Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Ноябрь
2022

Новости Черкесска за 03.11.2022

В Тульскую область из Кисловодска поставляли продукцию из молока неизвестного происхождения

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В октябре 2022 года Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора в ходе анализа информации в системе электронной сертификации "Меркурий" в Ставропольском крае выявлена цепочка производителей, выпускающая продукцию неизвестного происхождения. ООО "Хладокомбинат "Кисловодский" (Предгорный округ, поселок Ясная Поляна) при производстве использовало в качестве сырья 45 тонн пастеризованного молока, происхождение которого неизвестно.При... Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии министерством культуры организован досуг для детей мобилизованных граждан

РИА «Карачаево-Черкесия» 

3 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-­Черкесии​ прошел сп­ектакль «Волшебник изумрудного города» и экскурсия по музею-­заповеднику для детей мобилизованных гра­ждан.


Читать дальше...



Судебные приставы Карачаево-Черкесии присоединились к флэшмобу «Мы — едины»

ФССП России 

В преддверии Дня народного единства судебные приставы Карачаево-Черкесии наряду со своими коллегами, несущими службу в других территориальных органах ФССП России, присоединились к флэшмобу Мы едины. Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике подготовили тематический видеоролик с участием представителей пяти основных народностей, проживающих в регионе. Россия огромная и прекрасная страна. На её необъятных просторах расположилась и небольшая республика Карачаево-Черкесия. Читать дальше...

Жителей Брянской области предупредили о появлении на прилавках молока неизвестного происхождения

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Россельходнадзор выявил нестыковки в цепочке производства продукции из Кисловодска. В октябре сотрудники Россельхознадзора при помощи системы «Меркурий» выявили цепочку производителей, выпускающих продукцию неизвестного происхождения. ООО «Хладокомбинат «Кисловодский» (Предгорный округ, п. Ясная Поляна) при производстве использовало в качестве сырья 45 тонн пастеризованного молока неизвестного происхождения. Сырье поступило на предприятие от ИП Осяк М.А. Индивидуальный предприниматель добавил

Для школьников КЧР состоялся показ фильма о Карачаево-Черкесии, посвященный 100-летнему юбилею республики

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня в Центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи КЧР «Спутник» состоялся показ фильма о Карачаево-Черкесии «На все сто», посвященный 100-летинему юбилею республики.

В Карачаево-Черкесии пройдёт форум информационных технологий в креативных индустриях «КреАйтив»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

3 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Молодёжь Карачаево-Черкесии может принять участие в форуме «КреАйтив».

«Карачаево-Черкесское региональное отделение Российского Союза молодежи приглашает принять участие в форуме информационных технологий в креативных индустриях «КреАйтив», – рассказали корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» организаторы форума.

Читать дальше...



В Карачаево-Черкесии действует перечень мер поддержки для семей военнослужащих из Карачаево-Черкесии - участников специальной военной операции

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Карачаево-Черкесии действует перечень мер поддержки для семей военнослужащих из Карачаево-Черкесии - участников специальной военной операции. 

В Карачаево-Черкесии прошел круглый стол ко Дню народного единства

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня в международном колледже «Полиглот» в г. Черкесске прошел круглый стол «Историческая память – дорога в будущее», посвященный празднованию Дня народного единства.

Телеканал «Архыз 24» покажет премьеру документального фильма о Карачаево-Черкесии «На все сто»

РИА «Карачаево-Черкесия» 


3 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК В День народного единства, 4 ноября, телеканал «Архыз 24» покажет премьеру документального фильма о Карачаево-Черкесии «На все сто». Создатель фильма – известный российский журналист, теле- и радиоведущий Владимир Шахбаз.


«В нашем фильме мы хотели показать красоту и силу природы Карачаево-Черкесии, привлекательность региона, как для инвестиций туризма, так и для жизни. Рассказать, какие перспективы есть в республике для молодых людей - в учебе... Читать дальше...

Владимир Путин поздравил жителей Карачаево-Черкесии и Главу региона Рашида Темрезова с Днем народного единства

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил жителей Карачаево-Черкесии и Главу региона Рашида Темрезова в Днем народного единства.  

Поздравление Главы КЧР Рашида Темрезова с Днем народного единства

Сайт Главы и Правительства КЧР 

"Уважаемые жители Карачаево-Черкесии! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства! Ровно 410 лет назад, в далеком 1612 году, Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский, объединив тысячи людей вне зависимости от сословной и этнической принадлежности, создали народное ополчение, которому удалось освободить Москву от польских интервентов..."

Судебные приставы СКФО присоединились к флэшмобу "Мы едины"

ФССП России 

В канун Дня народного единства судебные приставы Северо-Кавказского федерального округа присоединились к флэшмобу Мы ЕДИНЫ и подготовили тематический видеоролик. В видеоролике судебные приставы представители Чеченской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Ингушетии, Дагестана и Северной Осетии Алании выразили в стихотворных строках сплоченность народов РФ. День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Читать дальше...

По факту гибели двух человек возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Зеленчукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по факту гибели двух человек, участвовавших в спортивном мероприятии, по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

В ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике провели круглый стол

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике в ходе мероприятия участники подвели итоги Недели межрелигиозного диалога, проводимой с 27 октября по 3 ноября в учреждениях территориального органа. Неделя межрелигиозного диалога проводится в целях предупреждения межэтнической и межконфессиональной напряженности, профилактики проявлений экстремизма, а также активизации деятельности по взаимодействию учреждений и органов... Читать дальше...

Реализацию программы формирование комфортной городской среды обсудили в министерстве строительства и ЖКХ КЧР

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства КЧР под председательством руководителя ведомства Рената Семенова состоялось совещание с представителями органов местного самоуправления республики по вопросам реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Карачаево-Черкесии.  

Между МЧС и МВД подписано соглашение об информационном обмене

МЧС России 

Начальник Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Александр Голоколенко и Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике Олег Мальцев заключили соглашение об информационном обмене и взаимодействии при решении задач предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Соглашение регламентирует порядок обмена, периодичность и объем информации, которую будут передавать ведомства.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Карачаево-Черкесском музее-заповеднике пройдет День открытых дверей

РИА «Карачаево-Черкесия» 

3 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Государственном Ка­рачаево-Черкесском историко-культурном и природном музее-зап­оведнике им. М.О. Ба­йчоровой​ 4 ноября с 18:00 до 22:00​ пройдет День откры­тых дверей. А в его филиалах в рамках пр­азднования Дня народ­ного единства пройдет всероссийская куль­турно-просветительск­ая акция «Ночь искус­ств».​


Читать дальше...

Между МВД по Карачаево-Черкесской Республике и региональным МЧС подписано соглашение об информационном обмене

МВД России 

Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике Олег Мальцев и начальник Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Александр Голоколенко заключили соглашение об информационном обмене и взаимодействии при решении задач предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Соглашение регламентирует порядок обмена, периодичность и объем информации, которую будут передавать ведомства.

Накануне в Черкесске водитель протаранил припаркованный автомобиль, в котором находились дети

МВД России 

1 ноября, около 22 часов в городе Черкесске по улице Демиденко, 38-летний житель республиканской столицы, находясь за рулем автомашины «Хундай Акцент», совершил наезд на припаркованный автомобиль «Киа Серато», в котором находились двое несовершеннолетних детей 9 и 10-ти лет.

Члены Правительства Карачаево-Черкесии принимают участие в форуме «Народы России»

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Накануне в Москве начал работу III Всероссийский форум «Народы России», который является одним из ключевых ежегодных мероприятий в области национальной политики в России.

Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии Олег Мальцев поздравил добровольцев поисково-спасательного отряда добровольцев «Кавказ»

МВД России 

3 ноября 2019 года на территории Карачаево-Черкесской Республики сформирован и действует по настоящее время поисково-спасательный отряд добровольцев Карачаево-Черкесской Республики «Кавказ» (ПСОД КЧР «Кавказ»).

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» прошел в КЧР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Черкесск

Спикер Александр Иванов и депутаты НС КЧР написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net