Главные новости Черкесска
Черкесск
Ноябрь
2022

Назван лучший горнолыжный курорт в России

Курорт «Красная Поляна» в Краснодарском крае по итогам первой национальной премии «Горы России» назвали лучшим горнолыжным курортом страны в 2022 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов мероприятия.

«По результатам народного голосования лучшим курортом России стал курорт «Красная Поляна», который отличается безупречным сервисом и большим набором развлечений», — говорится в сообщении.

Курорт «Шерегеш» в Кемеровской области признан самым событийным горнолыжным курортом страны, где в период туристического сезона проходят десятки различных мероприятий для туристов. В номинации «Лучший в России горнолыжный курорт в черте города» победил фанпарк «Бобровый лог» в Красноярске.

Кроме того, в топ-10 вошли спортивный парк «Волен-Степаново» в Подмосковье, «Большой Вудъявр» в Мурманской области, горно-туристический центр «Газпром» в Краснодарском крае, всесезонные курорты «Архыз» в Карачаево-Черкесии и «Губаха» в Пермском крае, горнолыжный курорт «Абзаково» в Башкирии и «Горный воздух» в Сахалинской области.

Отмечается, что лауреатов премии выбирали по результатам народного голосования россиян и мнения экспертного жюри. В конкурсе участвовали 300 представителей индустрии со всей страны, включая 155 горнолыжных курортов, 122 отеля, шесть туроператоров.

Ранее в ноябре эксперты издания Lonely Planet назвали лучшие направления для путешествий в 2022 году. Так, первую строчку среди 10 стран, которые рекомендуется посетить, заняли Острова Кука, вторую — Норвегия, третью — Маврикий.

Читать подробнее на сайте.






Загрузка...


Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов в режиме вкс принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО


Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Педагогов и школьников КЧР приглашают принять участие в Чемпионате по финансовым играм


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Четверть сотрудников компаний КЧР по неосторожности «сливают» рабочие логины и пароли интернет-мошенникам





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Черкесск

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей и Главу Кабардино-Балкарии Казбека Кокова с Днём возрождения балкарского народа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net