Главные новости Читы
Чита
Март
2018

Новости Читы за 12.03.2018

Реальную перспективу расширения имеет Харанорская ГРЭС в Забайкальском крае

«Московский Комсомолец» 

Губернатор региона Наталья Жданова и директор Харанорской ГРЭС Сергей Кинерейш, на встрече 12 марта, обсудили перспективу строительства 4 энергоблока станции, сообщает пресс-служба губернатора Забайкальского края

«Битва роботов» состоится в Забайкальской краевой филармонии в Чите

«Московский Комсомолец» 

В Забайкальской краевой филармонии имени Олега Лундстрема, в пределах молодежного фестиваля «Траектория роста», 15 марта состоятся робототехнические соревнования, сообщает пресс-служба Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края



12.03.2018 18:39 : В Чите суд взыскал 300 тысяч рублей с Министерства обороны в пользу Петра Беспрозванных

«Эхо Москвы» 

Его 19-летний сын погиб во время службы в армии, — сообщает Медиазона. Отец погибшего в исковом заявлении оценил свои нравственные страдания в два миллиона рублей.

Самолёт «Чита – Пхукет» совершил экстренную посадку из-за заболевшей пассажирки

ИА «Байкал-Daily» 

Самолёт авиакомпании «Икар», который следовал по маршруту «Чита – Пхукет», экстренно приземлился в международном аэропорту Иркутска в 2.30 в ночь с 11 на 12 марта 2018 года

В Чите отец погибшего призывника отсудил у Минобороны 300 тысяч рублей компенсации

NEWSru.com 

Солдат Павел Беспрозванных погиб через неделю после призыва в армию. Он упал со второго яруса кровати и получил травмы спины. По версии следствия, начальник медицинской службы войсковой части скрыл от врачей, что призывник прыгнул на пол специально. На следующий день он выбросился из окна.

Тайны Транссибирской магистрали. Итальянка проехала через всю Евразию и честно рассказала об увиденном.

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

У фотографа Джулии Манджони была необычная мечта — проехаться по Транссибу. Итальянка загорелась этой идеей, когда начала изучать русский язык. Она хотела познакомиться поближе с другой культурой и выбрала для этого весьма оригинальный способ. Впечатления получились самыми искренними, а наблюдения самыми точными.

Читать дальше...



12.03.2018 15:30 : В Чите суд взыскал 300 тысяч рублей с Министерства обороны в пользу Петра Беспрозванных

«Эхо Москвы» 

Его 19-летний сын погиб во время службы в армии, — сообщает Медиазона. Отец погибшего в исковом заявлении оценил свои нравственные страдания в два миллиона рублей.

Россия и Китай совместно займутся добычей урана

«Известия» 

Россия и Китай будут совместно работать на мировых рынках по добыче урана. Соглашение между сторонами об условиях инвестиций в строительство в России нового стратегически важного уранового рудника в Забайкальском крае было достигнуто в понедельник, сообщил заместитель генерального директора — директор блока международной деятельности госкорпорации «Росатом» Николай Спасский.

Читинские пенсионеры на курсах компьютерной грамотности познакомились с сервисом банк данных исполнительных производств

ФССП России 

О чередная презентация сервиса Банк данных исполнительных производств официального интернет-сайта УФССП России по Забайкальскому краю проведена читинскими судебными приставами для групп ы неработающих пенсионеров на курсах обучения компьютерной грамотности, проводимых Частным учреждением дополнительного образования Центр информационных технологий . По окончании данных курсов, когда пенсионеры уже освоили начальный уровень пользователя сети Интернет, они смогли самостоятельно ознакомиться с сервисом. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





~ Забайкальский сон ~

35photo.ru 

Ермолицкий Александр publish photo:

Бодрящее утро на одном из бесчисленных каровых озёр рядом с хребтом Кодар. Россия, Забайкальский край, сентябрь 2017. A cold morning at one of the innumerable lakes near Kodar mountain range. Russia, Zabaykalskiy krai, september 2017.

В Иркутске экстренно сел самолёт Чита - Пхукет

ИА «ВладТайм» 

В половине третьего утра 12 марта лайнер, следовавший из Читы в Пхукет, вынужденно приземлился в Иркутске. Причиной этому послужило отвратительное самочувствие пассажирки. Информацию о происшествии сообщают сотрудники компании-перевозчика «Икар».

Бесплатную юридическую помощь могут получить забайкальцы в Чите

ИА "ЗабИнфо" 

В Чите специалисты МФЦ оказывают бесплатную юридическую помощь пенсионерам, инвалидам, детям-сиротам и их опекунам, многодетным семьям и малоимущим гражданам, ветеранам ВОВ и боевых действий.

Просматривали в Чите 12.03.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Золото Кубка России по бодибилдингу выиграла забайкалка на соревнованиях в Подольске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Пожар разгорелся в 30 км от села Акша в Забайкалье





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Начальник части в Балее, из-за которого уволились все пожарные, получил грамоту от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Чита

Приморье вошло в число регионов, где запретят ставить мангал в лесу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net