Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Июль
2018

Новости за 18.07.2018

Stick jailbreak 2019 1.0.0

Trashbox.ru 

Вас приветствует новый сериал игр персонажа Стик побег из тюрьмы. Ваша задача найти все успешные способы побега из заключения. На пути встретятся охранники и другие неприятности, с которыми нужно будет как-то справляться. Включай мозги и внимательность! Забавная анимация и смешные сценки поднимут вам настроение. Желаю вам успешного побега!
Игра бесплатная.



Дизайнер уровней проанализировал локацию из трейлера The Last of Us: Part II, воссоздав её

DTF.ru 

Дизайнер уровней Овидиу Мантоц (Ovidiu Mantoc) из студии Gameloft решил разобраться, как устроен уровень, который показали в геймплейном трейлере The Last of Us: Part II на Е3 2018. Для этого он воссоздал всю локацию и поделился своим опытом на сайте Gamasutra.



Большой вечер. Гость Анатолий Гриценко. Выпуск 18.07.2018 NewsOne

On-line.site 

Большой вечер. Гость Анатолий Гриценко 18.07.2018 последний выпуск. Этнический национализм разрушителен для полиэтнического государства. Обсуждаемые темы. Встреча президентов Трампа и Путина; газопровод “Северный поток-2”. Гройсман предложил отменить большие премии работникам госструктур; рейтинги политических партий Украины; дело о погроме лагеря ромов в Киеве. Правительство запретило выплаты бонусов и вознаграждений в государственных компаниях. К этому Кабмин, очевидно, подтолкнула сумма вознаграждения... Читать дальше...

Redeemer - выйдет на консолях уже в августе!

DTF.ru 

Компания Buka Entertainment и Sobaka Studio сообщили, что отечественный экшен Redeemer выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch уже в августе этого года. Консольные версии получат подзаголовок Enhanced Edition и обзаведутся массой нововведений (дата выхода на PC пока неизвестна).

Николай Томенко. Вечерний прайм. Выпуск 18.07.2018 112 Украина

On-line.site 

Программа Вечерний прайм. Николай Томенко, общественный деятель 18.07.2018 последний выпуск. Среди наблюдателей ОБСЕ ищут человека, который сливал данные российской разведке. Российский шпионаж за наблюдателями ОБСЕ на Донбассе: все факты должны оценить в Парламентской Ассамблее. Так считает автор расследования из немецкого телеканала ARD. Материал о том, как российская разведка тайно следит за представителями ОБСЕ, показали в эфире накануне. В самой миссии уже начали расследование.

Мощный ливень накрыл Киев. Читать дальше...

Apple выпустила третью публичную бету iOS 12

Trashbox.ru 

Apple выпускает бета-версии iOS каждую неделю. Третье по счету публичное обновление уже доступно для скачивания всем желающим и привносит лишь ряд минорных нововведений. Тем не менее, установка беты на основное устройство строго не рекомендуется и может повлечь за собой серьезный проблемы.

В iOS 12 Public Beta 3 была улучшена кастомизация Memoji — добавлены новые цвета для сережек и целый раздел с различными вариациями губ. Также в бете были заменены многие системные иконки, добавлены... Читать дальше...

Надзвичайні новини. Выпуск 18.07.2018 ICTV

On-line.site 

Надзвичайні новини 18.07.2018 последний выпуск. На Вінниччині люди збилися з ніг у пошуках зниклого безвісти хлопчика. Лише уявіть, десятирічний Владик ввечері поїхав кататися на велосипеді і не повернувся додому. Окрім батьків, його шукали односельчани і зо три десятки правоохоронців. Люди в темряві прочісували ліси і довколишні села. Але малий так і не відгукнувся, бо просто заблукав у темряві і через вади мовлення навіть не міг покликати на допомогу. Уявляєте, як він злякався? Чи вийшли на слід хлопчика? Читать дальше...

ДжеДАИ. Воины дорог 135 выпуск 18.07.2018 канал 2 2

On-line.site 

ДжеДАИ. Воины дорог 135 серия 18.07.2018 последний выпуск. Легковушка на большой скорости влетела в дорожного рабочего, трагедия произошла в Полтаве. Травмы оказались несовместимыми с жизнью, мужчина погиб мгновенно. Хмельной забег через 6 полос оживленного движения

Авто / Мото / Вело / Транспорт, ж/д (поезд), авиа • Вы пользуетесь ремнями безопасности?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Перфект я поганый, всё ,что может застёгиваться, должно быть застёгнуто!
Ну и шрам на лбу напоминает. )))) Что уйти лбом в торпеду не есть приятственно, хоть и украшает )))

Статистика: Добавлено SamF — 32 минуты назад

Религия - особая форма осознания мира • Смысл создания Богом женщины?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Господи Великий Яхве!
На фоне всех твоих прочих косяков, вроде изгнания и недовольства есть один большооой цимес. За него я тебе прощу даже некоторые ...кхм...неясности Талмуда.
Когда одним ранним утром ты,просыпаясь, видишь маааленькую родинку на предплечье, похожую на раннюю звёздочку, такую же нежную пробивающейся неясностью, когда сквозь руки твои льются волны чистейшего шёлка, когда тебе в ухо в замершей тишине всего мира горячо шепчут " не уходи, ты мне ещё немноооожко нужен", когда... Читать дальше...

На Кубе появится мобильный интернет для всех жителей

Trashbox.ru 

Кубинское правительство объявило о запуске государственной программы, в рамках которой к концу 2018 года на острове появится мобильный интернет для всех жителей. По словам нового президента страны Мигеля Диас-Канеля (Miguel Diaz-Canel), вступившего в должность в апреле, расширение доступа к интернету поможет стимулировать экономику, а также позволит кубинцам «защищать свою революцию».

Первыми, кто получил доступ к мобильному интернету на Кубе, стали журналисты, работающие в государственных СМИ. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net