Главные новости Читы
Чита
Ноябрь
2020

Новости Читы за 19.11.2020



В Чите выбрали присяжных по делу срочника Шамсутдинова

ИА REGNUM 

Чита, 19 ноября 2020, 09:03 — REGNUM Суд определил состав присяжных по делу военнослужащего Рамиля Шамсутдинова, который устроил стрельбу в войсковой части. Об этом 19 ноября заявил журналистам адвокат Руслан Нагиев. По его словам, рассмотрение дела во Втором восточном окружном военном суде в...

​Забайкальский суд утвердил присяжных по делу тюменского срочника Шамсутдинова

«УралПолит.Ru» 

ТЮМЕНЬ, 19 ноября, УралПолит.Ru. Сегодня, 19 ноября, Второй Восточный окружной военный суд сформировал коллегию присяжных, которые рассмотрят дело солдата-срочника, обвиняемого в расстреле своих сослуживцев.



Дело срочника Шамсутдинова начнут рассматривать 23 ноября

Блог сайта «Газета.ru» 

Дело солдата-срочника Рамиль Шамсутдинов, обвиняемого в расстреле сослуживцев в войсковой части в Забайкальском крае в 2019 году, рассмотрят 23 ноября. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на 2-й Восточный окружной военный суд в Чите..

Читать дальше...

Суд выбрал присяжных по делу солдата Шамсутдинова, расстрелявшего сослуживцев

Znak.com 

Второй Восточный окружной военный суд в Чите сформировал коллегию присяжных заседателей, которая будет рассматривать дело солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего восьмерых сослуживцев в воинской части в Забайкалье

Татьяна Цымпилова: В Забайкалье дистанционное обучение организовано для 65,8% школьников

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Более 160 тысяч забайкальских школьников, в том числе 56 тысяч учеников начальных классов, находятся на дистанционном обучении. Для них работают образовательные программы с использованием электронного обучения с открытыми ресурсами библиотек и учебников, другие современные технологии. Это единственная возможность быть в безопасности и в то же время не прерывать обучение в условиях распространения коронавирусной инфекции. Об этом 19 ноября в ходе онлайн брифинга сообщила зампред правительства Забайкальского края Татьяна Цымпилова.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Суд сформировал коллегию присяжных по делу Шамсутдинова

Коммерсантъ FM 

Второй Восточный окружной военный суд в Чите в четверг завершил формирование корпуса присяжных заседателей по делу срочника Рамиля Шамсутдинова, год назад расстрелявшего сослуживцев в воинской части в Забайкальском крае. Об этом после заседания рассказал адвокат Шамсутдинова Руслан Нагиев. Само заседание проходило в закрытом режиме.Напомним, суд не смог сформировать коллегию 29 октября, когда из 500 приглашенных в суд явились только 15 человек, при этом четверо получили отвод. В состав присяжных вошли 12 человек... Читать дальше...

Стало известно, кто вошёл в состав присяжных на суде тюменского стрелка Шамсутдинова

Nashgorod.ru 

Второй Восточный военный окружной суд в Чите, где идут слушания по делу против солдата-срочника из тюменского поселка Вагай Рамиля Шамсутдинова, который расстрелял 8 сослуживцев, закончил отбор присяжных заседателей, сообщает «Урал. МБХ медиа».

Рассмотрение дела срочника Шамсутдинова начнётся 23 ноября

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Суд с участием присяжных заседателей 23 ноября приступит к рассмотрению дела солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, который обвиняется в расстреле сослуживцев в Забайкальском крае.

Читать дальше...

Бронетехнику условного противника уничтожили лётчики штурмовой и истребительной авиации ВВО в Забайкалье

«Aviation EXplorer» 

Лётчики штурмовой и истребительной авиации армии ВВС и ПВО Восточного военного округа уничтожили бронетехнику условного противника в Забайкальском крае, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Итоги III квартала на первичном рынке РФ: Льготная ипотека «не сработала» в 30 регионах

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Циан проанализировал спрос на первичном рынке недвижимости России в третьем квартале 2020 года, по свежим данным, опубликованным Росреестром 17 ноября. В сравнении с 3 кв. 2019 года продажи выросли на 29% в целом по РФ. Одновременно в 30 регионах льготная ипотека «не сработала»: число сделок снизилось или же не было продаж вовсе. 37% сделок в РФ прошло с открытием эскроу-счетов. В 3 кв. 2020 года заключено 209,9 тыс. ДДУ на первичном рынке РФ (+29% за год, +60% за квартал). Без учета столичного... Читать дальше...

Просматривали в Чите 19.11.2020

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Барнаульский ФК "Темп" сыграет в Кубке России и в третьей лиге в 2024 году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист из Тюмени раскритиковала парк «Коллективный труд» в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Чита

Памяти легендарного труженика Бальжинимы Мажиева: Турнир по вольной борьбе стартовал в селе Хара-Шибирь Могойтуйского района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net