Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Июнь
2022

Новости Черкесска за 04.06.2022

Телебашни РТРС включат подсветку в поддержку усилий по спасению амурских тигров

«Advertology.Ru» 

С 5 по 8 июня Останкинская телебашня окрасится в тигровую расцветку и начнет транслировать фразу «Амурских тигров стало больше». Подсветку “под тигра” включат телебашни РТРС в Воронеже, Калуге, Костроме, Сочи, Нижнем Новгороде, Черкесске, Назрани, Нижнекамске, Грозном, Ростове-на-Дону, Самаре, Ставрополе, Твери, Туле, Челябинске, Калининграде, Саранске, Перми, Якутске. Так РТРС поддержит акцию, которую проводит Центр «Амурский тигр» для охраны природы и в преддверии предстоящего Международного форума по сохранению тигра. Читать дальше...

Нижегородская телебашня включит тигровую подсветку с 5 по 8 июня

Vremyan.ru 

Нижегородская телебашня поддержит акцию по спасению амурских тигров, сообщили в областном радиотелевизионном передающем центре. С 5 по 8 июня проводится акция «Амурский тигр». В эти дни с 21:00 до 22:00 и с 23:00 до 00:00 на нижегородской телебашне на улице Белинского появится подсветка «под тигра». В этот период времени Останкинская телебашня также окрасится в тигровую расцветку и начнет транслировать фразу «Амурских тигров стало больше». Подсветку «под тигра» включат телебашни Российской телевизионной и радиовещательной сети в Воронеже... Читать дальше...



Тигровая расцветка украсит телебашню Нижнего Новгорода с 5 по 8 июня

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 4 июня. НТА-Приволжье – Тигровая расцветка украсит телебашню Нижнего Новгорода с 5 по 8 июня.

Как сообщает Нижегородский филиал РТРС, таким образом будет поддержана Всероссийская акция по спасению амурских тигров.

Художественная подсветка "под тигра" будет включена с 21:00 до 22:00 и с 23:00 до 00:00.

К акции с 5 по 8 июня присоединятся главная телебашня страны - Останкинская, а также телебашни Российской телевизионной и радиовещательной сети в Воронеже... Читать дальше...

Нижегородская телебашня окрасится "под тигра" с 5 по 8 июня

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородской телебашня с 5 по 8 июня присоединится к акции центра "Амурский тигр" в преддверии предстоящего Международного форума по сохранению этого животного. Тематическая архитектурно-художественная подсветка на главной телебашне региона будет выполнена "под тигра".

Читать дальше...



Мошенники выманили деньги у пенсионера на "спасение" его дочери в Черкесске

Вестник Кавказа 

Пожилой житель Черкесска стал жертвой телефонных мошенников, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Карачаево-Черкесии. Накануне в отдел полиции обратился 87-летний житель столицы КЧР. "Пенсионер пояснил, что ему позвонил неизвестный и …

Нижегородская телебашня засияет полосками в поддержку амурских тигров

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Необычная расцветка появится на нижегородской телебашне. В течение четырех дней нижегородцы смогут видеть на ней подсветку в виде амурского тигра. Иллюминация будет гореть с 5 по 8 июня. В эти дни она будет включена с 21:00 до 22:00 и с 23:00 до 00:00.

Читать дальше...

Суд в Карачаево-Черкесии арестовал местного жителя из-за публикации нацистской символики в интернете

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

3 июня Малокарачаевский районный суд в Карачаево-Черкесии арестовал на трое суток жителя села Учкекен из-за публикации нацистской символики в интернете. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МВД республики. Сотрудники Центра «Э» и регионального УФСБ установили, что 29-летний житель села Учкекен в Карачаево-Черкесии опубликовал в интернете изображение с нацистской символикой. Против него составили протокол по статье о публичной демонстрации запрещенной атрибутики (ч. 1 ст. 20.3 КоАП). Читать дальше...

Житель города Черкесска стал жертвой мошенников

МВД России 

3 мая июня текущего года в отдел полиции обратился 87-летний житель города Черкесска. Пенсионер пояснил, что ему позвонил неизвестный номер и сообщил, что по вине его дочери некая девушка попала в автоаварию и находится в тяжелом состоянии и чтобы его дочь не попала в тюрьму нужно заплатить деньги.

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 30 мая 2022 г. N 25-РЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Карачаево-Черкесской Республики "О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями в Карачаево-Черкесской Республике"

ГАРАНТ.РУ 

Пересмотрено законодательство о закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями в КЧР. Речь идет о полномочии органов МСУ сельского поселения на решение вопросов по осуществлению муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения. Ранее - использования и охраны этих территорий. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 25 мая 2022 г. N 118 "О дополнительной единовременной компенсационной выплате медицинским работникам, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек в Карачаево-Черкесской Республике"

ГАРАНТ.РУ 

Медработники, переехавшие на работу в сельскую местность КЧР, получат дополнительную выплату. Врачам, прибывшим на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек в КЧР и являющимся получателями единовременной компенсационной выплаты, предоставляется дополнительная единовременная компенсационная выплата в размере 100 тыс. рублей. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 25 мая 2022 г. N 116 "О внесении изменений в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 23.04.2020 N 91 "О Порядке заключения договора о целевом обучении между государственным органом Карачаево-Черкесской Республики и гражданином Российской Федерации с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы Карачаево-Черкесской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Обновлен порядок заключения договора о целевом обучении в КЧР. Такой договор заключается между госорганом КЧР и отобранным на конкурсной основе гражданином РФ, обучающимся в профессиональной образовательной организации или образовательной организации высшего образования не позднее, чем за один год до окончания обучения; гражданином, поступающим на обучение в профессиональную образовательную организацию или образовательную организацию высшего образования; гражданином, обучающимся в организации, осуществляющей... Читать дальше...

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 30 мая 2022 г. N 24-РЗ "О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики "О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований, глав муниципальных образований и иных выборных должностных лиц местного самоуправления в Карачаево-Черкесской Республике"

ГАРАНТ.РУ 

Пересмотрен Закон о выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в КЧР. Нормы Закона приводятся в соответствие с федеральным законодательством о выборах. Устанавливается запрет на право быть избранными гражданам РФ, причастным к деятельности общественного или религиозного объединения, иной организации, в отношении которых вступило в законную силу решение суда о ликвидации или запрете их деятельности. Пересмотрен порядок формирования и полномочия территориальных избирательных комиссий... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 04.06.2022

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Черкесск

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей региона с Днем реабилитации казачества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net