123ru.net
Досуг
Июль
2018

Новости за 06.07.2018



ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ТЕОРИИ СТРУН, ФИЗИК-ТЕОРЕТИК, ЛИЗА РЭНДАЛЛ ВЫСТУПИТ НА ФЕСТИВАЛЕ GEEK PICNIC В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Trashbox.ru 

19 августа в Санкт-Петербурге на фестивале Geek Picnic, который будет проходить в ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове, выступит всемирно известный ученый Лиза Рэндалл, специалист в области физики элементарных частиц, теории струн и космологии, первая женщина, получившая должность физика теоретика в MIT и Гарварде.

Тайны Вселенной, параллельные миры, принципы действия Большого адронного коллайдера, место человека в универсуме, суть противоречий между теорией относительности, квантовой механикой и гравитацией ... Читать дальше...

Google Assistant Go 1.6.198065451

Trashbox.ru 

Google Assistant Go — легкие и быстрые, но все еще упакован с вашими любимыми функциями, помощник Google теперь доступен на Android (Go издание).

Используйте свой голос, чтобы получить направление к ближайшему кафе, сделать звонки руки свободными во время вашего коммутируют, и расслабиться, играя свои любимые мелодии. You личный Google здесь, чтобы помочь. Попросите вашего Google Assistant вопросы и получить вещи сделано. Используйте его в любое время и в любом месте.

Вышла бесплатная демоверсия Yakuza Kiwami 2

Блог сайта «Игры» 

В онлайновом магазине Sony открыт приём предварительных заказов на ремейк Yakuza Kiwami 2. Заплатившие 3200 рублей за издание Special Digital Edition получат эксклюзивную тему Yakuza Kiwami 2 Dragons. А в качестве бонуса предзаказа подготовлен набор The Special Item Pack. В него входят:

Читать дальше...



Сердца за любовь 3 сезон 97 выпуск 06.07.2018 СТС Love

On-line.site 

Сердца за любовь 3 сезон 97 серия 06.07.2018 последний выпуск. Шахматы и джаз: необычное сочетание в саду Эрмитаж. Там ждут всех желающих сыграть партию с известным гроссмейстером Сергеем Карякиным. В эти выходные столичные парки будут масштабно праздновать День семьи, любви и верности.

На Московском центральном кольце встретили 200-миллионного пассажира. Об этом сообщил Сергей Собянин на своей страничке в соцсетях. Мэр отметил, что МЦК работает около двух лет и продолжает набирать популярность... Читать дальше...

Сердца за любовь 3 сезон 98 выпуск 06.07.2018 СТС Love

On-line.site 

Сердца за любовь 3 сезон 98 серия 06.07.2018 последний выпуск. В Северной Осетии успешно возрождают популяцию фазанов. Всего пару десятилетий назад браконьеры почти истребили этот вид во всем регионе. Благодаря стараниям орнитологов, ежегодно в дикую природу возвращаются тысячи пернатых. Это крайне важно для поддержания баланса местной фауны.

Президент России Владимир Путин на форуме по кибербезопасности заявил, что меры безопасности и регулирования цифровой сферы не должны мешать ее развитию и прогрессу.

ДжеДАИ. Воины дорог 127 выпуск 06.07.2018 канал 2 2

On-line.site 

ДжеДАИ. Воины дорог 127 серия 06.07.2018 последний выпуск. День скорби сегодня объявлен в Ровенской области. Покушение на убийство известного бизнесмена в Харькове. Морские пехотинцы тренируют школьников в Черкассах. Электроскутеры вытесняют общественный транспорт в крупных городах США.

Заполненная людьми маршрутка загорелась во время движения в центре Ровно. Столб дыма, который идет из маршрутного такси, сняли случайные свидетели. По предварительной информации, пострадавших нет. Водитель... Читать дальше...

Секретные материалы. Борьба за место под солнцем. Выпуск 06.07.2018 1 1

On-line.site 

Секретні матеріали. Пляжный хаос 06.07.2018 последний выпуск. Летний сезон в разгаре, к морю хлынули отдыхающие, но на пляжах опасно. Через заборы, мусор и сплошные запреты журналисты расскажут вам, кто устроил пляжный хаос по всему побережью, почему застройка береговой линии никем не контролируется и как защитить законное право на доступ к воде?

Украина сегодня уже в шестой раз присоединяется к всемирной инициативе

Павел Петренко. Вечерний прайм. Выпуск 06.07.2018 112 Украина

On-line.site 

Программа Вечерний прайм. Павел Петренко, министр юстиции Украины 06.07.2018 последний выпуск. Российские боевики требовали референдума в Луганске по сценарию Медведчука. Суд завершил допрос Парубия по делу бывшего нардепа Александра Ефремова. Андрей Парубий рассказал подробности своей поездки в Луганск весной 2014 года, в частности сообщил детали захвата помещения местного Управления СБУ. Мол, весь сценарий был расписан российскими спецслужбами, а местная власть подыграла.

Телефоны в обуви и сим-карты в орехах. Читать дальше...

Гений выходит на связь

DTF.ru 

Или это совпадение, или Хидео Кодзима действительно начал что-то подозревать.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Итоги с Евгением Киселевым. Выпуск 06.07.2018 Прямой канал

On-line.site 

Итоги с Евгением Киселевым 06.07.2018 последний выпуск. Полиция задержала подозреваемого в убийстве правоохранителя Дмитрия Глушака. Его допрашивают. К розыску привлекали даже СБУ. Подполковника полиции застрелили 5 июля на дворе многоэтажки в Киеве

Пятница с Региной 2 выпуск Ида Галич и Витя АК47 06.07.2018

On-line.site 

Пятница с Региной 2 серия Ида Галич и Витя АК47 06.07.2018 последний выпуск. Сегодня в гости придут популярная девушка-блогер и ее муж Алан, которые расскажут, как начинались их отношения, а рэпер Витя АК47 поделится историей создания своей группы. Музыкальный гость – группа «Меджикул».

Лидер ЛДПР съездил за клубникой к Павлу Грудинину. За эту неделю в Подмосковье планируют собрать около 400 тонн клубники. В разгар сезона собирать эту вкусную ягоду отправился и Владимир Жириновский. Сегодня... Читать дальше...

Надзвичайні новини. Выпуск 06.07.2018 ICTV

On-line.site 

Надзвичайні новини 06.07.2018 последний выпуск. Копи затримали підозрюваного в розстрілі свого колеги, тіло якого знайшли напередодні в машині.

Помста по-сусідськи. Пам’ятайте, як наприкінці квітня в Запоріжжі поліцейські стріляли в чоловіка, який кидався на них із сокирою? Щоб угамувати неадекватного п’яницю, копам довелося стріляти йому по ногах. Та історія, виявляється, має своє продовження. Ви не повірите, але дебошир, який ледве не порубав родичів і копів, зараз – на волі! Сусіди до смерті бояться помсти за те, що викликали поліцію.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Штраф в 500 рублей выписали матери поблагодарившей террористов нижегородки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net