Главные новости Читы
Чита
Март
2018

Новости Читы за 17.03.2018

В Чите региональный СК опроверг слухи о насилующем детей маньяке

Avufa.ru 

В Чите региональный СК опроверг слухи о насилующем детей маньяке В Чите в последнее время распространились слухи о маньяке, насилующем детей. Региональный СК занялся проверкой и опроверг их. Информацию предоставил региональный СК РФ. Ранее жители Читы очень «всполошились» после появившегося в Сети сообщения, что в городе появился маньяк, насилующий детей. Особенно взволновались родители учащихся, которые […]





Забайкальские сенаторы выразили соболезнования в связи со смертью Бутырского

ИА "ЗабИнфо" 

Сенаторы от Забайкальского края Степан Жиряков и Баир Жамсуев выразили соболезнование семье бывшего министра территориального развития региона Александра Бутырского, который умер днем 16 марта в Чите.

Более 1 тонны свежих груш из Польши уничтожили на полигоне ТБО в Чите

ИА "ЗабИнфо" 

На полигоне бытовых отходов в Чите уничтожили путем механического воздействия более 1 тонны санкционных груш из Польши, на которые отсутствовали товаросопроводительные документы.

В Бурятии создают банк доноров костного мозга

Жителям Бурятии предлагают принять участие в акции волонтеров "Спаси жизнь - стань донором костного мозга", к которой в апреле присоединятся Чита и поселок городского типа Агинское. Ее цель - пополнение всероссийского Национального регистра доноров костного мозга им. Васи Перевощикова, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на министерство спорта и молодежной политики республики.

Похитителя мобильных телефонов задержали полицейские в Чите

«Московский Комсомолец» 

Вора, который специализировался на кражах сотовых телефонов в одном из кафе города Читы, задержали сотрудники правоохранительных органов, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Закон Забайкальского края от 6 марта 2018 г. N 1564-ЗЗК "О внесении изменения в статью 8 Закона Забайкальского края "О символах Агинского Бурятского округа Забайкальского края"

ГАРАНТ.РУ 

Закон Забайкальского края о символах Агинского Бурятского округа: изменения. Закон о символах Агинского бурятского округа дополнен нормой, согласно которой изображение флага Агинского Бурятского округа Забайкальского края может быть использовано в качестве элемента или геральдической основы ведомственных наград исполнительного органа государственной власти Забайкальского края, осуществляющего функции по взаимодействию с иными исполнительными органами государственной власти Забайкальского края и... Читать дальше...

Постановление Правительства Забайкальского края от 2 марта 2018 г. N 82 "О распределении субсидий из средств дорожного фонда Забайкальского края бюджетам муниципальных районов и городских округов Забайкальского края"

ГАРАНТ.РУ 

В Забайкальском крае распределены субсидии бюджетам муниципальных районов и городских округов на проектирование, строительство реконструкцию и ремонт дорог местного значения. Средства субсидии в размере 121 900 000 руб. распределены бюджетам муниципальных районов края на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, а также их ремонт. Читать дальше...

Постановление Губернатора Забайкальского края от 12 марта 2018 г. N 20 "Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Забайкальского края по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 19 октября 2017 года N 1273"

ГАРАНТ.РУ 

Определен список полномочий Министерства экономического развития Забайкальского края в сфере антитеррористической защищенности торговых объектов. Министерство экономического развития Забайкальского края наделено полномочиями: - по определению перечня торговых объектов (территорий), расположенных в пределах территории Забайкальского края и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты; - по уведомлению юридических и физических лиц, владеющих земельными участками, зданиями... Читать дальше...

Закон Забайкальского края от 6 марта 2018 г. N 1565-ЗЗК "О внесении изменения в статью 23 Закона Забайкальского края "О референдуме Забайкальского края"

ГАРАНТ.РУ 

Закон Забайкальского края о проведении референдумов: дополнены полномочия избирательной комиссии. Норма, регламентирующая порядок формирования и полномочия избирательной комиссии края при проведении референдума, дополнена полномочием по утверждению (по согласованию с уполномоченным органом исполнительной власти Забайкальского края в сфере архивного дела) порядка хранения, передачи в архив и уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением референдума края. Закон вступает в силу через... Читать дальше...

Просматривали в Чите 17.03.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Степной пожар разгорелся в Акшинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Начальник части в Балее, из-за которого уволились все пожарные, получил грамоту от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Чита

Жителей Соснового Бора напугал сильный взрыв

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net