроля и управления Вашим прибором... Читать дальше...

Религия - особая форма осознания мира • Церковь...

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

И доволен таким положением.

Ну еще бы)))

Верю в Бога

Неправда) Это не вера,а видимость,навроде потёмкинской деревни..

Статистика: Добавлено Сурик Ен — Вчера, 21:59


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Тесты • Тест: С помощью чего ты будешь править миром?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Твое аналитическое мышление и умение эффективно разрешать проблемы помогут тебе стать хорошим правителем. Не менее важно то, что ты часто прислушиваешься к мнению тех, кто умнее тебя, и это ещё больше повышает твой статус мудрого правителя.))

Статистика: Добавлено Скиталец — 39 минут назад

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net