Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Июнь
2022

Новости Черкесска за 03.06.2022

Бермамыт

35photo.ru 

ivan publish photo

Карачаево-Черкесия

Жительница республики привлечена к уголовной ответственности за неисполнение родительских обязанностей

ФССП России 

Жительница республики привлечена к уголовной ответственности за неисполнение родительских обязанностей по содержанию детей. В соответствии с решением суда 35-летняя женщина обязана уплачивать алименты 2 сыновьям. Исполнительное производство было возбуждено в подразделении Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике . Гражданка алименты не оплачивала, нигде не работала и мер к трудоустройству не принимала. Сотрудником органа принудительного исполнения в отношении Т. был составлен протокол об административном правонарушении по ч.



Альберт Суфианов - главный врач Федерального центра нейрохирургии в Тюмени избран членом-корреспондентом РАН

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Москве на общем собрании Российской академии наук обьявлены результаты выборов новых членов РАН. Главный врач Федерального центра нейрохирургии МЗ РФ (г.Тюмень), д.м.н., профессор, Заслуженный врач РФ – Альберт Суфианов избран членом-корреспондентом РАН.

Читать дальше...

Четыре школьника Карачаево-Черкесии стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады по финграмотности

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Школьники Карачаево-Черкесской Республики приняли участие во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон для старшеклассников».

Житель города Саров предстанет перед судом за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности повлекших по неосторожности смерть женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Зеленчукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Саров Нижегородский области. Он обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть женщины (п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ).



Несовершеннолетний житель города Теберда предстанет перед судом за разбой и кражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Карачаевск следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершённое с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с незаконным проникновением в помещение) и п.п. «б»... Читать дальше...

Студенты факультета «Защита в ЧС» прошли аттестацию на присвоение классной квалификации «спасатель»

МЧС России 

На базе 2-ой пожарно-спасательной части города Черкесска прошла аттестация студентов республиканского бюджетного профессионально-образовательного учреждения «Технологический колледж» на присвоение классной квалификации «спасатель» с включением их в реестр спасателей республики.

Лучше гор могут быть только горы: атмосферное путешествие на курорт «Архыз»

Ki-news.ru (Краснодар) 

Село в Карачаево-Черкесской республике - это волшебный портал к бирюзовым ледниковым озерам, ковру рододендронов, каменистым тропам и водопадам с питьевой водой. Корреспондент «Краснодарских известий» Дарья Паращенко оказалась в затерянном среди гор мире и поделилась впечатлениями.

Сотрудники МЧС усиливают работу в пожароопасный период

МЧС России 

Наступление весенне-летнего пожароопасного периода уже отмечено резким ростом пожаров, связанных с выжиганием сухой растительности. От палов травы огонь перекидывается на постройки, на полях сжигается стерня, пожнивные остатки, разводятся костры и сжигается мусор как на территории, прилегающей к домовладениям граждан. Люди спешат привести в порядок свои владения и прилегающую территорию, при этом забыв о требованиях пожарной безопасности. Сжигают бытовой мусор и сухую растительность, не задумываясь о том... Читать дальше...

В Москве дали срок обявленному в международный розыск пособнику ИГИЛ*

«Полезные инструкции от aif.ru» 

2-й Западный окружной военный суд в Москве приговорил гражданина Узбекистана Жавохира Эшонкулова, осуществлявшего финансирование террористической группировки ИГИЛ*, к восьми годам колонии строгого режима, сообщает ФСБ РФ.

Читать дальше...

Ставропольский боксёр в Витязеве стал чемпионом России

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более 260 боксёров из 66 регионов страны собрало в Витязеве первенство России среди юношей 13–14 лет. Честь Ставропольского края защищали шесть спортсменов, и один из них в итоге поднялся на пьедестал почёта.

В Карачаево-Черкесии оперативниками уголовного розыска пресечена деятельность мошенников, обманувших более 300 жителей различных регионов России

МВД России 

Злоумышленники разместили на интернет-сервисе товаров и услуг объявление о трудоустройстве. В публикации они сообщили, что на грузовую автомашину «ГАЗель» требуется водитель со стажем работы. При поступлении звонка на номер, указанный в объявлении, мнимый работодатель сообщал, что для трудоустройства кандидату необходима медицинская книжка, в оформлении которой он готов оказать помощь. Звонившему предлагали обратиться в местную поликлинику, где в оформлении необходимого документа, за денежное вознаграждение в сумме 2500-2700 рублей... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





ЕДИНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКЗЕКУЦИЯ: ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ ДЕТЯМ УСТРОИЛИ ТЮРЕМНЫЙ ОБЫСК

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ФОТО: RIDO/SHUTTERSTOCK.COM

РАИСА МАЛИНОВСКАЯ

Единый госэкзамен дискредитирует себя снова и снова. Число вопиющих случаев никак не уменьшается. Соцсети и интернет облетел ещё один ужасный случай – в Карачаево-Черкесии дети испытали унижения и впали в коллективную истерику из-за действий одной чересчур строгой и бдительной дамы. Везде ей мерещились жучки и шпаргалки, и до того она преисполнилась маниакальной подозрительности, что не нашла ничего лучше, чем искать запрещённые предметы в штанах и бюстгальтерах старшеклассников. Читать дальше...

«Россети Северный Кавказ» с начала 2022 года отремонтировали 650 км ЛЭП

Energyland.info 

«Россети Северный Кавказ» в 2022 году направят порядка 3,3 млрд рублей на реализацию мероприятий технического обслуживания и ремонта в рамках подготовки электросетевого комплекса СКФО к осенне-зимнему периоду 2022-2023 годов. Рост финансирования запланированных мероприятий составил 28% в сравнении с параметрами предыдущего года.

Школьники из Карачаево-Черкесии стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности

Nia-kavkaz.ru 

Четверо учащихся Карачаево-Черкесии стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, сообщает РИА КЧР.

Просматривали в Черкесске 03.06.2022

Показать еще...
Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Черкесск

Школьники КЧР и РСО-А высадили «Сад Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net