Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Июль
2018

Новости за 22.07.2018



Тесты • Тест: С помощью чего ты будешь править миром?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Любовь!

Ты идеалист. Искренне веришь, что миром правит любовь, а не деньги. Став правителем, ты направишь все свои силы на борьбу с расизмом, нацизмом и противостоянию войне. Твои мотивы благородны, а твое главное стремление — сделать мир лучше.

Статистика: Добавлено Denter — Сегодня, 21:47

Под петицией с просьбой вернуть Джеймсу Ганну работу подписалось больше 150 тысяч человек

DTF.ru 

Масштабная интернет-кампания в поддержку режиссёра, уволенного за старые шутки в Твиттере, принесла свои первые плоды. Одна из фанатских петиций в сервисе Change.org стала быстро набирать популярность.

Под петицией с просьбой вернуть Джеймсу Ганну работу подписалось больше 100 тысяч человек

DTF.ru 

Масштабная интернет-кампания в поддержку режиссёра, уволенного за старые шутки в Твиттере, принесла свои первые плоды. Одна из фанатских петиций в сервисе Change.org стала быстро набирать популярность.

Под петицией с просьбой вернуть Джеймсу Ганну работу подписалось больше 70 тысяч человек

DTF.ru 

Масштабная интернет-кампания в поддержку режиссёра, уволенного за старые шутки в Твиттере, принесла свои первые плоды. Одна из фанатских петиций в сервисе Change.org стала быстро набирать популярность.



Форумные игры • Игра: Зеркальная пирамида

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

сом 3
мама 4
амбал 5
лавина 6
аспирин 7
наборщик 8
крыжовник 9
крестовина10
аллегория 9
ягодница 8
аллегро 7
огород 6
доска 5

Статистика: Добавлено Влад Клипару — Сегодня, 21:27

Penguin Run 1.6.1

Trashbox.ru 

Penguin Run — удивительный пингвина бег и прыжки игра приключения в ледяной мир. В этой приключенческой игре, Маленький пингвин будет бегать и собирать монеты, включение питания, чтобы бороться с боссами. Нажмите, чтобы прыгать и двойное нажатие для двойной прыжок и избежать подводных камней. Остерегайтесь вывесок и завершить все уровни.

Особенности игры Penguin Run:

  • Великолепная графика и музыка.
  • 4 различных миров с ICE, степные, лесные, пляж.
  • 80 бесплатных уровней с 8 боссов... Читать дальше...

Курсы Валют 2.4.23

Trashbox.ru 

Exchanger (Currency Converter) — простой, но довольно мощный конвертер валют для Андроида.

Mad Skills BMX 2 1.1.3

Trashbox.ru 

Mad Skills BMX 2 — это гоночный сайдскроллер, подобный которому тебе не приходилось испытывать, и состязания с людьми со всего мира на тщательно проработанных трассах, которые бросят вызов твоим умениям и, в некоторых случаях, и твоему душевному равновесию.

Игра Mad Skills BMX 2 наконец-то вышла! Лично узнай, почему игры Mad Skills устанавливали более 40 миллионов раз по всему миру в одинаковой степени любители экстремальных видов спорта, профессиональные атлеты и казуальные игроки.... Читать дальше...

Shadow Strike 1.4.48

Trashbox.ru 

Shadow Strike – это оригинальный шутер для Android, в котором пользователю предстоит взять на себя управление настоящим беспилотным боевым самолетом. Отличительной чертой игры является реалистичность. На дисплей вашего устройства как будто поступает изображение с камеры дрона. Не случайно выбрана и пустынная местность боевых действий, которая вкупе с сюжетом про борьбу с терроризмом переносит пользователя в ближайшее будущее.

Animal Crossing: Pocket Camp 1.6.0

Trashbox.ru 

Animal Crossing Pocket Camp — выйди из своей напряжённой жизни в расслабленную атмосферу в лагере, полную друзей-животных и с великолепной природой.

По прибытии в пункт назначения вас назначают менеджером лагеря!
Не беспокойтесь, это простая работа. Всё, что вам нужно сделать, это выбрать любую мебель, палатку или удобства, которые вам понравятся, поставьте их в своём лагере и пригласите животных, чтобы оживить это место!

В Animal Crossing: Pocket Camp каждый день предлагают что-то новое! Читать дальше...

Hidden Objects Christmas Gifts 2.1.1

Trashbox.ru 

Готовясь к новогодним и рождественским праздникам, время летит незаметно, поэтому лучше заранее начинать поиск подарков для родственников и друзей. Рождественские подарки можно найти в нашей новой игре Поиск Предметов Подарки совершенно бесплатно. Скачать бесплатно эти логические игры, игры головоломки и играя раслабьтесь.

  1. 1000+ предметов!
  2. Великолепная графика!
  3. Прикольные звуки!
  4. Подсказка в игре!
  5. Функция “увеличение” на телефоне!
  6. 100% бесплатно! Читать дальше...

Праздники России 3.11.2

Trashbox.ru 

Праздники России — эта программа предоставляет вам полный список всех праздников, отмечаемых в России. Помимо этого, на каждую памятную дату предлагается подробная история возникновения этого празднования. Также в приложении можно создавать свои напоминания, настроить уведомления (с точностью до часа) и т. п. Вместе с программой вы получите два виджета — 2x1 и 4x1.

Hidden Objects Vampires Temple 2.1.1

Trashbox.ru 

Ищите предметы по разным страшным местам и насладитесь приключением! Это игра особый тайнственый случай- заставить вас играть часами! Игры Скрытые Предметы- можно найти и искать предметы! Найди все сегодня! Скачайте бесплатно  и пусть веселье начнется! Получите абсолютно бесплатно полную версию игры головоломки и насладитесь в поиске скрытых предметов  Скрытые Предметы — только для Вас!

Особенности:

  • Более 1000 скрытых предметов для поиска!
  • Прекрасная HD графика — 3D окружающей среды! Читать дальше...

Ready Maker 2.5.24

Trashbox.ru 

Ready Maker — вы будете удивлены тем, что сможете создать с помощью этого забавного, простого и интуитивного интерфейса. Сделайте ремейк классической игры или создайте нечто новое изящное и увлекательное, и поделитесь этим со всем миром.

Ready — это также эффективный инструмент для обучения. Он используется в учебных заведениях по всему миру для преподавания вычислительного мышления и введения в науку о системах связи. Благодаря опорным материалам Ready, вы можете вести занятия, посвященные ПО... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Russian Truck Simulator 0.9

Trashbox.ru 

Russian Truck Simulator — эта игра расскажет вам о том, насколько сложна жизнь русского дальнобойщика. Вы сможете почувствовать себя в роли настоящего русского дальнобойщика.

В этой игре

  • Большое количество русских грузовиков
  • Большое количество русских трасс
  • Большое количество элементов окружения, свойственных для России, таких как
  • русские заправки
  • русские отели
  • русский трафик
  • Русские деревья
  • Русские заводы
  • ... Читать дальше...

Seven Knights 4.3.10

Trashbox.ru 

Seven Knights — потрясающей игры в жанре RPG, где много героев, приключений, а также разнообразных существ и демонов. Земли Ладенберга нуждаются в храбрых воинах, которые могут противостоять богу разрушения и сохранить мир. Вместе с Эваном и Карин вам предстоит собрать отряд воинов и добиться победы!

Hidden Objects Gates of Inferno 2.1.1

Trashbox.ru 

Фантастическая игра Поиск Предметов Врата Ада головоломка. Если вы любите игры головоломки и игры поиск предметов, вы попали куда нужно. Команда Midva разработала лучшую игру с скрытыми предметами.

  • 2000+ предметов!
  • Невероятная графика!
  • Запоминающиеся мелодии!
  • Подсказки –когда вам нужна помощь!
  • Функция увеличения!
  • Бесплатно!
  • 100 % отличное времяпровождение!

Fishing Break 2.13.6

Trashbox.ru 

Fishing Break – пришло время для мультяшной рыбалки под красивые пейзажи. Садимся на лодку и направляемся в места скопления и естественно начинаем рыбачить. Если нам повезёт мы останемся с отличным уловом. В игре простое и удобное управление а также есть возможность продвигаться по мировой таблице лидеров, тем самым конкурировать c другими игроками.

Особенности:

  • Простое управление;
  • Мировая таблица лидеров;
  • Здоровая конкуренция между друзьями;
  • 22... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net