Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Июнь
2022

Новости Черкесска за 10.06.2022

Сквер с рекордно длинной скамейкой создают в Черкесске

Вестник Кавказа 

Новый сквер скоро откроется в Черкесске к 100-летнему юбилею Карачаево-Черкесии, заявил мэр города Алексей Баскаев. "Основные работы по обустройству нового уютного сквера на проспекте Ленина завершены. Позади демонтажные работы, …

У муниципалитетов недостаточно средств для развития инфраструктуры

Bujet.ru 

Вопросы финансового обеспечения реализации полномочий органов местного самоуправления обсудили сенаторы, представители федеральных органов власти, Счетной палаты РФ, местных органов власти на заседании Совета по местному самоуправлению при Совете Федерации.



Заместитель министра внутренних дел по КЧР Александр Середа вручил паспорта юным гражданам России

МВД России 

В отделе по вопросам миграции ОМВД России по г. Черкесску юным жителям республиканского центра в торжественной обстановке вручили первые паспорта граждан РФ. Мероприятие традиционно было приурочено ко Дню России.

В преддверии Дня России судебные приставы организовали совместный со студентами просмотр документального фильма «Чтобы помнили»

ФССП России 

В преддверии празднования Дня России сотрудники УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике организовали совместный со студентами Юридического института ФГБОУ ВО Северо-Кавказская государственная академия просмотр документального фильма Чтобы помнили. Фильм посвящён 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Проект был создан Фондом социального кино. Премьера документального фильма состоялась в Москве 7 мая 2022 года. Участие в съёмках фильма приняли 40 ветеранов, участников войны. Читать дальше...

Господдержка туристической отрасли оказалась своевременной

Bujet.ru 

Правительство РФ оперативно приняло меры поддержки туристической отрасли в период пандемии. Из федерального бюджета в 2020–2021 годах в общей сложности было выделено 37,8 миллиарда рублей. Счетная палата РФ проанализировала, насколько эффективной оказалась столь мощная поддержка отрасли государством.

Сотрудники ОДН ОМВД России по г. Черкесску в рамках профилактической операции «Защита» проводят мероприятия в пришкольных лагерях

МВД России 

В пришкольном лагере СОШ №4 г. Черкесска сотрудники ОДН ОМВД России по г. Черкесску провели профилактическое мероприятие в рамках операции «Защита». Встреча прошла в формате познавательной беседы. Инспектор рассказала детям о правилах безопасного поведения в период летних каникул, как вести себя на проезжей части и вблизи водоёмов и рек. Так же ребятам рассказали о вредных привычках, которые неблагоприятно влияют на здоровье человека. В заключении полицейские пожелали детям приятного отдыха.



В ДТП с участием скорой помощи на Ставрополье пострадал врач

Вестник Кавказа 

Накануне на участке дороги "Подъезд к городу Черкесску" в Кочубеевском округе Ставропольского края произошло ДТП с участием скорой помощи и "ВАЗ-2107". Об этом сообщили в региональном отделении ГИБДД. Как отмечается, …

На железнодорожных переездах КЧР проведены профилактические мероприятия

МВД России 

В целях предупреждения аварийности на таких участках, сотрудники Госавтоинспекции, представители РЖД и Администрации города Черкесска провели тематическую акцию, в рамках которой, при помощи памяток, напомнили водителям о том, что железнодорожные переезды это места повышенной опасности.

В честь Дня России и 100-летия Карачаево-Черкессии в Черкесске состоятся скачки

Рамблер 

Как сообщает РИА «Карачаево-Черкессия», представитель Министерства сельского хозяйства КЧР пассказал, что в рамках празднования 100-летия республики и Дня России, на ипподроме 12 июня будут проведены скачки.

В Карачаево-Черкесии проводятся профилактические беседы с гражданами по соблюдению правил пожарной безопасности

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Карачаево-Черкесии в преддверии летней оздоровительной кампании и началом туристического сезона в связи с увеличением рекреационной нагрузки сотрудниками лесничеств активно проводятся профилактические беседы с гражданами на предмет соблюдения правил пожарной и санитарной безопасности в лесах. 

Сотрудники полиции города Черкесска провели профилактическую акцию «Стоп-мошенник»

МВД России 

Участниками данной акции стали автовладельцы, пассажиры общественного транспорта, пешеходы, жители и гости республиканской столицы. В ходе мероприятия полицейские рассказали гражданам о мерах информационной безопасности, которые необходимо соблюдать, чтобы не стать жертвой мошенников.

Прокуратура Кочубеевского округа расследует причины ДТП с участием скорой помощи

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сотрудники прокуратуры Кочубеевского округа Ставропольского края проводят проверку по факту ДТП, произошедшего в четверг, 9 июня, с участием легковушки и кареты скорой помощи. На данный момент выяснилось, что другая машина скорой помощи, перевозившая ребёнка, не пострадала.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В прямом эфире радиостанции «КЧР FM» о вопросах безопасности людей на воде

МЧС России 

Начальник центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Николай Кулаков принял участие в программе «Студия ФМ». Программа ежедневно выходит в прямом эфире радиостанции «КЧР FM».

Сотрудники ПДН МО МВД России «Хабезский» проводят профилактические мероприятия в пришкольных лагерях в рамках операции «Защита»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В рамках оперативно-профилактической операции «Защита» сотрудники ПДН МО МВД России «Хабезский» проводят разъяснительные беседы в пришкольных лагерях Хабезского и Абазинского районов. Инспекторы обращают внимание детей на правила безопасного поведения дома, на улице, в детских лагерях, а также вблизи водоемов и мест отдыха у воды. Актуальность данных мероприятий связана с началом летних каникул, так как у детей появилось больше свободного времени. С 1 по 10 июня 2022 года на территории Карачаево-Черкесской... Читать дальше...

В ДТП в Кочубеевском округе Ставрополья пострадал ребенок

Вестник Кавказа 

В Кочубеевском округе Ставропольского края произошло ДТП на участке дороги "Подъезд к городу Черкесску". Об этом сообщили в региональном отделении ГИБДД. Авария случилась 9 июня. Как отмечается, водитель автомобиля Lada Granta …

Карачаево-Черкесской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере охранной деятельности

Прокуратура РФ 

Карачаево-Черкесской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере охранной деятельности на поднадзорных объектах.

В Новосибирске осудили предпринимателя с контрафактным алкоголем на миллион рублей

Сиб.фм 

В Калининском районном суде огласили приговор предпринимателю, который пытался привезти из Карачаево-Черкесской Республики в Новосибирск рекордную партию нелегального алкоголя. Читать новость полностью на Сиб.фм

Просматривали в Черкесске 10.06.2022

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Черкесск

День черкесского флага

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net