Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Май
2021

Курганских врачей уволили незаконно, решил кассационный суд Челябинска

0
Курганских врачей уволили незаконно, решил кассационный суд Челябинска

Примечательное решение вынесла кассационная судебная инстанция в Челябинске по делу ранее уволенных медиков , входивших в «Альянс врачей» (организация включена Минюстом в перечень НКО-иностранных агентов). Команда Анастасии Васильевой, главы указанного профсоюза, сообщила в своем твиттер радостное известие: - Ура! Кассационный суд Челябинска отменил решения Курганских судов о законности увольнения наших членов профсоюза - 2 медиков Туберкулезного диспансера в Кургане. Отменил в связи с отсутствием уведомления профсоюза и отсутствия мнения Альянса врачей. Надо сказать, что присвоение статуса иностранного агента никак не повлияло на авторитет «Альянса врачей». У независимого профсоюза более 30 региональных отделений в России. В данном случае речь шла об увольнениях врачей в 2019 году. Курганские суды признали законность увольнений. Однако кассационный суд Челябинска оценил ситуацию иначе. Напомним, что в августе 2019 года временно приостановили работу отделения областного противотуберкулезного тубдиспансера в селе Чернавском. Здание закрыли якобы в связи с модернизацией инженерных систем и капремонта. Пациенты и работники тубдиспансера начали протестовать. Закрытие больницы протестующие объявили незаконным. Предложенные бывшим сотрудникам тубдиспансера на время ремонта отделения рабочие места оказались не равноценны прежним. Протестующих поддержал упомянутый «Альянс врачей». Власти уверяли, что нарушений в отношении бывших работников тубдиспансера не было допущено. О ситуации подробно рассказала «Новая газета».






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

В Челябинской области губернатор Алексей Текслер дал старт дорожным работам


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Челябинск

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net