Главные новости Читы
Чита
Март
2018

Новости Читы за 27.03.2018

"Дети должны жить": Москвичи переживают трагедию в Кемерове как личное горе

Блог сайта «Царьград» 

На Манежной площади сегодня было необыкновенно многолюдно. Люди сотнями приходили выразить соболезнования жертвам страшного пожара в Кемерово. Эта трагедия унесла жизни десятков людей, большинство из которых – маленькие дети. Корреспондент "Царьграда" пообщалась с людьми, которые сочли своим долгом прийти сюда в разгар рабочего дня, возлагали цветы и игрушки, подолгу стояли и плакали. Об инициативе организации акции на Манежной площади "Царьграду" рассказала член Общественной палаты Москвы Ирина Орлова:

Мы обратились и к мэру Москвы... Читать дальше...



Сводка ДТП на трассах России за сутки с 26 по 27 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с 26-го по 27-е марта на федеральных и региональных трассах России зарегистрировано несколько серьезных аварий, в которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее резонансных дорожно-транспортных происшествий.

Читать дальше...

Новый центр гемодиализа открыт в Чите Забайкальского края

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.забайкальскийкрай.рф

Новый центр гемодиализа оснащен 10 аппаратами и способен принять на лечение до 60 пациентов. В работе центра применяются современные системы водоподготовки и аппараты «Искусственная почка». Часть аппаратуры производится в России в рамках программы импортозамещения в городе Екатеринбурге.

Читать дальше...



Нарушения пожарной безопасности обнаружены во всех проверенных торговых центрах Читы

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

0 0 После пожара в кемеровской "Зимней вишне", унесшего жизнь десятков человек, генпрокуратура совместно с МЧС организовала противопожарные проверки в торговых центрах по всей стране. В Чите специалисты проверили уже четыре комплекса. Наша съёмочная группа побывала побывала на одном из них. Это третий за сегодняшний день торговый центр Читы, куда с проверкой пришли сотрудники прокуратуры и М...

Трое пострадавших в перевернувшемся около Аги микроавтобусе подростков находятся в тяжелом состоянии

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

0 0 Сегодня в Могойтуйском районе водитель на скользком участке не справился с управлением и допустил опрокидывание. Авария произошла на федеральной автодороге Чита - Забайкальск недалеко от станции Ага. По предварительным данным, пострадал водитель и семь несовершеннолетних пассажиров - дети ехали на экскурсию из Читы в Цугол. Евгений Синельников, старший помощник по взаимодействию со СМИ пр...

Кемерово, мы с вами. Площадь Ленина в Чите погрузилась в тишину в память погибших на пожаре

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

0 0 Разделить скорбь по погибшим в эти минуты на площади имени Ленина в Чите собрались горожане и гости столицы края. На прямой связи со студией региональных Вестей наш корреспондент Вероника Ушакова. - Здравствуйте, Вероника. Расскажите, что сейчас происходит на главной площади Читы? Вероника Ушакова, корреспондент: nbsp; Здравствуйте, Антон. На протяжении этого часа сюда, в центр кр...

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в города России из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Владивостока.

Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров на Дальний Восток, в Калининград, Симферополь, а также на отдельных региональных направлениях.

Специальные тарифы доступны на рейсах S7 Airlines из Москвы в Калининград... Читать дальше...

Четверо юнармейцев, попавших в ДТП в Забайкалье, госпитализированы в краевую клиническую больницу

Интерфакс - Россия 

27 марта. Interfax-Russia.ru - Четверо из семерых детей, которые пострадали в аварии по пути на экскурсию на военный полигон Цугол, госпитализированы в краевую клиническую больницу в Чите, сообщает главный штаб всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения "Юнармия".


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





На СвЖД восстановили движение после схода вагонов

Правда УрФО 

С момента аварии прошло 15 часовНа железнодорожной станции Билимбай завершили восстановительные работы после схода десяти грузовых вагонов. Движение поездов на участке восстановлено, сообщает пресс-служба «Свердловской железной дороги». Работы были закончены в 1:05 по местному времени, то есть спустя 15 часов после аварии. Как уточнили в управлении дороги, с 00:54 движение поездов осуществлялось по одному пути в обоих направлениях, а с 03:52 – по двум путям в штатном режиме. На 1 час были задержаны пассажирские поезда №71 Екатеринбург ... Читать дальше...

Из-за схода вагонов в Билимбае задержаны три электрички и четыре поезда

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 27.03.2018. Из-за схода 20 грузовых вагонов на станции Билимбай в Свердловской области были задержаны три электрички и четыре пассажирских поезда, сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги. В результате происшествия были задержаны пригородные поезда №7240 сообщением Шаля — Екатеринбург-Пассажирский и №7239 сообщением Екатеринбург-Пассажирский — Шаля (пассажиров доставили автобусами) и №7237 сообщением Екатеринбург-Пассажирский — Шаля. Также на 1 час были задержаны пассажирские поезда №71 Екатеринбург ... Читать дальше...

Просматривали в Чите 27.03.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Проект «Серебряный фитнес» стартует в Забайкалье с 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Степной пожар разгорелся в Акшинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Начальник части в Балее, из-за которого уволились все пожарные, получил грамоту от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Чита

В Чите мужчина отдал мошенникам 13 млн рублей после попытки подтвердить номер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net