123ru.net
Досуг
Июль
2018

Новости за 13.07.2018

D&D: Трудовые будни ГМ-а

DTF.ru 

Привет, меня не зовут, и я - начинающий гейм-мастер в D&D (Pathfinder). Хлоп-хлоп-хлоп. В этой статье я хотел бы рассказать, с какими трудностями приходится сталкиваться, проводя игры.



Clydes Escape 1.1.1

Trashbox.ru 

Clydes Escape — атмосферный платформер с необычным геймплеем. В этой игре вам не придется проходить уровни самому. Вместо этого, ваша задача — создавать уровень на ходу, чтобы помочь пройти его персонажу, управляемому ИИ. 

  • Простое управление
  • Оригинальный геймплей
  • Нескончаемые уровни
  • Стильная графика
  • Никакой навязчивой рекламы
  • Онлайн рекорды
  • Ежедневные задания

«Игрок может умереть в любой момент»: Хидетака Миядзаки о механиках и сеттинге Sekiro: Shadows Die Twice

DTF.ru 

На сайте PlayStation Blog вышло интервью с геймдиректором Sekiro: Shadows Die Twice Хидетакой Миядзаки, в котором он поговорил про сеттинг, механики и отличия проекта от игр серии Souls. Тезисно рассказываем главное.



Надзвичайні новини. Выпуск 13.07.2018 ICTV

On-line.site 

Надзвичайні новини 13.07.2018 последний выпуск. А тепер відведіть від екранів… чорних котів! Якщо, звісно, ви вірите в зурочення чи в те, що п’ятниця 13-го може принести вам суцільні нещастя. Астрологи пророкують нам чергову хвилю кривавої агресії, загострення у людей з розладами психіки і надзвичайний сплеск кримінальної активності. Та ще й на носі місячні та сонячні затемнення. Чому ж у столичних таксистів сьогодні не рибний день? І скільки сміливих і закоханих пар сьогодні наважилися взяти шлюб? Читать дальше...

Итоги с Евгением Киселевым. Выпуск 13.07.2018 Прямой канал

On-line.site 

Итоги с Евгением Киселевым 13.07.2018 последний выпуск. Власти Киева объяснили необходимость подорожания проезда в городском транспорте. Уже завтра поездки в столичных коммунальных автобусах, троллейбусах, фуникулере и метро будут стоить 8 гривен. Для льготников обещают оставить проезд бесплатным. Несогласные с ростом тарифов накануне пытались штурмовать Кивраду.

Два человека погибли при взрыве на предприятии в Днепре. На одном из предприятий в окрестностях разорвало кирпичную электрическую печь и металлический бункер под ней. Читать дальше...

Сердца за любовь 3 сезон 101 выпуск 13.07.2018 СТС Love

On-line.site 

Сердца за любовь 3 сезон 101 серия 13.07.2018 последний выпуск. Крупный инвестиционный проект удалось реализовать в Кирове. Там запустили автоматическое производство березовой фанеры. Материал будут выпускать в сверхбольшом формате. Именно такой вид наиболее востребован на мировом рынке. Заказчики из разных стран уже выстраиваются в очередь.

Начальник ГИБДД города Новоалександровск Ставропольского края стал фигурантом уголовного дела о превышении полномочий. Александр Кондрашов по телефону... Читать дальше...

Большой вечер. Гость Балога Виктор. Выпуск 13.07.2018 NewsOne

On-line.site 

Большой вечер. Гость Балога Виктор 13.07.2018 последний выпуск. На Одесщине молния попала в школу, на которую забыли установить громоотвод. В Балте во время мощной грозы молния попала в металлическую крышу учебного заведения и вызвала немалый пожар. За несколько часов огонь полностью сжег крышу и уничтожил третий этаж школы. Здание два года назад отремонтировали, но забыли вернуть на место громоотвод.

В зоопарке штата Орегон выдрам подарили бассейны для охлаждения. Животные страдают от страшной жары... Читать дальше...

Сергей Мельничук. Вечерний прайм. Выпуск 13.07.2018 112 Украина

On-line.site 

Программа Вечерний прайм. Сергей Мельничук, народный депутат 13.07.2018 последний выпуск. Журналисты заметили странное поведение президента Еврокомиссии. СМИ пишут, что чиновник, похоже, был нетрезв. Во время совместного фото он тяжело поднимался на сцену. Там Юнкера с обеих сторон поддерживали президент Порошенко и глава Финляндии, чтобы тот не потерял равновесие.

Депутат от партии

Сердца за любовь 3 сезон 102 выпуск 13.07.2018 СТС Love

On-line.site 

Сердца за любовь 3 сезон 102 серия 13.07.2018 последний выпуск. В США набирает популярность необычный полицейский флешмоб. Сотрудники в форме синхронно шевелят губами под разную музыку и делают вид, что поют.

В Кабардино-Балкарии наконец удалось восстановить движение по единственной автотрассе к горнолыжному курорту


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?





Собираем ПК в редакцию «Канобу»!

Kanobu.ru 

Многие думают, что в офисах пишущих про игры изданий топовых компьютеров едва ли не больше, чем, собственно, сотрудников — и это не так. Зачастую ПК д...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане положительно оценили итоги визита президента в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net