Главные новости Читы
Чита
Март
2018

Новости Читы за 28.03.2018

Руководитель краевого следственного управления проведёт выездные приёмы граждан

СК РФ (Следственный комитет) 

29 марта 2018 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю Юрий Русанов в служебной командировке посетит Дульдургинский, Акшинский и Кыринский районы, где проведет приёмы граждан по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета России.



В межвузовском соревновании студенты Читы показали свои знания о коррупции

Общественный совет при МВД России 

Члены Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю проверили знания молодежи о коррупции в рамках проведения интеллектуальной игры «Молодежь против коррупции».

В Чите прошла акция памяти жертв трагедии в Кемерове

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Трагедия в Кемерово стала всероссийским горем. Накануне жители Читы приняли участие в акции в память о погибших на пожаре в торгово- развлекательном центре "Зимняя вишня"

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в города России из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Владивостока.

Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров на Дальний Восток, в Калининград, Симферополь, а также на отдельных региональных направлениях.

Специальные тарифы доступны на рейсах S7 Airlines из Москвы в Калининград... Читать дальше...

В Читинском районе после вмешательства прокуратуры введены в эксплуатацию 2 жилых дома для детей-сирот

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Читинского района проведена проверка исполнения законодательства при строительстве жилья для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.



В Забайкалье после вмешательства прокуратуры введены в эксплуатацию два жилых дома для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Читинского района Забайкальского края провела проверку исполнения законодательства при строительстве жилья для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

В Забайкалье после вмешательства прокуратуры введены в эксплуатацию два жилых дома для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Блог сайта «Спутник» 

Прокуратура Читинского района Забайкальского края провела проверку исполнения законодательства при строительстве жилья для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Установлено, что в апреле 2017 года ГКУ «Служба единого заказчика» Забайкальского края заключила с ООО «Строй плюс» государственный контракт, предметом которого являются объекты недвижимого имущества (жилые дома), созданные в будущем, для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот в Читинском районе Забайкальского края. Читать дальше...

Скорбим вместе с вами: акции в память о погибших при пожаре в Кемерове

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Накануне, 27 марта, во многих городах России прошли акции в память о погибших при пожаре в Кемерове. Люди выходили на главные улицы и площади, приносили цветы и игрушки, зажигали свечи.

Многие участники акций не могли сдержать эмоций. Горожане организовали стихийные мемориалы в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Чите, Краснодаре и многих других уголках России.

Чужих детей на бывает: таджики пишут слова поддержки жителям Кемерова

Пожар в четырехэтажном торговом центре "Зимняя…

IV краевой фестиваль-конкурс «Танцевальный микс» прошел в краснокаменском ДК «Даурия»

«НИА-Чита» 

IV краевой фестиваль-конкурс «Танцевальный микс» прошел в краснокаменском ДК «Даурия» при поддержке регионального Министерства культуры и Приаргунского производственного горно-химического объединения (ПАО «ППГХО», входит в контур управления Уранового холдинга «АРМЗ»/Горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом»).
За три фестивальных дня жюри и зрителям были представлены более 100 номеров. В конкурсе участвовал 21 коллектив из Читы, Борзи, Чернышевска, Оловянной, Нерчинского Завода, Карымской, Ясной, Забайкальска и Краснокаменска. Читать дальше...

В Чите пострадавших в ДТП подростков перевели в отделение нейрохирургии

ИА REGNUM 

«Состояние пациентов близкое к удовлетворительному».   Трое пострадавших в ДТП подростков, следовавших на военный полигон Цугол в Забайкальском крае и находящихся сейчас в краевой клинической больницы в Чите, переведены из отделения реанимации в отделение нейрохирургии, сообщает 28...


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Весна отступает из забайкальских и южных районов Дальнего Востока

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Забайкалье и Амурской области текущие дни марта отметились температурными рекордами. 26 марта в Чите температура повысилась до 14°, на юге Амурской области до 19°, в Благовещенске было почти 18°. Средняя суточная температура за эти сутки оказалась на 12° выше климатической нормы. Теплый воздух принесли циклоны, проходящие чуть севернее. В систему их циркуляции попадает сухой степной воздух из континентальных районов.

Шестнадцать пожарных поездов ЗабЖД находятся в постоянной готовности в преддверии наступления пожароопасного периода

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В режиме постоянной боевой готовности на полигоне Забайкальской железной дороге находятся 16 пожарных поездов Ведомственной охраны железнодорожного транспорта России, из них 9 дислоцированы в Забайкальском крае и 7 в Амурской области.

В Чите готовят к открытию новый центр гемодиализа

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Очистить кровь здесь смогут до шестидесяти пациентов в сутки. Его создали по принципу частно-государственного партнерства. Бизнес взял на себя вопросы ремонта здания больницы и оснащения центра, а затраты будут компенсированы уже за счет ОМС. Десять аппаратов...

Сибирская пожарно-спасательная академия готовит профессионалов в сфере безопасности

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю предлагает молодым людям в возрасте от 17 до 30 лет поступить в Сибирскую пожарно-спасательную академию Государственной противопожарной службы МЧС России.Ежегодно в спасательном ведомстве Забайкалья отбирают кандидатов для поступления в высшие учебные заведения МЧС России. На территории Сибири расположен самый молодой спасательный ВУЗ страны - Сибирская пожарно-спасательная академия. Одной из самых востребованных специальностей, по которой осуществляется подготовка курсантов... Читать дальше...

Просматривали в Чите 28.03.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

Боксер сборной Забайкалья стал чемпионом Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Степной пожар возник в Читинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Пожарные в Забайкалье получили почетные грамоты от президента Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Чита

Кирпичи повесили на высоковольтные провода на дачах под Читой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net