Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Ноябрь
2022

Новости Черкесска за 26.11.2022

В одном из аулов Карачаево-Черкесии появится цех для пошива одежды военнослужащим

ГТРК Ставрополье 

Вице-спикер парламента Карачаево-Черкесии Мусса Экзеков проверил степень готовности пошивочного цеха для производства одежды военнослужащим в ауле Красный восток. Артур Мхце — о возможностях нового производства.

В Карачаево-Черкесии создан Оперштаб по вопросам строительства

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел совещание, на котором были рассмотрены ход и темпы реализации мероприятий по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капстроительства и дорог в Карачаево-Черкесии.

Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов выразил слова соболезнования родным и близким врача Б. Джантемирова в связи с его кончиной​

РИА «Карачаево-Черкесия» 

26 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево- Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном Telegram-канале выразил слова соболезнования родным и близким врача- хирурга высшей категории Бориса Джантемирова в связи с его кончиной.

Читать дальше...



В Карачаево-Черкесии создан Оперштаб по вопросам строительства

09.Rodina.News (Черкесск) 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел совещание, на котором были рассмотрены ход и темпы реализации мероприятий по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капстроительства и дорог в Карачаево-Черкесии.

В Карачаево-Черкесии создан Оперштаб по контролю строительства и реконструкции объектов​ ​ и дорог в республике

РИА «Карачаево-Черкесия» 

26 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном Telegram-канале сообщил, что сегодня с коллегами обсудил ход и темпы реализации мероприятий по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капстроительства и дорог в Карачаево-Черкесии.​

Читать дальше...

В Карачаево-Черкессии произошло тройное ДТП, есть погибшие

Вестник Кавказа 

В Черкесске сегодня ночью столкнулись три автомобиля, в результате чего погибло три человека. Об этом сообщили в МВД Карачаево-Черкессии ДТП случилось сегодня ночью на пересечении проспекта Ленина и улицы Лермонтова. Как …

В Карачаево-Черкесии три человека погибли в ДТП

Рамблер 

ЧЕРКЕССК, 26 ноября. /ТАСС/. Трое молодых людей погибли в результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух легковых автомобилей в городе Черкесске в Карачаево-Черкесской Республике.



В ДТП в Карачаево-Черкесии погибли три человека

Рамблер 

ЧЕРКЕССК, 26 ноября. /ТАСС/. Трое молодых людей погибли в результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух легковых автомобилей в городе Черкесске в Карачаево-Черкесской Республике.

Назван лучший горнолыжный курорт в России

Блог сайта «Моu Новости» 

Курорт «Красная Поляна» в Краснодарском крае по итогам первой национальной премии «Горы России» назвали лучшим горнолыжным курортом страны в 2022 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов мероприятия.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии продолжаются мероприятия в рамках «Месяца безопасности дорожного движения»

МВД России 

На этой неделе сотрудники ОГИБДД, УУП и ПДН МО МВД России «Зеленчукский» посетили детские дошкольные учреждения и общеобразовательные организации. Полицейские рассказали детям о правилах дорожного движения, в игровой форме закрепляли знания, полученные маленькими участниками дорожного движения.

В Санкт-Петербурге Renault Duster врезался в полицейскую машину

Блог сайта «Газета.ru» 

Кроссовер Renault Duster врезался в патрульный автомобиль в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает паблик "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб" в социальной сети "ВКонтакте".

Читать дальше...

Пять человек погибли в автомобильной аварии в Карачаево-Черкессии

«Газета.Ру»  

Два легковых автомобиля столкнулись минувшей ночью в Карачаево-Черкесской республике. Об этом сообщает ren.tv. Дорожно-транспортное происшествие произошло около двух часов ночи 26 ноября. Две легковушки столкнулись в столице республики, ...

Россияне назвали лучший горнолыжный курорт в стране

Блог сайта «Вся.рф» 

Стал известен лучший горнолыжный курорт в стране. Победителем первой национальной премии "Горы России" стала "Красная поляна" в Краснодарском крае.Самым событийным горнолыжным курортом оказался "Шерегеш" в Кемеровской области. А лучшей "горнолыжкой" в черте города россияне признали "Бобровый лог" в Красноярске.Кроме того, в первую десятку вошли спортивный парк "Волен-Степаново" в Подмосковье, "Большой Вудъявр" в Мурманской области, горно-туристический центр "Газпром" в Краснодарском крае, всесезонные... Читать дальше...

В Черкесске минувшей ночью произошла автоавария, в которой погибли три человека

МВД России 

26 ноября в 00.16 в Черкесске на пересечении проспекта Ленина и ул. Лермонтова произошло столкновение автомашин «Ленд Ровер Рендж Ровер» и «ВАЗ-2114». В результате ДТП от полученных травм погибли три человека, находившиеся в «четырнадцатой»: жители г. Усть-Джегута, а. Эльтаркач и с. Чапаевское, 2002, 2003 и 2002 годов рождения.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 16 ноября 2022 г. N 229 "Об органе исполнительной власти Карачаево-Черкесской Республики, уполномоченном на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для государственных заказчиков Карачаево-Черкесской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Каков порядок взаимодействия госзаказчиков КЧР и Управления КЧР в сфере закупок? Заказчики определяют и обосновывают начальную (максимальную) цену контракта. Решение о способе определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) принимается заказчиком самостоятельно, как и выбор электронной площадки. Для организации и проведения закупки заказчик в соответствии с планом-графиком направляет в уполномоченный орган заявку. Заявка на организацию закупки подается не позднее, чем за 3 рабочих дня до предполагаемого срока размещения извещения. Читать дальше...

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 9 ноября 2022 г. N 319 "О внесении изменения в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 15.02.2013 N 39 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Карачаево-Черкесской Республики сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на уплату страховых премий, начисленных по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства и (или) животноводства, и (или) товарной аквакультуры (товарного рыбоводства)"

ГАРАНТ.РУ 

Обновлен порядок предоставления субсидий из бюджета КЧР сельхозтоваропроизводителям на возмещение страховых премий, начисленных по договорам страхования. Цель предоставления субсидий - возмещение части затрат сельхозтоваропроизводителей на уплату страховых премий, начисленных по договорам с/х страхования. Речь идет о страховании рисков утраты (гибели) урожая; с/х животных; объектов товарной аквакультуры и др. Субсидии предоставляются Министерством сельского хозяйства КЧР из республиканского бюджета. Читать дальше...

Приказ Министерства труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики от 15 ноября 2022 г. N 260 "О реализации Указа Главы Карачаево-Черкесской Республики от 28.10.2022 N 222 "О дополнительных социальных гарантиях отдельным категориям граждан, постоянно проживающим на территории Карачаево-Черкесской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Как реализуется Указ Главы КЧР о дополнительных соцгарантиях отдельным категориям граждан? Право на ЕДВ в размере 100 тыс. рублей имеют военнослужащие ВС РФ, заключившие контракт о прохождении военной службы, а также в случае получения тяжелого ранения (контузии, травмы, увечья) - в размере 300 тыс. рублей; легкого ранения - в размере 100 тыс. рублей. ЕДВ предоставляется Министерством труда и социального развития КЧР. Определены перечни документов для получения выплаты. Приводятся основания для... Читать дальше...

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

27 апреля в 18:00 на стадионе «Нарт» состоится матч между ФК «Нарт» и ФК «Севастополь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Черкесск

Выездной личный прием жителей Малокарачаевского района проведет заместитель Прокурора КЧР Дмитрий Кривошеев 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net