Главные новости Читы
Чита
Январь
2018

Новости Читы за 08.01.2018

Пятнадцать автоаварий произошло на дорогах Забайкальского края

«Московский Комсомолец» 

За прошедшие сутки, 8 января, в Забайкалье зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали три человека, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю



AZIMUT завершил установку приводного радиомаяка в ...

«АвиаПорт» 

Компания: АО "Азимут"

В региональном аэропорту Чара, расположенном в Каларском районе Забайкальского края, введен в эксплуатацию приводной радиомаяк РМП-200, произведенный ведущим российским разработчиком и поставщиком оборудования в области организации воздушного движения АО "Азимут".

Работы по реконструкции аэропортового комплекса Чара, имеющего важное социальное и экономическое значения для Забайкалья, направлены на расширение возможностей транспортной инфраструктуры всего Забайкальского края. Читать дальше...

В Чите дети попадают в больницу после катания с горок

ИА «Байкал-Daily» 

За прошедшие сутки в краевую детскую клиническую больницу было доставлено несколько детей с травмами, полученными во время катаний с горок. Об этом 7 января Заб.ру сообщили в пресс-службе краевого министерства здравоохранения

Грабители похитили продукты

МВД России 

Полицейские батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Чите по горячим следам задержали подозреваемых в грабеже.



Городские соревнования по авиамодельному спорту проходят в Чите

Sputnik.ru (спорт) 

Городские соревнования по авиамодельному спорту среди школьников проходят 8 января в Забайкальском выставочном центре, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе центра. В соревнованиях принимают участие спортсмены из Забайкальского края возрастом до 18 лет. Школьники представляют судьям летающие модели планеров и радиоуправляемые модели квадрокоптеров.

7-метровую горку открыли около собора в Чите

ИА "ЗабИнфо" 

7 января на территории Кафедрального собора Казанской иконы Божией Матери торжественно открыли рождественскую горку высотой около 7 метров с праздничной иллюминацией.

Бесснежная и морозная погода ожидается в Чите в первую рабочую неделю года

Спутник 

Морозная погода без осадков прогнозируется на первую рабочую неделю 2018 года, метеопрогноз опубликован на сайте Гидрометцентра России. Согласно ему, ночные температуры в городе со вторника по четверг опустятся до уровня 30-34 градуса, днём воздух будет прогреваться до 15-20 градусов мороза.

Шотландская хард-рок группа Nazareth анонсировала на своём сайте концерт в Чите

Спутник 

Шотландская группа Nazareth 15 мая приедет с концертом в Читу, о чём сообщается в разделе Tour dates на официальном сайте коллектива. Информацию о планируемом концерте Nazareth подтвердили в компании «V.I.P. Sound», занимающейся организацией выступления шотландцев в Чите.

У жителя Забайкалья нашли 468 медвежьих лап

«Газета.Ру»  

Полиция и ФСБ задержали жителя Забайкальского края, который пытался вывести в Китай на машине 468 медвежьих лап, передает ТВ Центр. Кроме лап у мужчины нашли 37 "лицевых частей лосиных голов". Общий вес - 800 килограммов. Для ...

Грабители похитили продукты

УМВД России по Забайкальскому краю 

Полицейские батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Чите по горячим следам задержали подозреваемых в грабеже.

Просматривали в Чите 08.01.2018

Показать еще...
Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Степной пожар разгорелся в Акшинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Пожарные в Забайкалье получили почетные грамоты от президента Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Чита

Мертвые коровы снова стали появляться в селе Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net