Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Июнь
2022

Новости Черкесска за 22.06.2022

Мурманск признали самым «горячим» городом, а Барнаул — «нормальным». В каких номинациях победили другие города России?

PeopleTalk.ru 

Город качков, самый «горячий» город и город с самым высоким ICQ (мы не опечатались) — федеральный оператор Yota и Андрей Бебуришвили наградили города России на Всероссийской церемонии покрытия Yota!  Так, в Краснодаре скачивают больше всего информации («Город качков»), в Смоленске чаще всего используют Yota в роуминге («Пограничное состояние»), в Черкесске старательнее всего используют ICQ («Город […]

Читать дальше...



Страховщики назвали самые аварийные регионы России

Блог сайта «Авторадио» 

Страховщики назвали самые аварийные регионы России. Больше всего ДТП по итогам I квартала года произошло в Курской области. Количество аварий на дорогах этого региона увеличилось почти на 50% по сравнению с аналогичным периодом минувшего года. Об этом говорится в исследовании «Страхового Дома ВСК». На втором месте - Камчатский край, на третьем — Карачаево-Черкесия. Кроме того, существенно выросло количество аварий в Якутии и Астраханской области, пишет «Газета.Ru».

Названа дата открытия Центра для одаренных детей в Карачаево-Черкесии

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи планируется открыть в Карачаево-Черкесии 1 сентября. Его создают в рамках нацпроекта «Образование».

В Карачаево-Черкесии в результате погони задержан подозреваемый в вооружённом разбое

МВД России 

В полицию ОМВД России по г. Черкесску обратился 25-летний местный житель, который занимается частным извозом. Мужчина рассказал, что на пересечении улиц Фурманова и Ставропольская неизвестный мужчина, угрожая ножом, завладел его автомашиной «Лада Приора» и скрылся. Незамедлительно были организованы оперативно-розыскные мероприятия, ориентировку передали всем наружным нарядам полиции в Карачаево-Черкесии и соседних регионах.



Первый пункт проката техсредств для инвалидов открыли в Карачаево-Черкесии

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На территории городской больницы в Черкесске заработал пункт проката техсредств для инвалидов. Теперь жители КЧР с ограниченными возможностями здоровья смогут брать оборудование для реабилитации в аренду.

Судебные приставы Карачаево-Черкесии приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню памяти и скорби

ФССП России 

pСудебные приставы Карачаево-Черкесии приняли участие в мероприятиях, посвящённых 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Накануне Дня памяти и скорби сотрудники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике провели торжественную церемонию возложения цветов к мемориалу Вечного огня в г. Черкесске. Далее сотрудники органа принудительного исполнения присоединились к памятному митингу, который состоялся в парке Победы республиканской столицы и собрал представителей правоохранительных органов республики... Читать дальше...

Будущие спасатели защитили выпускные дипломные работы

МЧС России 

Студенты, обучающиеся на факультете "Защита в чрезвычайных ситуациях" Карачаево-Черкесского аграрно-технологического колледжа поселка Эркен-Шахар, сдали профильные выпускные экзамены и защитили дипломные работы. Председателем экзаменационной комиссии выступил начальник отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Василий Дергоусов.

Сотрудники органов внутренних дел Карачаево-Черкесии приняли участие во Всероссийской акции, посвященной Дню памяти и скорби

МВД России 

В ночь с 21 на 22 июня сотрудники и ветераны органов внутренних дел, члены общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесской Республике участвовали в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби – началу Великой Отечественной войны. Участники акции зажгли свечи, возложили венки и цветы к мемориалам погибшим защитникам Родины. Траурные мероприятия сотрудники ОВД провели во всех районах республики.

В Карачаево-Черкесии проходят мероприятия, посвященные 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня, в День памяти и скорби, во всех городах и районах Карачаево-Черкесии проходят патриотические мероприятия, посвященные 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Офицеры СК России по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

СК РФ (Следственный комитет) 

22 июня 1941 года — одна из самых трагических дат в истории России. В этот день рано утром без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам, нарушив мирные планы граждан. 81 год назад началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней и принесшая горе в каждый дом.

В КЧР началась реализация Всероссийского образовательного проекта в сфере информационных технологий для детских лагерей «День цифры»

Nia-kavkaz.ru 

В загородных и школьных лагерях Карачаево-Черкесии началась реализация Всероссийского образовательного проекта в сфере информационных технологий для детских лагерей «День цифры».

В ауле Кош-Хабль Хабезского района пройдет сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к празднованию 100-летия образования республики

Nia-kavkaz.ru 

Очередная сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к празднованию 100-летия образования республики, развернётся в ауле Кош-Хабль Хабезского района.

ЛДПР в Избирательной комиссии КЧР представит Александр Караулов

ЛДПР 

В Карачаево-Черкесии окончательно сформирован новый состав Избирательной комиссии республики. Ровно половину (7 человек) назначил  Глава Карачаево-Черкесии, другую половину в тот же день утвердил Парламент региона. При этом большая часть  прежнего состава Избиркома сохранили свои должности

Актив ЛДПР почтил память погибших в Великой Отечественной войне

ЛДПР 

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России - день начала Великой Отечественной войны. В День памяти и скорби активисты ЛДПР возложили цветы к мемориалу «Огонь вечной Славы» в Черкесске

Просматривали в Черкесске 22.06.2022

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Черкесск

Жители юга России отметили День черкесского флага без уличных мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net