Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Июнь
2022

Новости Черкесска за 20.06.2022

КЧР. Житель Черкесска подозревается в коммерческом подкупе

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Следственным отделом по городу Черкесск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в отношении работника ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск»...



Оправдание Золотарева и украденная память — о чем говорили на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Семья сотрудника ФНС на Ставрополье владеет обширными землями. Бывшему зампреду правительства региона скоро вынесут приговор. В Буденновске начнется суд по делу о краже денег на реконструкции мемориального сквера. NewsTracker представляет главные темы 20 июня.

В Карачаево-Черкесии проходит региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

ФССП России 

Сегодня судебные приставы Карачаево-Черкесии совместно с юнармейцами республики отработали навыки начальной военной подготовки и провели занятие по военно-прикладным видам спорта. Сотрудники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в работе судейской бригады регионального этапа Всероссийской военно-спортивной игры Победа, проводимой РО ВВПОД ЮНАРМИЯ Карачаево-Черкесской Республики. Игра включала несколько соревнований. Судебные приставы по ОУПДС отделения специального... Читать дальше...

Названы регионы с максимальным объемом свободных денег у граждан и самым доступным жильем

Блог сайта «Банки.ру» 

Лидерами среди российских регионов по свободным доходам населения сверх необходимого минимума являются Ямало-Ненецкий, Ненецкий автономные округа и Москва, а на последних местах находятся Тува и Ингушетия, свидетельствуют данные агентства «РИА Рейтинг», составившего соответствующий рейтинг по заказу РИА Новости.

Читать дальше...

Бизнес-защитник Карачаево-Черкессии представил доклад о работе за 2021 год

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Ежегодный доклад о деятельности уполномоченного по защите прав предпринимателей Сергея Рощенко заслушали на 39-ой сессии парламента Карачаево-Черкессии.

Читать дальше...



В Карачаево-Черкесии полицейскими выявлена крупная наркоплантация

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В рамках операции «Мак-2022» сотрудники ОУР МО МВД России «Адыге-Хабльский» задержали 56-летнего местного жителя, подозреваемого в выращивании наркосодержащих растений.

Читать дальше...

Житель Черкесска подозревается в коммерческом подкупе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Черкесск следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело в отношении работника ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

В рейтинге субъектов РФ по доступности жилья Дагестан на 78-м месте

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Республика Дагестан расположилась на 78-м месте в рейтинге регионов РФ по доступности жилья. Рейтинг был подготовлен агентством РИА Рейтинг. Чтобы накопить денег на квартиру площадью 60 кв. метров, в ценах на начало текущего года,...

В Карачаево-Черкесии 3 тыс. человек стали участниками «Генеральной уборки»

ИА REGNUM 

В Карачаево-Черкесии прошел очередной этап республиканской акции «Генеральная уборка». Мероприятие было проведено в Карачаевском районе и городе Карачаевске. В нем приняли участие около трех тысяч человек, сообщили в пресс-службе главы и правительства республики.

Читать дальше...

ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

Abkhazinform.com 

Cухум. 20 июня 2022. Абхазия-Информ. С 17 по 19 июня борцы секции вольной борьбы Управления по делам молодежи и спорта администрации г. Сухум приняли участие в Межрегиональном турнире по вольной борьбе на призы ДСП «Спартак» среди юношей 2006-2007, 2010-2011, 2012-2013гг., который прошел в г. Ставрополь.

Читать дальше...

В центре Москвы открылась выставка в честь 100-летия Карачаево-Черкесии

Рамблер 

ЧЕРКЕССК, 20 июня. /ТАСС/. Фотовыставка, отображающая культурное и природное многообразие Карачаево-Черкесии (КЧР), открылась в центре Москвы в честь празднования 100-летия республики.

В Карачаево-Черкесии проходит акция «Гражданский мониторинг»

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители общественных советов при МВД по КЧР и территориальных органов МВД России в Карачаево-Черкесии побывали в различных подразделениях полиции.

У экс-супруги главы налоговой инспекции Ставрополья оказался аграрный бизнес в КЧР

Блог сайта «newstracker» 

Бывшей жене начальника МРИ № 12 ФНС по Ставропольскому краю Анатолия Кузнецова принадлежат обширные земельные владения и другие сельскохозяйственные активы в Карачаево-Черкесии. В общей сложности на Софью Кузнецову записаны 11 земельных участков сельхозназначения.

Читать дальше...

Налоговый развод: как родные главы инспекции ФНС Ставрополья стали землевладельцами

Блог сайта «newstracker» 

На Ставрополье заканчивается декларационная кампания. Имущество и доходы чиновников и депутатов по-прежнему вызывают удивление и зависть многих. Немало слуг народа оказались баснословно богаты. Но есть и примеры, когда чиновники грамотно избегают публичности, ведь деньги любят тишину.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Сегодня Кинологической службе МЧС России 26 лет!

МЧС России 

Сегодня Кинологической службе МЧС России исполняется 26 лет! В этот день, 20 июня 1996 года были созданы первые кинологические расчеты в отряде «Центроспас».За время существования кинологическая служба МЧС России не раз доказывала свою эффективность в работе. Поскольку привлечение служебных собак к поисково-спасательным операциям увеличивает вероятность обнаружения пострадавшего или потерявшегося человека практически до 100%.Четвероногие спасатели трудятся почти в каждом регионе России, регулярно... Читать дальше...

Фильм «Невиновен» адыгского режиссера был представлен публике Всероссийского форума "Таргим2022"

Блог сайта «NatPress.NET - Национальное Агентство Новостей России» 

?19 июня на площадке форума в рамках досуговой программы участники просмотрели фильм "Невиновен".?Полнометражная картина известного режиссера и продюсера из Кабардино-Балкарии Андзора Емкуж стала победителем на международном кинофестивале "SOCHI FILM FESTIVAL».?Показ данного фильма был выбран не случайно,основная тематика-сблизить людей разных национальностей и вероисповеданий, не смотря на вызовы судьбы и общества. В фильме очень колоритно отражается менталитет разных народов; неприязнь и гуманизм... Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии полиция устанавливает причины ДТП с двумя погибшими

ИА REGNUM 

В Карачаево-Черкесии устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с тяжкими последствиями. В результате столкновения двух автомобилей погибли два человека, пострадали еще пятеро, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Читать дальше...

3 тысячи жителей Карачаево-Черкесии стали участниками очередной «Генеральной уборки»

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Очередная серия мероприятий акции «Генеральная уборка» прошла на этот раз во всех населённых пунктах Карачаевского района и Карачаевского городского округа.В мероприятии приняли участие порядка 3 тысяч человек.  

В парке «Чистые пруды» г. Москвы открылась фотовыставка о Карачаево-Черкесии

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В год 100-летия Карачаево-Черкесия на московском бульваре - в парке «Чистые пруды» - открылась фотовыставка о Карачаево-Черкесии, которая представлена здесь более 150 фотографиями.

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Черкесск

Мэр Черкесска Алексей Баскаев представил отчет об итогах работы мэрии в 2023 году 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net