Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Июнь
2022

Новости Черкесска за 25.06.2022

В Махачкале прошел 25-й съезд АФКОД

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В субботу, 25 июня, в Махачкале прошел 25-й съезд Ассоциации фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Дагестана (АФКОД).

Сотрудники УНК МВД по Карачаево-Черкесской Республике провели профилактическую акцию «Чистый лист»

МВД России 

В одном из красивых и оживленных мест Черкесска, на улице Первомайской, сотрудники УНК МВД по Карачаево-Черкесской Республике провели профилактическую акцию «Чистый лист». В мероприятие приняли участие представители Министерство молодежной политики КЧР и волонтеры «Молодой Гвардии».



Тебердинском нацпарке открылись 130 км экомаршрутов

Travel.ru 

25 июня 2022, 17:10, Travel.ru - Все 12 экологических маршрутов общей протяженностью примерно 130 километров открылись в Карачаево-Черкесии в Тебердинском государственном национальном парке после зимнего перерыва. Прежде чем допустить на них туристов сотрудники нацпарка расчистили оставшиеся после холодного сезона завалы на тропах и благоустроили территорию.

В данный момент любители походов могут воспользоваться экскурсионным маршрутом по усадьбе национального парка к музею-природы, до... Читать дальше...

Депутаты Юга России поддержали инициативу по безболезненному усыплению агрессивных собак

Волга 

Члены Южно-Российской парламентской ассоциации (ЮРПА) поддержали предложение депутатов Астраханскойобласти о дополнении одного из федеральных законов принципом приоритета безопасности человека и возможностью безболезненного умерщвления агрессивных собак. Изменения предлагается внести в федеральный закон об ответственном обращении с животными, обращение направят в Госдуму РФ, сообщили в пресс-службе думы Астраханской области. «Дума Астраханской области повторно вышла с проектом федерального …

Читать дальше...

Сотрудники ОМВД России по Усть-Джегутинскому району раскрыли кражу мобильного телефона

МВД России 

24 июня в полицию Усть-Джегутинского района обратилась 41-летняя жительница г. Черкесска. Женщина сообщила, что минувшей ночью в одном из ресторанов Усть-Джегуты у нее украли мобильный телефон.

В оздоровительных лагерях поселка Дамхурц прошли занятия для детей

МЧС России 

Управлением надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике проводится работа по обеспечению комплексной безопасности объектов отдыха и оздоровления детей и подростков.



Из Петербурга на Кавказ на машине. Наш маршрут и во сколько обошлась нам такая поездка

Блог сайта «MoyAvtoDom» 

На майские праздники 2022 мы спланировали себе поездку на Кавказ. Жили мы в Пятигорске, а уже из Пятигорска ездили и в Кабардино-Балкарию, и в Ингушетию, и в Северную Осетию, и в Карачаево-Черкесию.

Читать дальше...

Постановление Президиума Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 17 июня 2022 г. N 217 "О внесении изменения в постановление Президиума Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 01.12.2021 N 18 "Об утверждении Положения о премировании, оказании материальной помощи и осуществлении ежеквартальных и единовременных выплат государственным гражданским служащим Карачаево-Черкесской Республики, назначение на должности которых осуществляет Президиум Правительства Карачаево-Черкесской Республики" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Уточнен порядок премирования гражданских служащих КЧР, назначение на должности которых осуществляет Президиум Правительства. Поправками закреплено, что единовременная выплата в связи с государственными и профессиональными праздниками не производится тем гражданским служащим, которые имеют неснятое дисциплинарное взыскание.

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 18 мая 2022 г. N 147 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 21.12.2020 N 290 "О государственной программе "Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов в Карачаево-Черкесской Республике"

ГАРАНТ.РУ 

Приняты изменения в госпрограмму по охране окружающей среды и использованию природных ресурсов в КЧР. Увеличен объем финансового обеспечения госпрограммы до 4392234,0 тыс. рублей (ранее - 4149821,0 тыс. рублей). Программа реализуется в 2020 -2025 годы. Целью программы является сохранение благоприятной окружающей природной среды и создание условий для формирования экологически ориентированной экономики КЧР.

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 17 июня 2022 г. N 173 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 16.02.2021 N 16 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Карачаево-Черкесской Республики предприятиям хлебопекарной промышленности на возмещение части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Изменен порядок субсидирования предприятий хлебопекарной промышленности в КЧР. Теперь размер субсидии на возмещение предприятиям части затрат на реализацию 1 т произведенной продукции составляет 2500 рублей (ранее - 2000 рублей). Результатом предоставления субсидии является объем произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий с использованием компенсации (тонн). Прежде речь шла о неповышении предприятием в месяце получения субсидии цены на хлеб и хлебобулочные изделия по отношению к средней цене, сложившейся у предприятия. Читать дальше...

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» прошел в КЧР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Черкесск

День черкесского флага

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net