Главные новости Челябинска
Челябинск
Ноябрь
2019

Новости Челябинска за 02.11.2019

В пятиэтажке под Челябинском произошел взрыв газа

«Взгляд» 

При взрыве газа в пятиэтажном жилом доме в городе Карабаше Челябинской области пострадали три человека, сообщили в экстренных службах.

По словам источника в экстренных службах, «в квартире на четвертом этаже произошел взрыв газовоздушной смеси без последующего горения», передает ТАСС.

Читать дальше...



“Трактор” отправил латвийского тренера в отставку из-за слабых результатов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Генеральный директор "Трактора" Борис Видгоф подтвердил отставку Петериса Скудры с поста главного тренера и назначение на этот пост Владимира Юрзинова-младшего.

Читать дальше...

После поражения от соседей главный тренер хоккейного клуба «Трактор» отправлен в отставку

Ura.news 

Главный тренер хоккейного клуба «Трактор» Петерис Скудра отправлен в отставку. Решение было принято после того, как дружина Скудра проиграла команде «Автомобилист» со счетом 3:5. Решение по судьбе нового тренера принял губернатор Челябинской области, президент клуба Алексей Текслер.

Хоккейный клуб «Трактор» сменил главного тренера

Коммерсантъ FM 

Новым главным тренером хоккейного клуба «Трактор» станет Владимир Юрзинов. После поражения «Трактора» от «Автомобилиста» со счетом 3:5 руководство клуба приняло решение отправить Петериса Скудру в отставку. «Предложение возглавить "Трактор" принял Владимир Владимирович Юрзинов, соглашение с ним будет подписано в ближайшие дни, когда тренер приедет в Челябинск»,— говорится в сообщении клуба. По итогам 27 матчей «Трактор» находится вне зоны play-off.Тренерскую карьеру Скудра начал в 2011 году «Северстали» (Череповец)... Читать дальше...

Скудра официально уволен из «Трактора». Его сменит Юрзинов

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Как уже сообщал «СЭ», Петерис Скудра уволен с поста главного тренера «Трактора». Команду возглавит Владимир Юрзинов, информирует официальный сайт челябинцев.

Читать дальше...



Роза Сябитова назвала главное достояние Урала

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ведущая телепередачи Давай поженимся Роза Сябитова обозначила мужчин главным достоянием Челябинской области после участия в тревел-шоу Мама Russia на канале ТВ3. Об этом она рассказала в разговоре с журналистами интернет-издания Ura.ru.

«Сокол» разгромил «Зоркий» в последнем домашнем матче года

ЖКХ64 

В последнем домашнем матче 2019 года футболисты саратовского «Сокола» добились крупной победы над красногорским «Зорким». Счет в матче, вход на который благодаря саратовскому любителю футбола Роману Быкову был бесплатным, «бело-синие» открыли на 11-й минуте - Александр Перченок сумел укротить скакавший у линии штрафной площади мяч и отправил его в ближнюю «девятку». Шесть минут спустя седьмой номер «Сокола» оказался там, где надо, когда мяч ушел с ноги Руслана Кабутова, и нанес разящий удар в ближний нижний угол. Читать дальше...

Под Челябинском пропал солдат из Оренбуржья

ИА REGNUM 

В Челябинской области без вести пропал солдат-контрактник из Оренбургской области Николай Ф. 20-летнего военнослужащего ищут полиция, руководство части и Комитет солдатских матерей, пишут местные СМИ. По данным издания 74.ru, пропал он 10 октября из воинской части в Чебаркуле. В тот день у него был...

ВТБ на Урале открыл счета эскроу на 310 млн рублей

АиФ 

ВТБ привлек на счета эскроу клиентов-физических лиц в Уральском федеральном округе более 310 млн рублей. Среди городов-лидеров, где счета открыты на наибольшую сумму – Екатеринбург, Челябинск, Сургут, Тюмень, Нефтеюганск.

Читать дальше...

Жителей Челябинска просят помочь в поисках пропавшего аутиста

ИА REGNUM 

В Челябинске сотрудники полиции и волонтёры продолжают поиски 21-летнего Льва Х., пропавшего днём 23 октября. Они обходят дворы, лесной массив, подвалы и торгово-развлекательные комплексы, сообщает пресс-служба областного управления МЧС России. Они раздают жителям и сотрудникам торговли...

Сенсация в Нижнекамске: хозяева обыгрывают лидера Востока! Обзор дня

КХЛ 

Дубль Макеева приносит долгожданную победу «Витязю»

«Витязь» (Московская область) – «Северсталь» (Череповец) – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Команды подошли к очной встрече с невесёлыми сериями, соответственно, в пять и шесть поражений. И если «Витязю» накопленный ранее запас очков позволял оставаться в лидирующей группе, то «Северсталь» опустилась на третье место с конца. Главным изменением в составе череповчан стало вратарское – на последнем рубеже появился Рафаэль Хакимов, в последний раз выходивший на лёд 12 октября. Читать дальше...

Автоледи из Челябинска обещает вознаграждение за информацию

Урал-пресс-информ 

Владелица Kia Sportage припарковала свой автомобиль на неохраняемой стоянке возле Южно-Уральского госуниверситета. Машина находилась там в период с 14 до 16 часов 26 октября. Вернувшись домой, девушка обнаружила пропажу дорогостоящей фото и видеоаппаратуры.

Читать дальше...

Ведущая «Давай поженимся» назвала главное достояние Урала

Ura.news 

Соведущая передачи «Давай поженимся» Роза Сябитова назвала главным достоянием Челябинской области мужчин, которые живут в этом крае. Об этом она заявила в разговоре с корреспондентом «URA.RU». Ранее сваха посетила регион в рамках участия в тревел-шоу «Мама Russia» на канале ТВ3.

Просматривали в Челябинске 02.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Аналитика МТС: покататься на горных лыжах в «Абзаково» чаще приезжают из Челябинска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Большой брат» будет отслеживать пожары в Саткинском районе





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Владимир Путин наградил главного врача детской больницы в Челябинске


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Челябинск

Репетиции Парада Победы начинаются в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net