Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2019

Новости Челябинска за 23.11.2019

Шаль: Тепло в отключенные дома военного городка Чебаркуля придет к 19 часам субботы

Урал-пресс-информ 

Заместитель губернатора Челябинской области Сергей Шаль месте с главой минстроя Виктором Тупикиным по поручению главы региона Алексея Текслера выехали в субботу, 23 ноября, в военный городок Чебаркуля, чтобы проконтролировать ход работ по восстановлению теплоснабжения в 19 многоквартирных домах.

Читать дальше...

Полицейские Златоуста, Миасса и Кусы приняли участие в мероприятии по ресоциализации лиц, освобождающихся из мест лишения свободы

МВД России 

В Златоусте в исправительной колонии № 25 ГУ ФСИН России по Челябинской области состоялась встреча с освобождающимися после отбывания срока наказания гражданами, которые будут проживать на территории Челябинской области. На встрече присутствовали заместитель начальника полиции ОМВД России по Златоустовскому городскому округу подполковник полиции Константин Кочетков, руководители службы участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Златоуста и Кусинского района... Читать дальше...



Российские астрономы открыли астероид размером с Челябинский метеорит

«3DNews» 

В начале этого месяца российские средства наблюдения зафиксировали новый астероид, размер которого сопоставим с Челябинским метеоритом. На тот момент астероид прошёл всего в 140 000 км от Земли. Об этом в одном из интервью рассказал исполнительный директор по перспективным программам и науке государственной корпорации «Роскосмос» Александр Блошенко. Средства наблюдения обнаружили новый астероид 6 ноября в 17:43 по МСК. С помощью оптико-электронного комплекса Астрономического научного центра в селе... Читать дальше...

Недавно открытый астероид может нанести больший ущерб, чем Челябинский метеорит

«Вести» 

Астероид, обнаруженный российскими астрономами в начале ноября, не несет глобальной угрозы Земле, однако требуется его длительное наблюдение и уточнение орбиты. Об этом рассказал ученый секретарь Крымской астрофизической обсерватории Алексей Бакланов.

Полицейские Южного Урала подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Миасса, Копейска и Троицка подвели итоги ежемесячного оперативно-профилактического мероприятия «Ночь», проводимого на Южном Урале в период с 22 по 23 ноября.



Питерские нейрохирурги спасли жизнь челябинскому малышу с редким заболеванием

Телефакт 

Нейрохирурги из санкт-петербургского Педиатрического университета провели операцию шестимесячному малышу из Челябинска, страдающего редким азиатским заболеванием. После успешного оперирования малыша отпустили домой до следующей диагностики. Об этом сообщили в пресс-службе университета. Так, малышу всего полгода, а он уже страдает редким, но опасным заболеванием мойя-мойя. Оно характеризуется тем, что у детей по каким-то причинам начинают сужаться внутренние сонные артерии, что приводит к ухудшению кровоснабжения и, вследствие чего, с инсультам.

Владимир Мякуш призвал развивать патриотизм

Челябинск Сегодня 

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш принял участие в заседании экспертного совета Партии. На нем он призвал продолжать работать по партийным проектам и развивать местный патриотизм. Об этом сообщается на сайте «Единой России».

В Челябинске на перекрёстке сбили девушку

ИА «Уральский меридиан» 

В Челябинске на перекрестке улиц Победы и улицы Молодогвардейцев сбили девушку. Ей 26 лет. Вчера поздним вечером очевидцы сообщили, что девушку в черном пуховике увезли в городскую больницу №3. А утром появилось видео, как иномарка...

В Челябинске создадут зеленый щит

Журнал «ЭкоГрад» 

Алексею Текслеру доложили об исполнении поручения президента Владимира Путина о принятии закона о создании лесопаркового зеленого пояса (Зеленого щита).Об этом сообщает региональное сетевое издание https://lentachel.ru. Read more...

Участник "Дома-2" Витжай Бутучел предложил Ольге Бузовой поехать в детский дом

Newsfiber.com (VIP) 

Витжай Бутучел, который приехал из Челябинска для того, чтобы принять участие в скандальном реалити-проекте "Дом-2", предложил его ведущей Ольге Бузовой вместе с ним посетить детдом.Витжай Бутучел рассказал, что для того, чтобы пообщаться со звездой, он к ней приходил в гримерку. Именно там молодой человек предложил ей навестить ребят из детского дома, а также преподнести им подарки. Он отметил, ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (7)
Источник: ШоуБиз - Независимое интернет-издание "ДНИ24"
Категории... Читать дальше...

В Москве согласовано назначение Антона Шарпилова на пост омбудсмена Челябинской области

Урал-пресс-информ 

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова согласовала назначение 31-летнего Антона Шарпилова на пост омбудсмена в Челябинской области.

Читать дальше...

Сотрудниками управления по вопросам миграции ГУ МВД области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Ночь» сотрудниками управления по вопросам миграции во взаимодействии с подразделениями ГУ МВД России по Челябинской области, региональных управлений ФСБ, налоговой службы и Росгвардии проведены мероприятия по выявлению нарушителей миграционного законодательства на строительных и торговых объектах, а также в местах скопления (притяжения) иностранных граждан, в том числе вблизи пункта пропуска «Бугристое». Всего проверено около 400 иностранцев.

К Земле несётся астероид-убийца

Блог сайта «ТВЦ» 

К Земле приближается астероид размером с Челябинский метеорит. Учёные считают, что он может создать опасные ситуации. Небесное тело зафиксировали специалисты Роскосмоса. Минимальное расстояние до нашей планеты - 139 тысяч километров.

Читать дальше...

На Урале цыганская свадьба закончилась массовой дракой и стрельбой

Блог сайта «Спутник» 

Массовой дракой закончилась цыганская свадьба в городе Волжский Волгоградской области. По данным СМИ, битва "стенка на стенку" произошла между местными гостями и приехавшими из Челябинской области.Торжество проходило вечером 22 ноября в кафе на улице Мира. На свадьбу съехались родственники счастливых жениха и невесты из других регионов. Посреди ночи что-то пошло не так. По словам очевидцев, десятки разгорячённых мужчин выбежали на улицу и схлестнулись в "бою". Местные жители утверждают, что в месте побоища были слышны выстрелы... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 23.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин пошутил над владельцем ММК Рашниковым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Челябинск

Какой была Россия в 1924 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net