123ru.net
Досуг
Июль
2018

Новости за 03.07.2018

Family link 1.21.0.190843523

Trashbox.ru 

Family Link — приложение от Google, которое помогает контролировать как ваш ребенок использует свой Android-девайс. Family Link поможет создать аккаунт Google для вашего ребенка и установить для него приемлемые правила и ограничения.



Datally 1.2

Trashbox.ru 

Datally — простое в использовании приложение, которое поможет следить за потреблением трафика каждым из установленных приложений.

В Datally от Google статистика потребления трафика разбита по дням, неделям и месяцам. В случае необходимости, можно определить какое приложение потребляет больше всего трафика и заблокировать ему доступ в интернет через мобильные сети.

Обзор Philips S395: недорогой и красивый

Trashbox.ru 

Philips вернулась на рынок бюджетных смартфонов, но уже с обновленными устройствами. Первым стал бюджетный Philips S395, соответствующий нынешним трендам в отрасли. Вытянутый экран, нетривиальный пластиковый корпус и немного приятных мелочей. Интересно, не так ли?


7 Minute Workout 7.2.2

Trashbox.ru 

7 Minute Workout — один из лучших представителей серии семиминутных упражнений для Android.

Если вы уже который год не можете заставить себя делать ежедневные упражнения, то эта программа — «то, что доктор прописал». Здесь вы найдете занятия на любой вкус и под разные потребности: и для укрепления сердечно-сосудистой системы, и для поддержания мышечной массы, и профилактические, легкие упражнения в том числе. Детальная кастомизация, кстати говоря, тоже к вашим услугам: настройте под себя периодичность занятий... Читать дальше...

CarEatsCar 2.9

Trashbox.ru 

«Сделай всё, чтобы выжить и разбить остальные машины в самой экстремальной гонке в твоей жизни!
Нравятся ли тебе игры-гонки, основанные на законах физики? Как насчет симуляторов экстремального вождения и игр с гонками по бездорожью на автомобилях и грузовиках? А игры с уничтожением машин? Если тебе нравится такое, то понравится и наша игра „“Машина съедает машину»"!
В этой игре-гонке всё происходит на огромных скоростях: тебе придется уничтожать другие машины на дороге, чтобы твой собственный автомобиль не разбили! Читать дальше...

Fantasy War Tactics R 0.557

Trashbox.ru 

Разработчики из студии Nexon выпустили игру Fantasy War Tactics, которая представляет собой тактическую RPG в аниме-сеттинге. Здесь игрок может собрать отряд из разных персонажей, чтобы вместе с ними исследовать местный мир и зачищать подземелья, коих здесь около 180. В каждой локации, помимо монстров, есть еще и предметы и прочие награды для игрока и персонажей в его отряде. 

Бои носят тактический и пошаговых характер. Среди прочего в Fantasy War Tactics стоит отметить тот самый сеттинг аниме с соответствующими персонажами... Читать дальше...



Kung Fu Do Fighting 11.7

Trashbox.ru 

Kung Fu Do Fighting — неплохой фатинг старой школы. На Ваш выбор представлено 10 бойцов и 2 режима игры: турнир и выживание.
Включаем английский язык: Вариант (游戏 设定) → язык (语言) → английский (英文)

AIO Launcher 1.16.2

Trashbox.ru 

AIO Launcher — не совсем обычный домашний экран. В нем нет красочных иконок, множества эффектов анимации и разнообразных тем. Вместо этого AIO Launcher использует полезное пространство экрана чтобы показать вам наиболее важную информацию.

AIO Launcher может отображать на экране следующую информацию:

  • Погода  — текущая погода и прогноз на 10 дней;
  • Монитор ресурсов  — потребление оперативной и постоянной памяти, процент заряда батареи;
  • Плеер  — при включении... Читать дальше...

HD Camera 2.2.2

Trashbox.ru 

HD Camera Best Cam with filters and panorama — позволяет вам легко снимать HD-фотографии и видеоролики, а также предлагает Photo Sphere и другой режим панорамной фотосъемки.

Особенности HD Camera:

  • Режим съемки: съемка видео, фото, панорама.
  • Эффект фильтра: Wram, Film, Fall, Cyan, Rich, Invert, Grey, Mirror… Есть более 20 красивых и забавных фильтров для вашего выбора!
  • Фотогалерея: простота просмотра фотографий и видео
  • Режим просмотра: спорт, ночь... Читать дальше...

Работа, вакансии на Superjob 5.1

Trashbox.ru 

Поиск работы Superjob — это все возможности поиска работы и более 300 000 вакансий от работодателей со всей России в вашем кармане!

С помощью приложения вы сможете:

  • находить вакансии
    по названию вакансии или компании, городу и профотрасли;
    с опытом и без;
    на полный и неполный день, на сменный график или вахту;
    по станциям метро;
  • размещать и обновлять резюме;
  • откликаться на вакансии, отправляя резюме работодателю;
  • получать... Читать дальше...

Rotation Orientation Manager 9.3.0

Trashbox.ru 

Rotation Orientation Manager — доступный и понятный настраиваемый менеджер, позволяющий получить полный контроль над ориентацией и настройками смартфона. Приложение позволяет выбрать поворот экрана на ходу, без необходимости перехода в настройки устройства. Приложение можно настроить в соответствии с вашими рабочими или персональными потребностями.

TheoTown 1.4.95

Trashbox.ru 

TheoTown — постройте свой город,  создавайте дома, парки, школы, электростанции и многое другое! Также решайте проблемы Вашего города: траффик, счастье граждан, загрязнение, обучение и даже радиацию!

ВНИМАНИЕ: игра находится в стадии разработки, поэтому могут происходить ошибки в игре.

Bubble Blast 1.0.25

Trashbox.ru 

Bubble Blast — игра, в которой вам нужно очистить игровое поле от шаров за определенное количество ходов. Шары могут расти, пока не лопнут, задевая при этом соседние шары.

Ваша цель — устроить цепную реакцию и взорвать цепочкой все шары на поле. В игре предложены 1800 уровней на двух режимах. Некоторый из уровней ну очень уж простые, а вот над некоторыми придется плотно попотеть. 

Вторая часть игры.

Tap Craft 2 1.0.71

Trashbox.ru 

Tap Craft 2 — теперь вы и кузнец и защитник всего человечества, который должен создать себе самую могущественную броню и легендарное оружие! Возьмите в руку закалённый клинок, оденьте сияющие доспехи и не дайте монстрам пройти! Станьте героем, в котором нуждается весь мир! 

Особенности игры:

  • Более 400 различных предметов, доступных для создания. 
  • Развивайте вашего героя, обучая его новым талантам. 
  • Одолейте множество монстров, включая сильных боссов. 
  • Каждый клик ... Читать дальше...

Мальчик или девочка? 8.4

Trashbox.ru 

Приложение «Мальчик или девочка?» помогает определить пол вашего будущего ребенка по нескольким методикам.

✓ Сделайте аисту индивидуальный заказ!

С помощью приложения «Мальчик или девочка: планирование пола ребенка» вы сможете с большей долей вероятности предугадать пол будущего малыша. Существует множество методик планирования пола будущего ребенка: древнекитайская таблица, по обновлению крови, японский метод, по группе крови и резус-фактору и т.п. 
Какие методики входят в приложение? Читать дальше...

Village City: Island Sim 1.7.8

Trashbox.ru 

Village City Island Sim — вы будете строить дома для жителей, украшать их, возводить общественные здания, создавать рабочие места. Жители будут зарабатывать для вас деньги! Постройте бизнес-империю! К вашим услугам — более 85 уникальных зданий: отелей, кинотеатров, офисов, пекарен, ресторанов и даже нефтяных платформ. На лодках рыбаки могут ловить рыбу. Сделайте жизнь своих жителей комфортной! Стройте для них парки, школы, церкви, библиотеки, музеи и даже колесо обозрения. В игре важно соблюдать баланс... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Hidden Objects Messy Kitchen 2.1.1

Trashbox.ru 

Интересная головоломка. Загрузите бесплатно одну из лучших игр скрытые предметы  и пусть кухонные игры начнется! Наслаждайтесь игрой — берите лупу и начайте новую мистерию — найдите объекты в грязной комнате!

Особенности:

  • Более 1000 скрытых предметов для поиска!
  • Прекрасная HD графика — 3D окружающей среды!
  • Текстовый режим — хорошо для обучения детей!
  • Соберите по три звезды, чтобы перешли на следующий уровень!
  • Соберите максимум очков и будьте самым быстрым! Читать дальше...

Unusual test 1.8

Trashbox.ru 

Unusual test — вам предстоит пройти множество разных необычных тестов. Вас ждет викторина с множеством заданий, головоломок и ребусов. Множество мини игр и задач понравятся людям любого возраста. Мужчины, подростки и мальчики смогут поиграть в разные мини игры. Женщины, девушки и девочки смогут войти в салон красоты и воплотить все свои фантазии с прической, маникюром.

На протяжении всей игры вас будет сопровождать господин Краснеющий. В нижнем правом углу у вас всегда будет активна подсказка... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Абдулмуслим Абдулмуслимов ознакомился с работой убойного цеха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net