Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Июль
2018

Новости за 27.07.2018

Bubble Bird Rescue 1.8.5

Trashbox.ru 

Bubble Bird Rescue — если Вы любите незамысловатые игры, которые помогают скоротать время, то Вы нашли еще одну в свою коллекцию. Сюжет данной игры предельно простой. У нас есть игровое поле, состоящие из шариков разного цвета. Все эти шарики будут постепенно появляться в больших количествах. Но наш друг, милый щенок, не позволит им прорваться дальше. Наше оружие – пушка, которая стреляет шариками разного цвета. Именно с помощью нее мы будем с Вами стрелять по различным шарикам, комбинировать их по цвету, из-за чего они самоуничтожаться. Читать дальше...

Яндекс Дзен 2.2.1

Trashbox.ru 

Яндекс.Дзен — учится понимать, чем вы интересуетесь, и находит подходящие публикации по всему интернету: на новостных сайтах, в журналах и блогах — даже таких, о которых вы ещё не слышали. В этом главная особенность Дзена — он предназначен открывать для вас что-то новое.

В вашей ленте будут понемногу появляться не только новые источники, но и новые темы. Анализируя, что вы читаете, Дзен предполагает, что ещё может быть вам любопытно. Чем чаще вы просматриваете ленту, тем лучше он узнаёт вас и тем точнее становятся его рекомендации.

Creative Preview creativepreview-bv0002-rc059

Trashbox.ru 

Creative Preview creativepreview-bv0002-rc026 — это приложение позволит вам протестировать вашу рекламу для мобильных устройств, созданную при помощи Mobile Ads SDK от Google. Для этого, установите данное приложение, вручную загрузите в него вашу рекламу, после чего вы сможете узнать, как потенциальные клиенты увидят ее.



Патефон 8.6.1

Trashbox.ru 

Патефон — поисковик аудиокниг из интернета с возможностью онлайн прослушивания и скачивания. С приложением Аудиокниги Патефон самые популярные книги и долгожданные аудио новинки можно слушать совершенно бесплатно! Плеер всегда помнит место, где вы прервали прослушивание аудиокниги, и в следующий раз вы легко сможете продолжить с того же места! Еще у вас есть возможность делать закладки или оставлять заметки в аудиокниге, которая вам понравилась. Все книги можно слушать онлайн, а можно скачать, чтобы... Читать дальше...

Sword Art Online Integral Factor 1.0.9

Trashbox.ru 

Sword Art Online Integral Factor — эта увлекательная MMO сделана по мотивам ранобэ и набравшая популярность не только в Японии но и за её пределами. Вас ожидает невероятное приключение в великой башне айнкрад в которой целых сто этажей, и начнете вы конечно же с самого первого. Каждый этаж это целый отдельный мир который наполнен монстрами а так же другими игроками. Система прокачки здесь как и в любой другой ммо, вы поднимаете уровень, получаете новые карты способностей, улучшаете и изменяете оружие... Читать дальше...

Garena Free Fire 1.20.3

Trashbox.ru 

Garena Free Fire — это шутер на выживание для мобильных телефонов. Каждая 10 минутная игра, будет проходит на удаленном острове, где вы будете соревноваться с 50 другими игроками в игре на выживание. Вы сможете выбрать начальную точку, прыгнув в желаемое место с парашюта, но не забывайте оставаться в безопасной зоне. Исследуйте огромную карту на машине, прячьтесь в траншеях или скройтесь в высокой траве. Устраивайте засады, кемпирите, ваша цель — выжить.



Виртуальный ЗАГС • Давай поженимся?! Выходи за меня замуж...

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Ок..можешь открывать охоту, но сразу говорю, убъёшься нафик...

Охота от Мафии в широком понимании отличается)
Мне могут не поверить, но город получит информацию, мне могут поверит и тогда информации будет ещё больше. Даже если буду ошибаться, то не стану отсиживаться) А может и отсижусь чтоб нанести разящий удар) Но тонкости тактики оставлю при себе)

Статистика: Добавлено ДыМкА — 35 минут назад

Гибридный ноутбук Acer Switch 7 Black Edition привезли в Россию

Trashbox.ru 

Acer Switch 7 Black Edition — первый ноутбук 2-в-1 с бесшумным жидкостным охлаждением и дискретной видеокартой. Устройство массой 1,6 кг в металлическом корпусе сочетает мобильность планшета и удобство обычного ноутбука. Во время работы с текстом можно подсоединить клавиатуру с подсветкой и установить компьютер на стальную подставку AutoStand. Без клавиатуры Switch 7 превращается в планшет толщиной 10 мм. Полная толщина с подключенной клавиатурой — 15 мм.

Дисплей представлен 13,5-дюймовой... Читать дальше...

Что случилось с Brawl Stars?

DTF.ru 

Почему Brawl Stars, анонсированная Supercell на прошлой E3, все еще не вышла из стадии софт лонча?

Жизнь в классическом патче 1.12

Mmoboom.ru 

На недавнем Dev Watercooler Blizzard объявили, что World of Warcraft: Classic будет работать на основе патча 1.12. В анонсе они назвали этот патч "самой полной версией классики". С этим трудно не согласится, так как 1.12 стал последним крупным патчем классического WoW.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Кто стал обладателем Суперкубка России по киберфутболу?

CyberFootball.ru 

Сегодня киберфутболисты «Локомотива» и ЦСКА разыграли Суперкубок России по киберфутболу!

В схватке за титул сошлись Роберт «Ufenok77» Фахретдинов (Loko eSports Team) и Андрей «Timon» Гурьев (ПФК ЦСКА/Gambit Esports). Киберфутболисты сражались в серии из трех матчей.

Первый матч выиграл Фахретдинов со счетом 5:4, вырвав победу на последних секунд встречи. Во второй игре победу с разницей в один мяч победу одержал Андрей Гурьев (4:3) и сравнял счет по итогам двух матчей. Исход решался в третей игре. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net